В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Брянск-Орловский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Брянск-Орловский:

Расписание поездов и электричек по станции Брянск-Орловский на сегодняшний день включает в себя 63 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 80, 54 из них проходящие и 89 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 05 м по направлению к станции Брест-Центральный, а последний прибывает в 23 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 42 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Брянск-Орловский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Брянск-Орловский - не единственный вокзал в населенном пункте Брянск, здесь также есть вокзалы:
Брянск-Льговский, Брянск-Северный, Брянск-Восточный.
Расписание поездов и электричек по станции Брянск-Орловский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Брянск-Орловский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 075Б Москва Гомель 23.26 39 мин  00.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 075Б Москва Брест 23.26 39 мин  00.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6290 Брянск Жуковка 00.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Анапа 00.01 57 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Адлер 00.01 57 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Адлер 00.01 57 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 00.01 57 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 00.01 57 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 00.01 57 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 00.01 57 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005МЯ Москва Чернигов 00.43 50 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005МЯ Москва Киев 00.43 50 мин  01.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ь Москва Кишинев 01.34 50 мин  02.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ч Москва Климов 02.15 35 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Москва 02.04 56 мин  03.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Б Гомель Москва 02.04 56 мин  03.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 02.32 50 мин  03.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Брянск Орел 03.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 006К Киев Москва 03.58 18 мин  04.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658К Чернигов Москва 03.58 18 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Брянск Сухиничи 05.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Брянск Жуковка 05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Брянск Суземка 05.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 04.53 50 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ш Николаев Москва 04.53 50 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139М Санкт-Петербург Брянск 06.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Брянск Дятьково 06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Брянск Жуковка 06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Жуковка Брянск 06.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Суземка Брянск 06.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Суземка Орджоникидзеград 06.42 2 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Судимир Брянск 06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 099Ч Москва Брянск 06.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 738А Брянск Москва 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6057 Брянск Брянск 07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 06.32 43 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Могилев 06.32 43 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Гродно 06.32 43 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 06.32 43 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Могилев 06.32 43 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 06.32 43 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Витебск 06.32 43 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Унеча Брянск 07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Орел Брянск 07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Дятьково Брянск 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6284 Брянск Брянск 07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6281 Орджоникидзеград Брянск 07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904x Брянск Смоленск 07.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 555Щ Москва Адлер 07.14 37 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6682 Комаричи Брянск 08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Жуковка Суземка 07.57 14 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6683 Брянск Комаричи 08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056К Хмельницкий Москва 08.25 15 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Брянск Жуковка 08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Брянск Сухиничи 08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303x Брянск Новозыбков 08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Жуковка Брянск 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Брянск Орел 09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Унеча Брянск 09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902x Новозыбков Брянск 09.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 09.35 15 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 535С Анапа Смоленск 09.02 48 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Фаянсовая Брянск 10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Суземка Брянск 10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Брянск Фаянсовая 10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Сухиничи Брянск 10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 737А Москва Брянск 10.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Орел Брянск 11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Щ Кишинев Москва 11.07 15 мин  11.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 10.29 1 ч 3 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Адлер Смоленск 10.29 1 ч 3 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Брянск Жуковка 11.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Дятьково Брянск 12.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Брянск Орел 12.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Жуковка Брянск 12.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Брянск Суземка 12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Брянск Дятьково 12.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305x Брянск Новозыбков 13.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Комаричи Брянск 13.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 740А Брянск Москва 13.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Брянск Сухиничи 13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6685 Брянск Комаричи 13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Жуковка Брянск 14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Б Брест Саратов 13.52 41 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 13.52 41 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140М Брянск Санкт-Петербург 15.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Суземка Брянск 15.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 556Э Адлер Москва 14.30 49 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904x Новозыбков Брянск 15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Орел Брянск 15.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Дятьково Брянск 15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Брянск Орел 15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Брянск Жуковка 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Адлер 16.00 49 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 16.00 49 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Сухиничи Брянск 16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307x Брянск Новозыбков 17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Брянск Унеча 17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Брянск Фаянсовая 17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108М Брянск Москва 17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ф Москва Кишинев 16.34 50 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Брянск Жуковка 17.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 739А Москва Брянск 17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Брянск Сухиничи 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6293 Жуковка Суземка 17.55 5 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067Б Саратов Витебск 17.02 1 ч 8 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Б Саратов Брест 17.02 1 ч 8 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6687 Брянск Комаричи 18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Брянск Жуковка 18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Комаричи Брянск 18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Сухиничи Брянск 18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 742В Брянск Москва 19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Орел Брянск 19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Суземка Брянск 19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906x Новозыбков Брянск 19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Фаянсовая Брянск 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Жуковка Брянск 19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Брянск Жуковка 20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Брянск Дятьково 20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Брянск Почеп 20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Жуковка Брянск 20.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Брянск Суземка 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Брянск Березовский 20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Брянск Орел 21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 21.07 15 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Херсон 21.07 15 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Жуковка Брянск 21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107М Москва Брянск 21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Брянск Жуковка 22.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Ковель 21.19 50 мин  22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 21.19 50 мин  22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906x Смоленск Брянск 22.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Суземка Брянск 22.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065М Москва Кишинев 22.14 15 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Щ Кишинев Москва 22.39 15 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Сухиничи Брянск 23.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 741В Москва Брянск 23.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Орел Брянск 23.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Жуковка Брянск 23.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ь Кишинев Москва 22.49 50 мин  23.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 536А Смоленск Анапа 21.46 1 ч 54 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ч Климов Москва 23.14 35 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ч Брянск Москва 23.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Брянск-Орловский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Брянск-Орловский

В населенном пункте Брянск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Брянск

По станции Брянск-Орловский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Брянск-Орловский Показать только электрички по станции Брянск-Орловский