В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

610Б Гродно — Брест-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 610Б сообщением Гродно - Брест-Центральный отправляется со станции Гродно в 19.17 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 08.40 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Скидель, Мосты, Лида, Новоельня, Ляховичи, Мальковичи, Пинск, Дрогичин-Город, Антополь, Жабинка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 19.17
Житомля 19.45 2 мин  19.47 28 м 
Скидель 19.59 2 мин  20.01 42 м 
Черлена 20.12 2 мин  20.14 55 м 
Мосты 20.34 5 мин  20.39 1 ч  17 м 
Рожанка 21.00 3 мин  21.03 1 ч  43 м 
Лида 21.42 33 мин  22.15 2 ч  25 м 
Неман 22.47 11 мин  22.58 3 ч  30 м 
Новоельня 23.25 5 мин  23.30 4 ч  8 м 
Барановичи-Полесские 00.24 21 мин  00.45 5 ч  7 м 
Ляховичи 01.06 2 мин  01.08 5 ч  49 м 
Ганцевичи 01.35 2 мин  01.37 6 ч  18 м 
Мальковичи 01.59 2 мин  02.01 6 ч  42 м 
Лунинец 02.40 2 ч 10 мин  04.50 7 ч  23 м 
Пинск 05.38 10 мин  05.48 10 ч  21 м 
Янов-Полесский 06.18 2 мин  06.20 11 ч  1 м 
Дрогичин-Город 06.44 2 мин  06.46 11 ч  27 м 
Дрогичин 06.55 4 мин  06.59 11 ч  38 м 
Антополь 07.14 2 мин  07.16 11 ч  57 м 
Кобрин 07.40 5 мин  07.45 12 ч  23 м 
Жабинка 08.07 5 мин  08.12 12 ч  50 м 
Брест-Центральный 08.40 13 ч  23 м 

В расписании поезда 610Б Гродно — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031