В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 011Е Новый Уренгой — Москва «Ямал»


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Новый Уренгой - Москва номер 011Е отправляется со станции Новый Уренгой в 12.26 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 10.30 по местному времени, время в пути - 2 д 22 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 49 остановках. Приблизительное время движения составляет 60 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 47 м. Маршрут поезда 011Е Новый Уренгой - Москва пролегает c остановками по станциям Ханымей, Сургут, Демьянка, Тугулым, Богданович, Гороблагодатская, Пермь-Сорт, Глазов, Шахунья.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 12.26
Коротчаево 14.16 10 мин  14.26 1 ч  50 м 
Сывдарма 15.51 2 мин  15.53 3 ч  25 м 
Пуровск 16.39 5 мин  16.44 4 ч  13 м 
Пурпе 17.40 17 мин  17.57 5 ч  14 м 
Ханымей 19.39 10 мин  19.49 7 ч  13 м 
Ноябрьск 2 21.18 7 мин  21.25 8 ч  52 м 
Ноябрьск 1 21.45 17 мин  22.02 9 ч  19 м 
Когалым 00.24 8 мин  00.32 11 ч  58 м 
Ульт Ягун 03.44 2 мин  03.46 15 ч  18 м 
Сургут 04.44 40 мин  05.24 16 ч  18 м 
Усть-Юган 06.59 2 мин  07.01 18 ч  33 м 
Пыть-Ях 07.31 1 ч 21 мин  08.52 19 ч  5 м 
Куть-ях 10.08 2 мин  10.10 21 ч  42 м 
Салым 10.55 2 мин  10.57 22 ч  29 м 
Демьянка 12.34 14 мин  12.48 1 д  8 м 
Юность-комсомольская 14.14 2 мин  14.16 1 д  1 ч  48 м 
Тобольск 15.38 13 мин  15.51 1 д  3 ч  12 м 
Усть-Тавда 17.11 2 мин  17.13 1 д  4 ч  45 м 
Тюмень 19.54 1 ч 2 мин  20.56 1 д  7 ч  28 м 
Тугулым 21.57 2 мин  21.59 1 д  9 ч  31 м 
Юшала 22.21 2 мин  22.23 1 д  9 ч  55 м 
Талица 22.53 5 мин  22.58 1 д  10 ч  27 м 
Камышлов 00.03 2 мин  00.05 1 д  11 ч  37 м 
Еланский 00.29 2 мин  00.31 1 д  12 ч  3 м 
Богданович 00.54 2 мин  00.56 1 д  12 ч  28 м 
Екатеринбург-Пасс. 02.10 1 ч 15 мин  03.25 1 д  13 ч  44 м 
Верх-Нейвинск 04.36 20 мин  04.56 1 д  16 ч  10 м 
Невьянск 05.28 2 мин  05.30 1 д  17 ч  2 м 
Нижний Тагил 06.20 30 мин  06.50 1 д  17 ч  54 м 
Гороблагодатская 07.42 6 мин  07.48 1 д  19 ч  16 м 
Теплая Гора 09.00 2 мин  09.02 1 д  20 ч  34 м 
Пашия 10.06 2 мин  10.08 1 д  21 ч  40 м 
Чусовская 11.40 8 мин  11.48 1 д  23 ч  14 м 
Левшино 14.19 5 мин  14.24 2 д  1 ч  53 м 
Пермь-Сорт 15.03 3 мин  15.06 2 д  2 ч  37 м 
Менделеево 16.37 2 мин  16.39 2 д  4 ч  11 м 
Верещагино 17.05 2 мин  17.07 2 д  4 ч  39 м 
Кез 17.18 2 мин  17.20 2 д  4 ч  52 м 
Балезино 18.14 28 мин  18.42 2 д  5 ч  48 м 
Глазов 19.09 4 мин  19.13 2 д  6 ч  43 м 
Яр 19.45 2 мин  19.47 2 д  7 ч  19 м 
Зуевка 19.37 2 мин  19.39 2 д  7 ч  11 м 
Киров-Пасс. 21.04 25 мин  21.29 2 д  8 ч  38 м 
Котельнич 1 22.58 2 мин  23.00 2 д  10 ч  32 м 
Шахунья 00.28 2 мин  00.30 2 д  12 ч  2 м 
Урень 01.13 2 мин  01.15 2 д  12 ч  47 м 
Нижний Новгород-Московский 03.19 12 мин  03.31 2 д  14 ч  53 м 
Ковров 1 05.27 4 мин  05.31 2 д  17 ч  1 м 
Владимир-Пасс. 06.40 32 мин  07.12 2 д  18 ч  14 м 
Москва-Ярославская 10.30 2 д  22 ч  4 м 

В расписании поезда 011Е Новый Уренгой — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930