В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

610Б Гродно — Брест-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 610Б сообщением Гродно - Брест-Центральный отправляется со станции Гродно в 19.17 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 08.40 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Скидель, Мосты, Лида, Новоельня, Ляховичи, Мальковичи, Пинск, Дрогичин-Город, Антополь, Жабинка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 19.17
Житомля 19.45 2 мин  19.47 28 м 
Скидель 19.59 2 мин  20.01 42 м 
Черлена 20.12 2 мин  20.14 55 м 
Мосты 20.34 5 мин  20.39 1 ч  17 м 
Рожанка 21.00 3 мин  21.03 1 ч  43 м 
Лида 21.42 33 мин  22.15 2 ч  25 м 
Неман 22.47 11 мин  22.58 3 ч  30 м 
Новоельня 23.25 5 мин  23.30 4 ч  8 м 
Барановичи-Полесские 00.24 21 мин  00.45 5 ч  7 м 
Ляховичи 01.06 2 мин  01.08 5 ч  49 м 
Ганцевичи 01.35 2 мин  01.37 6 ч  18 м 
Мальковичи 01.59 2 мин  02.01 6 ч  42 м 
Лунинец 02.40 2 ч 10 мин  04.50 7 ч  23 м 
Пинск 05.38 10 мин  05.48 10 ч  21 м 
Янов-Полесский 06.18 2 мин  06.20 11 ч  1 м 
Дрогичин-Город 06.44 2 мин  06.46 11 ч  27 м 
Дрогичин 06.55 4 мин  06.59 11 ч  38 м 
Антополь 07.14 2 мин  07.16 11 ч  57 м 
Кобрин 07.40 5 мин  07.45 12 ч  23 м 
Жабинка 08.07 5 мин  08.12 12 ч  50 м 
Брест-Центральный 08.40 13 ч  23 м 

В расписании поезда 610Б Гродно — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930