В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6313 Барановичи-Полесские — Брест-Центральный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6313 сообщением Барановичи-Полесские - Брест-Центральный отправляется со станции Барановичи-Полесские в 19.26 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 23.04 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Грицевец, Доманово, Коссово-Полесское, Береза-Картузская, Ткачи, Лясы, Яковчицы, Сахарный Завод, Кошелево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 19.26
Барановичи-Центральные 19.36 2 мин  19.38 10 м 
Барановичи-Локомотивное Депо 19.40 1 мин  19.41 14 м 
Грицевец 19.49 1 мин  19.50 23 м 
Лесная 19.57 1 мин  19.58 31 м 
Бытень 20.07 1 мин  20.08 41 м 
Доманово 20.26 1 мин  20.27 1 ч 
Борки 20.32 1 мин  20.33 1 ч  6 м 
Ивацевичи 20.41 10 мин  20.51 1 ч  15 м 
Коссово-Полесское 21.02 1 мин  21.03 1 ч  36 м 
Бронная Гора 21.10 1 мин  21.11 1 ч  44 м 
Береза-Город 21.18 1 мин  21.19 1 ч  52 м 
Береза-Картузская 21.23 1 мин  21.24 1 ч  57 м 
Кабаки 21.30 1 мин  21.31 2 ч  4 м 
Павловичи 21.35 1 мин  21.36 2 ч  9 м 
Ткачи 21.40 1 мин  21.41 2 ч  14 м 
Оранчицы 21.46 1 мин  21.47 2 ч  20 м 
Прилутчина 21.54 1 мин  21.55 2 ч  28 м 
Лясы 21.59 1 мин  22.00 2 ч  33 м 
Тевли 22.08 1 мин  22.09 2 ч  42 м 
Столпы 22.15 1 мин  22.16 2 ч  49 м 
Яковчицы 22.20 1 мин  22.21 2 ч  54 м 
Матеевичи 22.24 1 мин  22.25 2 ч  58 м 
Жабинка 22.30 1 мин  22.31 3 ч  4 м 
Сахарный Завод 22.34 1 мин  22.35 3 ч  8 м 
Нагораны 22.38 1 мин  22.39 3 ч  12 м 
Харитоны 22.43 1 мин  22.44 3 ч  17 м 
Кошелево 22.47 1 мин  22.48 3 ч  21 м 
Брест-Восточный 22.56 2 мин  22.58 3 ч  30 м 
Брест-Центральный 23.04 3 ч  38 м 

В расписании поезда 6313 Барановичи-Полесские — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031