В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6308 Брест-Центральный — Барановичи-Полесские Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6308 сообщением Брест-Центральный - Барановичи-Полесские отправляется со станции Брест-Центральный в 15.24 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 18.52 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Харитоны, Жабинка, Столпы, Прилутчина, Павловичи, Береза-Город, Ивацевичи, Бытень, Барановичи-Локомотивное Депо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 15.24
Брест-Восточный 15.30 2 мин  15.32 6 м 
Кошелево 15.39 1 мин  15.40 15 м 
Харитоны 15.42 1 мин  15.43 18 м 
Нагораны 15.47 1 мин  15.48 23 м 
Сахарный Завод 15.51 1 мин  15.52 27 м 
Жабинка 15.55 1 мин  15.56 31 м 
Матеевичи 16.01 1 мин  16.02 37 м 
Яковчицы 16.05 1 мин  16.06 41 м 
Столпы 16.10 1 мин  16.11 46 м 
Тевли 16.17 9 мин  16.26 53 м 
Лясы 16.33 1 мин  16.34 1 ч  9 м 
Прилутчина 16.38 1 мин  16.39 1 ч  14 м 
Оранчицы 16.46 1 мин  16.47 1 ч  22 м 
Ткачи 16.52 1 мин  16.53 1 ч  28 м 
Павловичи 16.57 1 мин  16.58 1 ч  33 м 
Кабаки 17.02 1 мин  17.03 1 ч  38 м 
Береза-Картузская 17.09 1 мин  17.10 1 ч  45 м 
Береза-Город 17.14 1 мин  17.15 1 ч  50 м 
Бронная Гора 17.24 1 мин  17.25 2 ч 
Коссово-Полесское 17.34 1 мин  17.35 2 ч  10 м 
Ивацевичи 17.44 2 мин  17.46 2 ч  20 м 
Борки 17.52 1 мин  17.53 2 ч  28 м 
Доманово 17.59 1 мин  18.00 2 ч  35 м 
Бытень 18.08 1 мин  18.09 2 ч  44 м 
Лесная 18.19 1 мин  18.20 2 ч  55 м 
Грицевец 18.29 1 мин  18.30 3 ч  5 м 
Барановичи-Локомотивное Депо 18.39 1 мин  18.40 3 ч  15 м 
Барановичи-Центральные 18.42 2 мин  18.44 3 ч  18 м 
Барановичи-Полесские 18.52 3 ч  28 м 

В расписании поезда 6308 Брест-Центральный — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031