В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Брянск-Орловский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Брянск-Орловский:

Расписание поездов и электричек по станции Брянск-Орловский на сегодняшний день включает в себя 69 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 84, 54 из них проходящие и 99 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 12 м по направлению к станции Жуковка, а последний прибывает в 23 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 44 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Брянск-Орловский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Брянск-Орловский - не единственный вокзал в населенном пункте Брянск, здесь также есть вокзалы:
Брянск-Льговский, Брянск-Северный, Брянск-Восточный.
Расписание поездов и электричек по станции Брянск-Орловский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Брянск-Орловский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6290 Брянск Жуковка 00.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ч Климов Москва 23.31 44 мин  00.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 208Х Брянск Москва 00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 23.56 1 ч 2 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 23.56 1 ч 2 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 23.56 1 ч 2 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 23.56 1 ч 2 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005М Москва Чернигов 00.41 50 мин  01.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005МЯ Москва Киев 00.41 50 мин  01.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ь Москва Кишинев 01.32 50 мин  02.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 02.25 50 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201В Москва Новозыбков 02.58 30 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Б Гомель Москва 02.35 56 мин  03.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Москва 02.35 56 мин  03.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Брянск Орел 03.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 204Ч Новозыбков Москва 03.25 40 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006К Киев Москва 04.02 18 мин  04.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 139М Санкт-Петербург Брянск 04.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Брянск Сухиничи 05.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ч Москва Климов 04.28 35 мин  05.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Брянск Жуковка 05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Брянск Суземка 05.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 04.51 50 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ш Николаев Москва 04.51 50 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Х Москва Брянск 05.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203М Москва Новозыбков 05.20 35 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Брянск Дятьково 06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Брянск Жуковка 06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Суземка Брянск 06.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Жуковка Брянск 06.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Суземка Орджоникидзеград 06.42 1 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Судимир Брянск 06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6057 Брянск Брянск 07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 738А Брянск Москва 07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Гродно 06.32 43 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 06.32 43 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 06.32 43 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 06.32 43 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Унеча Брянск 07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Орел Брянск 07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Дятьково Брянск 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6281 Орджоникидзеград Брянск 07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6284 Брянск Брянск 07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904/6902/ Брянск Смоленск 07.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6682 Комаричи Брянск 08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Жуковка Суземка 07.57 11 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6683 Брянск Комаричи 08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056К Хмельницкий Москва 08.25 15 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Брянск Сухиничи 08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Брянск Жуковка 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303/6905 Брянск Новозыбков 08.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303/6905 Брянск Туросна 08.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Жуковка Брянск 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Брянск Орел 09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902/6304 Новозыбков Брянск 09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Унеча Брянск 09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Брянск Фаянсовая 09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 535С Анапа Смоленск 09.02 48 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 09.35 15 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Фаянсовая Брянск 10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Суземка Брянск 10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122В Брянск Москва 10.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Сухиничи Брянск 10.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 737А Москва Брянск 10.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Орел Брянск 11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 10.31 48 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Олимпийский Парк Смоленск 10.31 48 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Саратов 10.10 1 ч 10 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Саратов 10.10 1 ч 10 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Саратов 10.10 1 ч 10 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Б Барановичи Саратов 10.10 1 ч 10 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Щ Кишинев Москва 11.07 15 мин  11.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Брянск Жуковка 11.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Дятьково Брянск 12.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Брянск Орел 12.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Жуковка Брянск 12.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Брянск Суземка 12.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305/6907 Брянск Унеча 12.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305/6907 Брянск Новозыбков 12.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Брянск Дятьково 13.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Комаричи Брянск 13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 740А Брянск Москва 13.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Брянск Сухиничи 13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6685 Брянск Комаричи 14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Жуковка Брянск 14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140М Брянск Санкт-Петербург 15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 240В Брянск Санкт-Петербург 15.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Суземка Брянск 15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131М Москва Новозыбков 14.52 40 мин  15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Орел Брянск 15.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904/6306 Новозыбков Брянск 15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Брянск Орел 15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137М Брянск Льгов 16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Дятьково Брянск 16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Брянск Жуковка 16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Сухиничи Брянск 16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138М Льгов Брянск 16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 16.00 49 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Олимпийский Парк 16.00 49 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108М Брянск Москва 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307/6909 Брянск Новозыбков 17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Брянск Унеча 17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Брянск Фаянсовая 17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Брянск Жуковка 17.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ф Москва Кишинев 16.29 50 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 739А Москва Брянск 17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 132М Новозыбков Москва 16.57 45 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Барановичи 17.02 51 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Гомель 17.02 51 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Витебск 17.02 51 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Брест 17.02 51 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Брянск Сухиничи 17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6293 Жуковка Суземка 17.48 12 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 239В Санкт-Петербург Брянск 18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Брянск Жуковка 18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Комаричи Брянск 18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Сухиничи Брянск 19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6687 Брянск Комаричи 19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 742В Брянск Москва 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Суземка Брянск 19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Орел Брянск 19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6308 Туросна Брянск 19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6308 Новозыбков Брянск 19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6308 Унеча Брянск 19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Жуковка Брянск 19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Фаянсовая Брянск 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Брянск Жуковка 20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Брянск Дятьково 20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Жуковка Брянск 20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Брянск Почеп 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121В Москва Брянск 20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Брянск Суземка 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Брянск Судимир 20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Брянск Орел 21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 21.05 15 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Жуковка Брянск 21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107М Москва Брянск 21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Брянск Жуковка 22.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6905/ Смоленск Брянск 22.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 21.21 50 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Ковель 21.21 50 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Суземка Брянск 22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065М Москва Кишинев 22.09 18 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Щ Кишинев Москва 22.32 16 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Сухиничи Брянск 22.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 202В Новозыбков Москва 22.42 30 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 741В Москва Брянск 23.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Орел Брянск 23.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Жуковка Брянск 23.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 536А Смоленск Анапа 21.46 1 ч 54 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ь Кишинев Москва 22.51 50 мин  23.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 075Б Москва Гомель 23.20 39 мин  23.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 075Б Москва Брест 23.20 39 мин  23.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Брянск-Орловский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Брянск-Орловский

В населенном пункте Брянск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Брянск

По станции Брянск-Орловский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Брянск-Орловский Показать только электрички по станции Брянск-Орловский