В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6283/6282 Барановичи-Полесские — Зельва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6283/6282 сообщением Барановичи-Полесские - Зельва отправляется со станции Барановичи-Полесские в 08.10 и прибывает на станцию Зельва в 10.37 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Барановичи-Центральные, Барановичи-Локомотивное Депо, Боровцы, Приозерный, Севрюки, Полонка, Детковичи, Ивная, Исса, Фабричный, Слоним, Костени, Гриньки, Озерница, Плетяничи, Старая Весь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 08.10
Барановичи-Центральные 08.20 2 мин  08.22 10 м 
Барановичи-Локомотивное Депо 08.26 1 мин  08.27 16 м 
Боровцы 08.35 5 мин  08.40 25 м 
Приозерный 08.46 1 мин  08.47 36 м 
Севрюки 08.51 1 мин  08.52 41 м 
Полонка 08.59 2 мин  09.01 49 м 
Детковичи 09.05 1 мин  09.06 55 м 
Ивная 09.14 1 мин  09.15 1 ч  4 м 
Исса 09.23 1 мин  09.24 1 ч  13 м 
Фабричный 09.30 1 мин  09.31 1 ч  20 м 
Слоним 09.36 12 мин  09.48 1 ч  26 м 
Костени 10.01 1 мин  10.02 1 ч  51 м 
Гриньки 10.06 1 мин  10.07 1 ч  56 м 
Озерница 10.15 1 мин  10.16 2 ч  5 м 
Плетяничи 10.23 1 мин  10.24 2 ч  13 м 
Старая Весь 10.29 1 мин  10.30 2 ч  19 м 
Зельва 10.37 2 ч  27 м 

В расписании поезда 6283/6282 Барановичи-Полесские — Зельва возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930