В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6313 Барановичи-Полесские — Брест-Центральный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6313 сообщением Барановичи-Полесские - Брест-Центральный отправляется со станции Барановичи-Полесские в 19.26 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 23.04 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Грицевец, Доманово, Коссово-Полесское, Береза-Картузская, Ткачи, Лясы, Яковчицы, Сахарный Завод, Кошелево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 19.26
Барановичи-Центральные 19.36 2 мин  19.38 10 м 
Барановичи-Локомотивное Депо 19.40 1 мин  19.41 14 м 
Грицевец 19.49 1 мин  19.50 23 м 
Лесная 19.57 1 мин  19.58 31 м 
Бытень 20.07 1 мин  20.08 41 м 
Доманово 20.26 1 мин  20.27 1 ч 
Борки 20.32 1 мин  20.33 1 ч  6 м 
Ивацевичи 20.41 10 мин  20.51 1 ч  15 м 
Коссово-Полесское 21.02 1 мин  21.03 1 ч  36 м 
Бронная Гора 21.10 1 мин  21.11 1 ч  44 м 
Береза-Город 21.18 1 мин  21.19 1 ч  52 м 
Береза-Картузская 21.23 1 мин  21.24 1 ч  57 м 
Кабаки 21.30 1 мин  21.31 2 ч  4 м 
Павловичи 21.35 1 мин  21.36 2 ч  9 м 
Ткачи 21.40 1 мин  21.41 2 ч  14 м 
Оранчицы 21.46 1 мин  21.47 2 ч  20 м 
Прилутчина 21.54 1 мин  21.55 2 ч  28 м 
Лясы 21.59 1 мин  22.00 2 ч  33 м 
Тевли 22.08 1 мин  22.09 2 ч  42 м 
Столпы 22.15 1 мин  22.16 2 ч  49 м 
Яковчицы 22.20 1 мин  22.21 2 ч  54 м 
Матеевичи 22.24 1 мин  22.25 2 ч  58 м 
Жабинка 22.30 1 мин  22.31 3 ч  4 м 
Сахарный Завод 22.34 1 мин  22.35 3 ч  8 м 
Нагораны 22.38 1 мин  22.39 3 ч  12 м 
Харитоны 22.43 1 мин  22.44 3 ч  17 м 
Кошелево 22.47 1 мин  22.48 3 ч  21 м 
Брест-Восточный 22.56 2 мин  22.58 3 ч  30 м 
Брест-Центральный 23.04 3 ч  38 м 

В расписании поезда 6313 Барановичи-Полесские — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031