В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6312 Брест-Центральный — Барановичи-Полесские Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6312 сообщением Брест-Центральный - Барановичи-Полесские отправляется со станции Брест-Центральный в 18.20 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 21.37 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Харитоны, Жабинка, Столпы, Прилутчина, Павловичи, Береза-Город, Ивацевичи, Бытень, Барановичи-Локомотивное Депо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 18.20
Брест-Восточный 18.26 2 мин  18.28 6 м 
Кошелево 18.35 1 мин  18.36 15 м 
Харитоны 18.38 1 мин  18.39 18 м 
Нагораны 18.43 1 мин  18.44 23 м 
Сахарный Завод 18.47 1 мин  18.48 27 м 
Жабинка 18.51 1 мин  18.52 31 м 
Матеевичи 18.57 1 мин  18.58 37 м 
Яковчицы 19.01 1 мин  19.02 41 м 
Столпы 19.06 1 мин  19.07 46 м 
Тевли 19.13 1 мин  19.14 53 м 
Лясы 19.21 1 мин  19.22 1 ч  1 м 
Прилутчина 19.26 1 мин  19.27 1 ч  6 м 
Оранчицы 19.34 1 мин  19.35 1 ч  14 м 
Ткачи 19.40 1 мин  19.41 1 ч  20 м 
Павловичи 19.45 1 мин  19.46 1 ч  25 м 
Кабаки 19.50 1 мин  19.51 1 ч  30 м 
Береза-Картузская 19.57 1 мин  19.58 1 ч  37 м 
Береза-Город 20.02 1 мин  20.03 1 ч  42 м 
Бронная Гора 20.12 1 мин  20.13 1 ч  52 м 
Коссово-Полесское 20.22 1 мин  20.23 2 ч  2 м 
Ивацевичи 20.31 1 мин  20.32 2 ч  11 м 
Борки 20.38 1 мин  20.39 2 ч  18 м 
Доманово 20.45 1 мин  20.46 2 ч  25 м 
Бытень 20.54 1 мин  20.55 2 ч  34 м 
Лесная 21.05 1 мин  21.06 2 ч  45 м 
Грицевец 21.14 1 мин  21.15 2 ч  54 м 
Барановичи-Локомотивное Депо 21.24 1 мин  21.25 3 ч  4 м 
Барановичи-Центральные 21.27 2 мин  21.29 3 ч  7 м 
Барановичи-Полесские 21.37 3 ч  17 м 

В расписании поезда 6312 Брест-Центральный — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728