В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Брянск-Орловский
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Брянск-Орловский:

Актуальное расписание электричек по станции Брянск-Орловский содержит всего 84 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Брянск-Орловский с такими станциями и населенными пунктами как Жуковка, Орел, Сухиничи-Главные, Суземка, Дятьково. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 15 м до пункта назначения Жуковка. Ближайшие станции и остановочные пункты Мальцевская, 131 Км Остановочный Пункт, Деповская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Брянск-Орловский отправляются или прибывают утром - 27 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Брянск-Орловский - Комаричи, Унеча - Брянск-Орловский, Новозыбков - Брянск-Орловский. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Брянск-Орловский отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6290 Брянск Жуковка 00.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Брянск Орел 03.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Брянск Сухиничи 04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Брянск Жуковка 05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Брянск Суземка 05.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Брянск Дятьково 06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Брянск Жуковка 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Жуковка Брянск 06.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Судимир Брянск 06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Суземка Орджоникидзеград 06.50 7 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6057 Брянск Брянск 07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Орел Брянск 07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6284 Брянск Брянск 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Дятьково Брянск 07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Унеча Брянск 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6281 Орджоникидзеград Брянск 07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904x Брянск Смоленск 07.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6682 Комаричи Брянск 08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Жуковка Суземка 07.58 14 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6683 Брянск Комаричи 08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Брянск Жуковка 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Брянск Сухиничи 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303x Брянск Манюки 08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303x Брянск Туросна 08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303x Брянск Новозыбков 08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Жуковка Брянск 09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Брянск Орел 09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902x Новозыбков Брянск 09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Унеча Брянск 09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Брянск Фаянсовая 09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Фаянсовая Брянск 10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Суземка Брянск 10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Орел Брянск 11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Жуковка Брянск 11.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Сухиничи Брянск 11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Брянск Жуковка 12.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Дятьково Брянск 12.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Брянск Карачев 12.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305x Брянск Новозыбков 12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Брянск Орел 12.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Брянск Суземка 12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Брянск Дятьково 12.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Комаричи Брянск 13.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Брянск Сухиничи 13.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6685 Брянск Комаричи 13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Жуковка Брянск 14.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Суземка Брянск 15.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904x Новозыбков Брянск 15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Карачев Брянск 15.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Орел Брянск 15.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Дятьково Брянск 15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Брянск Орел 15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Сухиничи Брянск 16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Брянск Жуковка 16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Брянск Унеча 17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307x Брянск Новозыбков 17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Брянск Жуковка 17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Брянск Фаянсовая 17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Брянск Сухиничи 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6293 Жуковка Суземка 17.44 16 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Брянск Жуковка 18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6687 Брянск Комаричи 18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Комаричи Брянск 18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Сухиничи Брянск 18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Орел Брянск 19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Суземка Брянск 19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906x Туросна Брянск 19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906x Новозыбков Брянск 19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906x Манюки Брянск 19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Фаянсовая Брянск 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Жуковка Брянск 19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Брянск Жуковка 20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Брянск Дятьково 20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Брянск Почеп 20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Жуковка Брянск 20.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Брянск Суземка 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Брянск Орел 21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Жуковка Брянск 21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906x Смоленск Брянск 22.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Брянск Жуковка 22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Суземка Брянск 22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Сухиничи Брянск 23.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Орел Брянск 23.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Жуковка Брянск 23.42 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Брянск-Орловский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Брянск-Орловский

В населенном пункте Брянск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Брянск