В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

011Е Новый Уренгой — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 011Е сообщением Новый Уренгой - Москва-Ярославская отправляется со станции Новый Уренгой в 12.26 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 10.30 по местному времени, время в пути - 2 д 22 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 61 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пурпе, Когалым, Пыть-Ях, Юность-комсомольская, Юшала, Верх-Нейвинск, Теплая Гора, Пермь-Сорт, Балезино, Киров-Пасс., Нижний Новгород-Московский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 12.26
Коротчаево 14.16 10 мин  14.26 1 ч  50 м 
Сывдарма 15.47 2 мин  15.49 3 ч  21 м 
Пуровск 16.36 5 мин  16.41 4 ч  10 м 
Пурпе 17.41 17 мин  17.58 5 ч  15 м 
Ханымей 19.37 30 мин  20.07 7 ч  11 м 
Ноябрьск 2 21.07 5 мин  21.12 8 ч  41 м 
Ноябрьск 1 21.28 17 мин  21.45 9 ч  2 м 
Когалым 00.13 5 мин  00.18 11 ч  47 м 
Ульт Ягун 03.30 2 мин  03.32 15 ч  4 м 
Сургут 04.34 51 мин  05.25 16 ч  8 м 
Усть-Юган 06.59 2 мин  07.01 18 ч  33 м 
Пыть-Ях 07.30 10 мин  07.40 19 ч  4 м 
Куть-ях 09.06 2 мин  09.08 20 ч  40 м 
Салым 09.58 5 мин  10.03 21 ч  32 м 
Демьянка 12.08 16 мин  12.24 23 ч  42 м 
Юность-комсомольская 14.03 2 мин  14.05 1 д  1 ч  37 м 
Тобольск 16.01 15 мин  16.16 1 д  3 ч  35 м 
Усть-Тавда 17.46 2 мин  17.48 1 д  5 ч  20 м 
Тюмень 20.53 45 мин  21.38 1 д  8 ч  27 м 
Юшала 22.57 2 мин  22.59 1 д  10 ч  31 м 
Талица 23.33 2 мин  23.35 1 д  11 ч  7 м 
Еланский 00.45 2 мин  00.47 1 д  12 ч  19 м 
Екатеринбург-Пасс. 02.49 48 мин  03.37 1 д  14 ч  23 м 
Верх-Нейвинск 04.43 20 мин  05.03 1 д  16 ч  17 м 
Невьянск 05.32 2 мин  05.34 1 д  17 ч  6 м 
Нижний Тагил 06.22 23 мин  06.45 1 д  17 ч  56 м 
Гороблагодатская 07.42 6 мин  07.48 1 д  19 ч  16 м 
Теплая Гора 09.01 2 мин  09.03 1 д  20 ч  35 м 
Пашия 10.04 2 мин  10.06 1 д  21 ч  38 м 
Чусовская 11.34 21 мин  11.55 1 д  23 ч  8 м 
Левшино 13.51 5 мин  13.56 2 д  1 ч  25 м 
Пермь-Сорт 15.03 3 мин  15.06 2 д  2 ч  37 м 
Менделеево 16.37 2 мин  16.39 2 д  4 ч  11 м 
Верещагино 17.05 2 мин  17.07 2 д  4 ч  39 м 
Кез 17.18 2 мин  17.20 2 д  4 ч  52 м 
Балезино 18.16 26 мин  18.42 2 д  5 ч  50 м 
Глазов 19.09 2 мин  19.11 2 д  6 ч  43 м 
Яр 19.43 2 мин  19.45 2 д  7 ч  17 м 
Зуевка 19.36 2 мин  19.38 2 д  7 ч  10 м 
Киров-Пасс. 21.03 23 мин  21.26 2 д  8 ч  37 м 
Котельнич 1 22.58 2 мин  23.00 2 д  10 ч  32 м 
Шахунья 00.30 2 мин  00.32 2 д  12 ч  4 м 
Урень 01.14 2 мин  01.16 2 д  12 ч  48 м 
Нижний Новгород-Московский 03.22 12 мин  03.34 2 д  14 ч  56 м 
Ковров 1 05.29 4 мин  05.33 2 д  17 ч  3 м 
Владимир-Пасс. 06.40 32 мин  07.12 2 д  18 ч  14 м 
Москва-Ярославская 10.30 2 д  22 ч  4 м 

В расписании поезда 011Е Новый Уренгой — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031