В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6241 Барановичи-Полесские — Лида Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6241 сообщением Барановичи-Полесские - Лида отправляется со станции Барановичи-Полесские в 05.11 и прибывает на станцию Лида в 07.35 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Барановичи-Северные, Домашевичи, Замошье, Мордичи, Мицкевичи, Молчадь, Хорошки, Выгода, Дворец, Новоельня, Клишевичи, Яцуки, Неман, Гончары, Дитва, Минойты.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 05.11
Барановичи-Северные 05.17 1 мин  05.18 6 м 
Домашевичи 05.27 1 мин  05.28 16 м 
Замошье 05.33 1 мин  05.34 22 м 
Мордичи 05.44 1 мин  05.45 33 м 
Мицкевичи 05.52 1 мин  05.53 41 м 
Молчадь 05.57 1 мин  05.58 46 м 
Хорошки 06.05 1 мин  06.06 54 м 
Выгода 06.10 2 мин  06.12 59 м 
Дворец 06.18 1 мин  06.19 1 ч  7 м 
Новоельня 06.26 1 мин  06.27 1 ч  15 м 
Клишевичи 06.37 1 мин  06.38 1 ч  26 м 
Яцуки 06.42 1 мин  06.43 1 ч  31 м 
Неман 06.54 5 мин  06.59 1 ч  43 м 
Гончары 07.10 1 мин  07.11 1 ч  59 м 
Дитва 07.14 1 мин  07.15 2 ч  3 м 
Минойты 07.20 1 мин  07.21 2 ч  9 м 
Лида 07.35 2 ч  24 м 

В расписании поезда 6241 Барановичи-Полесские — Лида возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728