В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

606Б Брест-Центральный — Гродно Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 606Б сообщением Брест-Центральный - Гродно отправляется со станции Брест-Центральный в 17.15 и прибывает на станцию Гродно в 05.50 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кобрин, Антополь, Янов-Полесский, Лунинец, Ганцевичи, Барановичи-Полесские, Яцуки, Рожанка, Скидель.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 17.15
Жабинка 17.41 2 мин  17.43 26 м 
Кобрин 18.07 7 мин  18.14 52 м 
Городец 18.38 4 мин  18.42 1 ч  23 м 
Антополь 18.52 2 мин  18.54 1 ч  37 м 
Дрогичин-Город 19.18 2 мин  19.20 2 ч  3 м 
Янов-Полесский 19.46 2 мин  19.48 2 ч  31 м 
Пинск 20.18 7 мин  20.25 3 ч  3 м 
Лунинец 21.15 1 ч 41 мин  22.56 4 ч 
Мальковичи 23.34 2 мин  23.36 6 ч  19 м 
Ганцевичи 00.01 2 мин  00.03 6 ч  46 м 
Ляховичи 00.35 2 мин  00.37 7 ч  20 м 
Барановичи-Полесские 00.56 27 мин  01.23 7 ч  41 м 
Новоельня 02.19 4 мин  02.23 9 ч  4 м 
Яцуки 02.35 2 мин  02.37 9 ч  20 м 
Лида 03.11 24 мин  03.35 9 ч  56 м 
Рожанка 04.15 2 мин  04.17 11 ч 
Мосты 04.37 5 мин  04.42 11 ч  22 м 
Скидель 05.12 2 мин  05.14 11 ч  57 м 
Гродно 05.50 12 ч  35 м 

В расписании поезда 606Б Брест-Центральный — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728