В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6306 Брест-Центральный — Барановичи-Полесские Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6306 сообщением Брест-Центральный - Барановичи-Полесские отправляется со станции Брест-Центральный в 12.12 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 15.25 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Харитоны, Жабинка, Столпы, Прилутчина, Павловичи, Береза-Город, Ивацевичи, Бытень, Барановичи-Локомотивное Депо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 12.12
Брест-Восточный 12.18 2 мин  12.20 6 м 
Кошелево 12.27 1 мин  12.28 15 м 
Харитоны 12.31 1 мин  12.32 19 м 
Нагораны 12.36 1 мин  12.37 24 м 
Сахарный Завод 12.40 1 мин  12.41 28 м 
Жабинка 12.44 1 мин  12.45 32 м 
Матеевичи 12.50 1 мин  12.51 38 м 
Яковчицы 12.54 1 мин  12.55 42 м 
Столпы 12.59 1 мин  13.00 47 м 
Тевли 13.06 1 мин  13.07 54 м 
Лясы 13.14 1 мин  13.15 1 ч  2 м 
Прилутчина 13.19 1 мин  13.20 1 ч  7 м 
Оранчицы 13.27 1 мин  13.28 1 ч  15 м 
Ткачи 13.33 1 мин  13.34 1 ч  21 м 
Павловичи 13.38 1 мин  13.39 1 ч  26 м 
Кабаки 13.43 1 мин  13.44 1 ч  31 м 
Береза-Картузская 13.50 1 мин  13.51 1 ч  38 м 
Береза-Город 13.55 1 мин  13.56 1 ч  43 м 
Бронная Гора 14.04 1 мин  14.05 1 ч  52 м 
Коссово-Полесское 14.13 1 мин  14.14 2 ч  1 м 
Ивацевичи 14.21 1 мин  14.22 2 ч  9 м 
Борки 14.29 1 мин  14.30 2 ч  17 м 
Доманово 14.35 1 мин  14.36 2 ч  23 м 
Бытень 14.43 1 мин  14.44 2 ч  31 м 
Лесная 14.53 1 мин  14.54 2 ч  41 м 
Грицевец 15.02 1 мин  15.03 2 ч  50 м 
Барановичи-Локомотивное Депо 15.12 1 мин  15.13 3 ч 
Барановичи-Центральные 15.16 1 мин  15.17 3 ч  4 м 
Барановичи-Полесские 15.25 3 ч  13 м 

В расписании поезда 6306 Брест-Центральный — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031