В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

610Б Гродно — Брест-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 610Б сообщением Гродно - Брест-Центральный отправляется со станции Гродно в 19.57 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 08.40 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Скидель, Мосты, Лида, Барановичи-Полесские, Ганцевичи, Лунинец, Янов-Полесский, Дрогичин, Кобрин.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 19.57
Житомля 20.25 2 мин  20.27 28 м 
Скидель 20.40 2 мин  20.42 43 м 
Черлена 20.56 2 мин  20.58 59 м 
Мосты 21.16 5 мин  21.21 1 ч  19 м 
Рожанка 21.42 2 мин  21.44 1 ч  45 м 
Лида 22.23 25 мин  22.48 2 ч  26 м 
Новоельня 23.32 4 мин  23.36 3 ч  35 м 
Барановичи-Полесские 00.30 15 мин  00.45 4 ч  33 м 
Ляховичи 01.06 2 мин  01.08 5 ч  9 м 
Ганцевичи 01.35 2 мин  01.37 5 ч  38 м 
Мальковичи 01.59 2 мин  02.01 6 ч  2 м 
Лунинец 02.40 2 ч 10 мин  04.50 6 ч  43 м 
Пинск 05.38 10 мин  05.48 9 ч  41 м 
Янов-Полесский 06.18 2 мин  06.20 10 ч  21 м 
Дрогичин-Город 06.44 2 мин  06.46 10 ч  47 м 
Дрогичин 06.55 4 мин  06.59 10 ч  58 м 
Антополь 07.14 2 мин  07.16 11 ч  17 м 
Кобрин 07.40 5 мин  07.45 11 ч  43 м 
Жабинка 08.07 5 мин  08.12 12 ч  10 м 
Брест-Центральный 08.40 12 ч  43 м 

В расписании поезда 610Б Гродно — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930