В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Брянск-Орловский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Брянск-Орловский:

Расписание поездов и электричек по станции Брянск-Орловский на сегодняшний день включает в себя 58 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 84, 49 из них проходящие и 93 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 05 м по направлению к станции Гомель-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 42 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Брянск-Орловский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Брянск-Орловский - не единственный вокзал в населенном пункте Брянск, здесь также есть вокзалы:
Брянск-Льговский, Брянск-Северный, Брянск-Восточный.
Расписание поездов и электричек по станции Брянск-Орловский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Брянск-Орловский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 536А Смоленск Анапа 22.01 2 ч 4 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075Б Москва Гомель 23.26 39 мин  00.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6290 Брянск Жуковка 00.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 00.03 57 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Анапа 00.03 57 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Адлер 00.03 57 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Б Минск Минеральные Воды 00.03 57 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Адлер 00.03 57 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 00.03 57 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 00.03 57 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Ь Москва Кишинев 01.24 50 мин  02.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 085Ч Москва Климов 02.14 36 мин  02.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 076Б Гомель Москва 02.12 48 мин  03.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Брянск Орел 03.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Брянск Сухиничи 04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 201В Москва Новозыбков 04.41 30 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Брянск Жуковка 05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Брянск Суземка 05.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 139М Санкт-Петербург Брянск 06.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Брянск Дятьково 06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Брянск Жуковка 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Жуковка Брянск 06.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Судимир Брянск 06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 099Ч Москва Брянск 06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Суземка Орджоникидзеград 06.50 7 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6057 Брянск Брянск 07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 738А Брянск Москва 07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 149С Минеральные Воды Минск 06.32 43 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 06.32 43 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 06.32 43 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Гродно 06.32 43 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Витебск 06.32 43 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Могилев 06.32 43 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Могилев 06.32 43 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Орел Брянск 07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6284 Брянск Брянск 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Дятьково Брянск 07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Унеча Брянск 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6281 Орджоникидзеград Брянск 07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904x Брянск Смоленск 07.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6682 Комаричи Брянск 08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Жуковка Суземка 07.58 14 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6683 Брянск Комаричи 08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Брянск Жуковка 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Брянск Сухиничи 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303x Брянск Новозыбков 08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303x Брянск Туросна 08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303x Брянск Манюки 08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Жуковка Брянск 09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Брянск Орел 09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 026Б Минск Адлер 08.21 58 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556М Смоленск Адлер 08.21 58 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Унеча Брянск 09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902x Новозыбков Брянск 09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Брянск Фаянсовая 09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 024Ш Одесса Москва 09.34 15 мин  09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 535С Анапа Смоленск 09.03 56 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Фаянсовая Брянск 10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Суземка Брянск 10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 737А Москва Брянск 11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Орел Брянск 11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Адлер Смоленск 10.30 50 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 10.30 50 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Щ Кишинев Москва 11.12 15 мин  11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Жуковка Брянск 11.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Сухиничи Брянск 11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Брянск Жуковка 12.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Дятьково Брянск 12.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Брянск Карачев 12.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305x Брянск Новозыбков 12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Брянск Орел 12.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Брянск Суземка 12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Брянск Дятьково 12.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Комаричи Брянск 13.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 740А Брянск Москва 13.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Брянск Сухиничи 13.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6685 Брянск Комаричи 13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Жуковка Брянск 14.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 13.52 30 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 068Б Брест Саратов 13.52 30 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140М Брянск Санкт-Петербург 15.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Суземка Брянск 15.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 556С Адлер Минск 14.56 44 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556С Адлер Смоленск 14.56 44 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904x Новозыбков Брянск 15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Орел Брянск 15.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Карачев Брянск 15.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Дятьково Брянск 15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Брянск Орел 15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Сухиничи Брянск 16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Брянск Жуковка 16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Адлер 16.08 41 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 16.08 41 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 108М Брянск Москва 17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307x Брянск Новозыбков 17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Брянск Унеча 17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Брянск Жуковка 17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Брянск Фаянсовая 17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ф Москва Кишинев 16.34 50 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 739А Москва Брянск 17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Брянск Сухиничи 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6293 Жуковка Суземка 17.44 16 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Витебск 17.25 45 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Брест 17.25 45 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Брянск Жуковка 18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6687 Брянск Комаричи 18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Комаричи Брянск 18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Сухиничи Брянск 18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 742В Брянск Москва 19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Орел Брянск 19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Суземка Брянск 19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906x Туросна Брянск 19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906x Новозыбков Брянск 19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906x Манюки Брянск 19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Фаянсовая Брянск 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Жуковка Брянск 19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Брянск Жуковка 20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Брянск Дятьково 20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Брянск Почеп 20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Жуковка Брянск 20.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Брянск Суземка 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Брянск Орел 21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 061Х Москва Николаев 21.05 15 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Х Москва Херсон 21.05 15 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Жуковка Брянск 21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 107М Москва Брянск 21.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Ивано-Франковск 21.17 50 мин  22.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Ковель 21.17 50 мин  22.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Львов 21.17 50 мин  22.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Черновцы 21.17 50 мин  22.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906x Смоленск Брянск 22.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Брянск Жуковка 22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Суземка Брянск 22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065М Москва Кишинев 22.15 15 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Щ Кишинев Москва 22.50 15 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Сухиничи Брянск 23.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 202В Новозыбков Москва 22.18 57 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Орел Брянск 23.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 741В Москва Брянск 23.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Жуковка Брянск 23.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100Ч Брянск Москва 23.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ч Климов Москва 23.18 37 мин  23.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Брянск-Орловский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Брянск-Орловский

В населенном пункте Брянск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Брянск

По станции Брянск-Орловский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Брянск-Орловский Показать только электрички по станции Брянск-Орловский