В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Брянск-Орловский
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Брянск-Орловский:

Расписание поездов по станции Брянск-Орловский включает в себя 50 поездов по таким направлениям как Гомель-Пасс., Адлер, Минеральные Воды, Новороссийск, Анапа, в сумме со станции Брянск-Орловский можно уехать по 23 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Киевская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 36 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 12 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 36 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Брянск-Орловский.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Брянск-Орловский, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 075Б Москва Гомель 23.26 39 мин  00.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 00.03 57 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Б Минск Минеральные Воды 00.03 57 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Новороссийск 00.03 57 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 00.03 57 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Ь Москва Кишинев 01.24 50 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ч Москва Климов 02.14 36 мин  02.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 076Б Гомель Москва 02.12 48 мин  03.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Москва 02.12 48 мин  03.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 201В Москва Новозыбков 04.41 30 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 062Ш Николаев Москва 04.46 50 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 04.46 50 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139М Санкт-Петербург Брянск 06.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 239В Санкт-Петербург Брянск 06.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Ч Москва Брянск 06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738А Брянск Москва 07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 149С Минеральные Воды Минск 06.32 43 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 06.32 43 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Новороссийск Минск 06.32 43 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 06.32 43 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Ш Одесса Москва 09.34 15 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 240Х Брянск Санкт-Петербург 09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 737А Москва Брянск 11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Адлер Смоленск 10.30 50 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 10.30 50 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Щ Кишинев Москва 11.12 15 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 740А Брянск Москва 13.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 13.52 30 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 068Б Брест Саратов 13.52 30 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140М Брянск Санкт-Петербург 15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 16.08 41 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Адлер 16.08 41 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 108М Брянск Москва 17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ф Москва Кишинев 16.34 50 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 739А Москва Брянск 17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Витебск 17.25 45 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Брест 17.25 45 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 742В Брянск Москва 19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 061Х Москва Херсон 21.05 15 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Х Москва Николаев 21.05 15 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Львов 21.17 50 мин  22.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Черновцы 21.17 50 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Ковель 21.17 50 мин  22.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 107М Москва Брянск 22.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065М Москва Кишинев 22.15 15 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Щ Кишинев Москва 22.50 15 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 202В Новозыбков Москва 22.18 57 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 741В Москва Брянск 23.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100Ч Брянск Москва 23.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 086Ч Климов Москва 23.18 37 мин  23.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Брянск-Орловский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Брянск-Орловский

В населенном пункте Брянск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Брянск