В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6304 Брест-Центральный — Барановичи-Полесские Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6304 сообщением Брест-Центральный - Барановичи-Полесские отправляется со станции Брест-Центральный в 08.45 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 12.03 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Харитоны, Жабинка, Столпы, Прилутчина, Павловичи, Береза-Город, Ивацевичи, Бытень, Барановичи-Локомотивное Депо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 08.45
Брест-Восточный 08.51 2 мин  08.53 6 м 
Кошелево 09.00 1 мин  09.01 15 м 
Харитоны 09.03 1 мин  09.04 18 м 
Нагораны 09.08 1 мин  09.09 23 м 
Сахарный Завод 09.12 1 мин  09.13 27 м 
Жабинка 09.16 2 мин  09.18 31 м 
Матеевичи 09.23 1 мин  09.24 38 м 
Яковчицы 09.27 1 мин  09.28 42 м 
Столпы 09.32 1 мин  09.33 47 м 
Тевли 09.40 1 мин  09.41 55 м 
Лясы 09.47 1 мин  09.48 1 ч  2 м 
Прилутчина 09.53 1 мин  09.54 1 ч  8 м 
Оранчицы 10.01 1 мин  10.02 1 ч  16 м 
Ткачи 10.07 1 мин  10.08 1 ч  22 м 
Павловичи 10.12 1 мин  10.13 1 ч  27 м 
Кабаки 10.17 1 мин  10.18 1 ч  32 м 
Береза-Картузская 10.24 1 мин  10.25 1 ч  39 м 
Береза-Город 10.29 1 мин  10.30 1 ч  44 м 
Бронная Гора 10.38 1 мин  10.39 1 ч  53 м 
Коссово-Полесское 10.47 1 мин  10.48 2 ч  2 м 
Ивацевичи 10.55 1 мин  10.56 2 ч  10 м 
Борки 11.03 1 мин  11.04 2 ч  18 м 
Доманово 11.10 1 мин  11.11 2 ч  25 м 
Бытень 11.18 1 мин  11.19 2 ч  33 м 
Лесная 11.29 1 мин  11.30 2 ч  44 м 
Грицевец 11.38 1 мин  11.39 2 ч  53 м 
Барановичи-Локомотивное Депо 11.49 1 мин  11.50 3 ч  4 м 
Барановичи-Центральные 11.53 1 мин  11.54 3 ч  8 м 
Барановичи-Полесские 12.03 3 ч  18 м 

В расписании поезда 6304 Брест-Центральный — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031