В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6308 Брест-Центральный — Барановичи-Полесские Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6308 сообщением Брест-Центральный - Барановичи-Полесские отправляется со станции Брест-Центральный в 15.22 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 18.44 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Харитоны, Жабинка, Столпы, Прилутчина, Павловичи, Береза-Город, Ивацевичи, Бытень, Барановичи-Локомотивное Депо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 15.22
Брест-Восточный 15.28 2 мин  15.30 6 м 
Кошелево 15.37 1 мин  15.38 15 м 
Харитоны 15.40 1 мин  15.41 18 м 
Нагораны 15.45 1 мин  15.46 23 м 
Сахарный Завод 15.49 1 мин  15.50 27 м 
Жабинка 15.53 1 мин  15.54 31 м 
Матеевичи 15.59 1 мин  16.00 37 м 
Яковчицы 16.03 1 мин  16.04 41 м 
Столпы 16.08 1 мин  16.09 46 м 
Тевли 16.15 9 мин  16.24 53 м 
Лясы 16.31 1 мин  16.32 1 ч  9 м 
Прилутчина 16.36 1 мин  16.37 1 ч  14 м 
Оранчицы 16.44 1 мин  16.45 1 ч  22 м 
Ткачи 16.50 1 мин  16.51 1 ч  28 м 
Павловичи 16.55 1 мин  16.56 1 ч  33 м 
Кабаки 17.00 1 мин  17.01 1 ч  38 м 
Береза-Картузская 17.07 1 мин  17.08 1 ч  45 м 
Береза-Город 17.12 1 мин  17.13 1 ч  50 м 
Бронная Гора 17.21 1 мин  17.22 1 ч  59 м 
Коссово-Полесское 17.31 1 мин  17.32 2 ч  9 м 
Ивацевичи 17.40 1 мин  17.41 2 ч  18 м 
Борки 17.48 1 мин  17.49 2 ч  26 м 
Доманово 17.54 1 мин  17.55 2 ч  32 м 
Бытень 18.02 1 мин  18.03 2 ч  40 м 
Лесная 18.12 1 мин  18.13 2 ч  50 м 
Грицевец 18.21 1 мин  18.22 2 ч  59 м 
Барановичи-Локомотивное Депо 18.31 1 мин  18.32 3 ч  9 м 
Барановичи-Центральные 18.35 1 мин  18.36 3 ч  13 м 
Барановичи-Полесские 18.44 3 ч  22 м 

В расписании поезда 6308 Брест-Центральный — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031