В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

610Б Гродно — Брест-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 610Б сообщением Гродно - Брест-Центральный отправляется со станции Гродно в 19.57 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 08.40 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Скидель, Мосты, Лида, Барановичи-Полесские, Ганцевичи, Лунинец, Янов-Полесский, Дрогичин, Кобрин.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 19.57
Житомля 20.25 2 мин  20.27 28 м 
Скидель 20.40 2 мин  20.42 43 м 
Черлена 20.56 2 мин  20.58 59 м 
Мосты 21.16 5 мин  21.21 1 ч  19 м 
Рожанка 21.42 2 мин  21.44 1 ч  45 м 
Лида 22.23 25 мин  22.48 2 ч  26 м 
Новоельня 23.32 4 мин  23.36 3 ч  35 м 
Барановичи-Полесские 00.30 15 мин  00.45 4 ч  33 м 
Ляховичи 01.06 2 мин  01.08 5 ч  9 м 
Ганцевичи 01.35 2 мин  01.37 5 ч  38 м 
Мальковичи 01.59 2 мин  02.01 6 ч  2 м 
Лунинец 02.40 2 ч 10 мин  04.50 6 ч  43 м 
Пинск 05.38 10 мин  05.48 9 ч  41 м 
Янов-Полесский 06.18 2 мин  06.20 10 ч  21 м 
Дрогичин-Город 06.44 2 мин  06.46 10 ч  47 м 
Дрогичин 06.55 4 мин  06.59 10 ч  58 м 
Антополь 07.14 2 мин  07.16 11 ч  17 м 
Кобрин 07.40 5 мин  07.45 11 ч  43 м 
Жабинка 08.07 5 мин  08.12 12 ч  10 м 
Брест-Центральный 08.40 12 ч  43 м 

В расписании поезда 610Б Гродно — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728