В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6313 Барановичи-Полесские — Брест-Центральный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6313 сообщением Барановичи-Полесские - Брест-Центральный отправляется со станции Барановичи-Полесские в 19.14 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 22.47 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Грицевец, Доманово, Коссово-Полесское, Береза-Картузская, Ткачи, Лясы, Яковчицы, Сахарный Завод, Кошелево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 19.14
Барановичи-Центральные 19.24 1 мин  19.25 10 м 
Барановичи-Локомотивное Депо 19.27 1 мин  19.28 13 м 
Грицевец 19.36 1 мин  19.37 22 м 
Лесная 19.44 1 мин  19.45 30 м 
Бытень 19.54 1 мин  19.55 40 м 
Доманово 20.02 1 мин  20.03 48 м 
Борки 20.07 1 мин  20.08 53 м 
Ивацевичи 20.16 12 мин  20.28 1 ч  2 м 
Коссово-Полесское 20.39 1 мин  20.40 1 ч  25 м 
Бронная Гора 20.47 1 мин  20.48 1 ч  33 м 
Береза-Город 20.55 1 мин  20.56 1 ч  41 м 
Береза-Картузская 21.03 1 мин  21.04 1 ч  49 м 
Кабаки 21.10 1 мин  21.11 1 ч  56 м 
Павловичи 21.15 1 мин  21.16 2 ч  1 м 
Ткачи 21.20 1 мин  21.21 2 ч  6 м 
Оранчицы 21.26 1 мин  21.27 2 ч  12 м 
Прилутчина 21.34 1 мин  21.35 2 ч  20 м 
Лясы 21.39 1 мин  21.40 2 ч  25 м 
Тевли 21.49 1 мин  21.50 2 ч  35 м 
Столпы 21.57 1 мин  21.58 2 ч  43 м 
Яковчицы 22.02 1 мин  22.03 2 ч  48 м 
Матеевичи 22.06 1 мин  22.07 2 ч  52 м 
Жабинка 22.12 1 мин  22.13 2 ч  58 м 
Сахарный Завод 22.16 1 мин  22.17 3 ч  2 м 
Нагораны 22.20 1 мин  22.21 3 ч  6 м 
Харитоны 22.25 1 мин  22.26 3 ч  11 м 
Кошелево 22.29 1 мин  22.30 3 ч  15 м 
Брест-Восточный 22.40 1 мин  22.41 3 ч  26 м 
Брест-Центральный 22.47 3 ч  33 м 

В расписании поезда 6313 Барановичи-Полесские — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031