В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ярославль-Главный
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ярославль-Главный:

Актуальное расписание электричек по станции Ярославль-Главный содержит всего 46 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Ярославль-Главный с такими станциями и населенными пунктами как Иваново, Александров 1, Данилов, Нерехта, Телищево. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 36 м до пункта назначения Нерехта. Ближайшие станции и остановочные пункты Ярославль-Пасс, Которосль, Депо. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Ярославль-Главный отправляются или прибывают утром - 17 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Пищалкино - Ярославль-Главный, Ярославль-Главный - Данилов, Ярославль-Главный - Кострома Новая. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Ярославль-Главный отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6277/6278 Ярославль Иваново 03.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Ярославль Александров 04.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Ярославль Александров 06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Ярославль Данилов 06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423/6424 Ярославль Нерехта 06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225/6226 Данилов Телищево 07.18 2 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Космынино Депо 07.18 2 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6572/6571 Рыбинск Ярославль 07.36 3 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Рязанцево Депо 07.28 12 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Депо Ростов 08.10 3 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Телищево Данилов 08.28 2 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413/6414 Депо Кострома Новая 08.44 2 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582/6581/ Ярославль Родионово 08.44 5 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Данилов Ярославль 10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Пищалкино Ярославль 10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Кострома Новая Ярославль 11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Иваново Ярославль 11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Александров Ярославль 12.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429/6430 Ярославль Кострома Новая 12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Ярославль Данилов 13.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Данилов Ярославль 15.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Данилов Ярославль 15.04 3 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6419/6420 Нерехта Ярославль 15.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Ярославль Александров 15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Ярославль Данилов 15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Ярославль Данилов 15.41 3 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Александров Ярославль 17.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6575/6589 Ярославль Пищалкино 17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6279/6280 Ярославль Иваново 17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Александров Филино 17.04 12 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407/6408 Нерехта Ярославль 17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6406 Ярославль Кострома Новая 17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Данилов Ярославль 17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6592/6591 Пищалкино Ярославль 18.37 5 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6432 Кострома Новая Ярославль 19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Данилов Ярославль 19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Данилов Ярославль 19.21 3 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Александров Депо 19.42 2 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6578/6577 Ярославль Рыбинск 19.57 3 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Ярославль Данилов 20.08 3 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Ярославль Данилов 20.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Депо Рязанцево 20.25 2 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6273/6274 Иваново Ярославль 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Депо Нерехта 20.34 2 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Кострома Новая Ярославль 21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Александров Ярославль 22.40 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ярославль-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ярославль-Главный

В населенном пункте Ярославль есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Ярославль