В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6312 Брест-Центральный — Барановичи-Полесские Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6312 сообщением Брест-Центральный - Барановичи-Полесские отправляется со станции Брест-Центральный в 18.22 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 21.51 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Харитоны, Жабинка, Столпы, Прилутчина, Павловичи, Береза-Город, Ивацевичи, Бытень, Барановичи-Локомотивное Депо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 18.22
Брест-Восточный 18.28 2 мин  18.30 6 м 
Кошелево 18.37 1 мин  18.38 15 м 
Харитоны 18.40 1 мин  18.41 18 м 
Нагораны 18.45 1 мин  18.46 23 м 
Сахарный Завод 18.49 1 мин  18.50 27 м 
Жабинка 18.55 1 мин  18.56 33 м 
Матеевичи 19.01 1 мин  19.02 39 м 
Яковчицы 19.05 1 мин  19.06 43 м 
Столпы 19.10 1 мин  19.11 48 м 
Тевли 19.21 11 мин  19.32 59 м 
Лясы 19.39 1 мин  19.40 1 ч  17 м 
Прилутчина 19.44 1 мин  19.45 1 ч  22 м 
Оранчицы 19.52 1 мин  19.53 1 ч  30 м 
Ткачи 19.58 1 мин  19.59 1 ч  36 м 
Павловичи 20.03 1 мин  20.04 1 ч  41 м 
Кабаки 20.08 1 мин  20.09 1 ч  46 м 
Береза-Картузская 20.15 1 мин  20.16 1 ч  53 м 
Береза-Город 20.20 1 мин  20.21 1 ч  58 м 
Бронная Гора 20.29 1 мин  20.30 2 ч  7 м 
Коссово-Полесское 20.38 1 мин  20.39 2 ч  16 м 
Ивацевичи 20.47 1 мин  20.48 2 ч  25 м 
Борки 20.55 1 мин  20.56 2 ч  33 м 
Доманово 21.01 1 мин  21.02 2 ч  39 м 
Бытень 21.09 1 мин  21.10 2 ч  47 м 
Лесная 21.19 1 мин  21.20 2 ч  57 м 
Грицевец 21.28 1 мин  21.29 3 ч  6 м 
Барановичи-Локомотивное Депо 21.37 1 мин  21.38 3 ч  15 м 
Барановичи-Центральные 21.42 1 мин  21.43 3 ч  20 м 
Барановичи-Полесские 21.51 3 ч  29 м 

В расписании поезда 6312 Брест-Центральный — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031