Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

610Б Гродно — Брест-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 610Б сообщением Гродно - Брест-Центральный отправляется со станции Гродно в 20.00 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 08.35 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Скидель, Мосты, Лида, Барановичи-Полесские, Ганцевичи, Лунинец, Янов-Полесский, Дрогичин, Кобрин.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 20.00
Житомля 20.21 2 мин  20.23 21 м 
Скидель 20.30 3 мин  20.33 30 м 
Черлена 20.43 2 мин  20.45 43 м 
Мосты 21.01 3 мин  21.04 1 ч  1 м 
Рожанка 21.23 2 мин  21.25 1 ч  23 м 
Лида 21.59 35 мин  22.34 1 ч  59 м 
Новоельня 23.21 5 мин  23.26 3 ч  21 м 
Барановичи-Полесские 00.17 28 мин  00.45 4 ч  17 м 
Ляховичи 01.06 2 мин  01.08 5 ч  6 м 
Ганцевичи 01.35 2 мин  01.37 5 ч  35 м 
Мальковичи 01.59 2 мин  02.01 5 ч  59 м 
Лунинец 02.40 2 ч 10 мин  04.50 6 ч  40 м 
Пинск 05.38 6 мин  05.44 9 ч  38 м 
Янов-Полесский 06.16 4 мин  06.20 10 ч  16 м 
Дрогичин-Город 06.44 2 мин  06.46 10 ч  44 м 
Дрогичин 06.55 4 мин  06.59 10 ч  55 м 
Антополь 07.14 2 мин  07.16 11 ч  14 м 
Кобрин 07.44 3 мин  07.47 11 ч  44 м 
Жабинка 08.09 2 мин  08.11 12 ч  9 м 
Брест-Центральный 08.35 12 ч  35 м 

В расписании поезда 610Б Гродно — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930