В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6216 Лунинец — Барановичи-Полесские Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6216 сообщением Лунинец - Барановичи-Полесские отправляется со станции Лунинец в 14.15 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 16.46 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дятловичи, Люща, Мальковичи, Люсино, Ганцевичи, Буды, Кулени, Ляховичи, Щара.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лунинец 14.15
Сад 14.27 1 мин  14.28 12 м 
Дятловичи 14.32 1 мин  14.33 17 м 
Бостынь 14.38 1 мин  14.39 23 м 
Люща 14.46 1 мин  14.47 31 м 
Молодежный 14.57 1 мин  14.58 42 м 
Мальковичи 15.02 1 мин  15.03 47 м 
Якуба Коласа 15.14 1 мин  15.15 59 м 
Люсино 15.19 1 мин  15.20 1 ч  4 м 
Рассвет 15.29 1 мин  15.30 1 ч  14 м 
Ганцевичи 15.34 2 мин  15.36 1 ч  19 м 
Любашево 15.41 1 мин  15.42 1 ч  26 м 
Буды 15.52 1 мин  15.53 1 ч  37 м 
Романовщина 15.56 1 мин  15.57 1 ч  41 м 
Кулени 16.02 1 мин  16.03 1 ч  47 м 
Рейтанов 16.11 1 мин  16.12 1 ч  56 м 
Ляховичи 16.22 1 мин  16.23 2 ч  7 м 
Петуховщина 16.26 1 мин  16.27 2 ч  11 м 
Щара 16.31 1 мин  16.32 2 ч  16 м 
Русино 16.37 1 мин  16.38 2 ч  22 м 
Барановичи-Полесские 16.46 2 ч  31 м 

В расписании поезда 6216 Лунинец — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930