В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6313 Барановичи-Полесские — Брест-Центральный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6313 сообщением Барановичи-Полесские - Брест-Центральный отправляется со станции Барановичи-Полесские в 19.26 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 23.03 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Грицевец, Доманово, Коссово-Полесское, Береза-Картузская, Ткачи, Лясы, Яковчицы, Сахарный Завод, Кошелево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 19.26
Барановичи-Центральные 19.36 2 мин  19.38 10 м 
Барановичи-Локомотивное Депо 19.40 1 мин  19.41 14 м 
Грицевец 19.49 1 мин  19.50 23 м 
Лесная 19.57 1 мин  19.58 31 м 
Бытень 20.07 1 мин  20.08 41 м 
Доманово 20.16 1 мин  20.17 50 м 
Борки 20.22 1 мин  20.23 56 м 
Ивацевичи 20.34 2 мин  20.36 1 ч  8 м 
Коссово-Полесское 20.45 1 мин  20.46 1 ч  19 м 
Бронная Гора 20.55 10 мин  21.05 1 ч  29 м 
Береза-Город 21.13 1 мин  21.14 1 ч  47 м 
Береза-Картузская 21.19 1 мин  21.20 1 ч  53 м 
Кабаки 21.26 1 мин  21.27 2 ч 
Павловичи 21.31 1 мин  21.32 2 ч  5 м 
Ткачи 21.36 1 мин  21.37 2 ч  10 м 
Оранчицы 21.42 1 мин  21.43 2 ч  16 м 
Прилутчина 21.50 1 мин  21.51 2 ч  24 м 
Лясы 21.55 1 мин  21.56 2 ч  29 м 
Тевли 22.04 1 мин  22.05 2 ч  38 м 
Столпы 22.11 1 мин  22.12 2 ч  45 м 
Яковчицы 22.16 1 мин  22.17 2 ч  50 м 
Матеевичи 22.20 1 мин  22.21 2 ч  54 м 
Жабинка 22.26 1 мин  22.27 3 ч 
Сахарный Завод 22.30 1 мин  22.31 3 ч  4 м 
Нагораны 22.34 1 мин  22.35 3 ч  8 м 
Харитоны 22.39 1 мин  22.40 3 ч  13 м 
Кошелево 22.43 1 мин  22.44 3 ч  17 м 
Брест-Восточный 22.55 2 мин  22.57 3 ч  29 м 
Брест-Центральный 23.03 3 ч  37 м 

В расписании поезда 6313 Барановичи-Полесские — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728