В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6306 Брест-Центральный — Барановичи-Полесские Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6306 сообщением Брест-Центральный - Барановичи-Полесские отправляется со станции Брест-Центральный в 12.30 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 15.54 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Харитоны, Жабинка, Столпы, Прилутчина, Павловичи, Береза-Город, Ивацевичи, Бытень, Барановичи-Локомотивное Депо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 12.30
Брест-Восточный 12.36 2 мин  12.38 6 м 
Кошелево 12.45 1 мин  12.46 15 м 
Харитоны 12.49 1 мин  12.50 19 м 
Нагораны 12.54 1 мин  12.55 24 м 
Сахарный Завод 12.58 1 мин  12.59 28 м 
Жабинка 13.02 1 мин  13.03 32 м 
Матеевичи 13.08 1 мин  13.09 38 м 
Яковчицы 13.12 1 мин  13.13 42 м 
Столпы 13.17 1 мин  13.18 47 м 
Тевли 13.24 6 мин  13.30 54 м 
Лясы 13.38 1 мин  13.39 1 ч  8 м 
Прилутчина 13.44 1 мин  13.45 1 ч  14 м 
Оранчицы 13.56 1 мин  13.57 1 ч  26 м 
Ткачи 14.02 1 мин  14.03 1 ч  32 м 
Павловичи 14.07 1 мин  14.08 1 ч  37 м 
Кабаки 14.12 1 мин  14.13 1 ч  42 м 
Береза-Картузская 14.19 1 мин  14.20 1 ч  49 м 
Береза-Город 14.24 1 мин  14.25 1 ч  54 м 
Бронная Гора 14.33 1 мин  14.34 2 ч  3 м 
Коссово-Полесское 14.42 1 мин  14.43 2 ч  12 м 
Ивацевичи 14.50 1 мин  14.51 2 ч  20 м 
Борки 14.58 1 мин  14.59 2 ч  28 м 
Доманово 15.04 1 мин  15.05 2 ч  34 м 
Бытень 15.12 1 мин  15.13 2 ч  42 м 
Лесная 15.22 1 мин  15.23 2 ч  52 м 
Грицевец 15.31 1 мин  15.32 3 ч  1 м 
Барановичи-Локомотивное Депо 15.41 1 мин  15.42 3 ч  11 м 
Барановичи-Центральные 15.45 1 мин  15.46 3 ч  15 м 
Барановичи-Полесские 15.54 3 ч  24 м 

В расписании поезда 6306 Брест-Центральный — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031