В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6306 Брест-Центральный — Барановичи-Полесские Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6306 сообщением Брест-Центральный - Барановичи-Полесские отправляется со станции Брест-Центральный в 12.11 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 15.41 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Харитоны, Жабинка, Столпы, Прилутчина, Павловичи, Береза-Город, Ивацевичи, Бытень, Барановичи-Локомотивное Депо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 12.11
Брест-Восточный 12.17 2 мин  12.19 6 м 
Кошелево 12.26 1 мин  12.27 15 м 
Харитоны 12.30 1 мин  12.31 19 м 
Нагораны 12.35 1 мин  12.36 24 м 
Сахарный Завод 12.39 1 мин  12.40 28 м 
Жабинка 12.44 1 мин  12.45 33 м 
Матеевичи 12.50 1 мин  12.51 39 м 
Яковчицы 12.54 1 мин  12.55 43 м 
Столпы 12.59 1 мин  13.00 48 м 
Тевли 13.06 1 мин  13.07 55 м 
Лясы 13.14 1 мин  13.15 1 ч  3 м 
Прилутчина 13.19 1 мин  13.20 1 ч  8 м 
Оранчицы 13.27 1 мин  13.28 1 ч  16 м 
Ткачи 13.33 1 мин  13.34 1 ч  22 м 
Павловичи 13.38 1 мин  13.39 1 ч  27 м 
Кабаки 13.43 1 мин  13.44 1 ч  32 м 
Береза-Картузская 13.50 1 мин  13.51 1 ч  39 м 
Береза-Город 13.55 1 мин  13.56 1 ч  44 м 
Бронная Гора 14.05 1 мин  14.06 1 ч  54 м 
Коссово-Полесское 14.15 1 мин  14.16 2 ч  4 м 
Ивацевичи 14.24 1 мин  14.25 2 ч  13 м 
Борки 14.31 1 мин  14.32 2 ч  20 м 
Доманово 14.38 10 мин  14.48 2 ч  27 м 
Бытень 14.56 1 мин  14.57 2 ч  45 м 
Лесная 15.07 1 мин  15.08 2 ч  56 м 
Грицевец 15.16 1 мин  15.17 3 ч  5 м 
Барановичи-Локомотивное Депо 15.26 1 мин  15.27 3 ч  15 м 
Барановичи-Центральные 15.29 2 мин  15.31 3 ч  18 м 
Барановичи-Полесские 15.41 3 ч  30 м 

В расписании поезда 6306 Брест-Центральный — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728