В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

606Б Брест-Центральный — Гродно Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 606Б сообщением Брест-Центральный - Гродно отправляется со станции Брест-Центральный в 17.15 и прибывает на станцию Гродно в 05.50 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кобрин, Антополь, Янов-Полесский, Лунинец, Ганцевичи, Барановичи-Полесские, Яцуки, Рожанка, Скидель.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 17.15
Жабинка 17.41 2 мин  17.43 26 м 
Кобрин 18.07 7 мин  18.14 52 м 
Городец 18.38 4 мин  18.42 1 ч  23 м 
Антополь 18.52 2 мин  18.54 1 ч  37 м 
Дрогичин-Город 19.18 2 мин  19.20 2 ч  3 м 
Янов-Полесский 19.46 2 мин  19.48 2 ч  31 м 
Пинск 20.18 7 мин  20.25 3 ч  3 м 
Лунинец 21.15 1 ч 34 мин  22.49 4 ч 
Мальковичи 23.27 2 мин  23.29 6 ч  12 м 
Ганцевичи 23.55 2 мин  23.57 6 ч  40 м 
Ляховичи 00.30 2 мин  00.32 7 ч  15 м 
Барановичи-Полесские 00.52 31 мин  01.23 7 ч  37 м 
Новоельня 02.19 4 мин  02.23 9 ч  4 м 
Яцуки 02.35 2 мин  02.37 9 ч  20 м 
Лида 03.11 24 мин  03.35 9 ч  56 м 
Рожанка 04.15 2 мин  04.17 11 ч 
Мосты 04.37 5 мин  04.42 11 ч  22 м 
Скидель 05.12 2 мин  05.14 11 ч  57 м 
Гродно 05.50 12 ч  35 м 

В расписании поезда 606Б Брест-Центральный — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930