В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6304 Брест-Центральный — Барановичи-Полесские Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6304 сообщением Брест-Центральный - Барановичи-Полесские отправляется со станции Брест-Центральный в 08.42 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 12.03 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Харитоны, Жабинка, Столпы, Прилутчина, Павловичи, Береза-Город, Ивацевичи, Бытень, Барановичи-Локомотивное Депо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 08.42
Брест-Восточный 08.48 2 мин  08.50 6 м 
Кошелево 08.57 1 мин  08.58 15 м 
Харитоны 09.00 1 мин  09.01 18 м 
Нагораны 09.05 1 мин  09.06 23 м 
Сахарный Завод 09.09 1 мин  09.10 27 м 
Жабинка 09.13 1 мин  09.14 31 м 
Матеевичи 09.19 1 мин  09.20 37 м 
Яковчицы 09.23 1 мин  09.24 41 м 
Столпы 09.28 1 мин  09.29 46 м 
Тевли 09.35 1 мин  09.36 53 м 
Лясы 09.43 1 мин  09.44 1 ч  1 м 
Прилутчина 09.48 1 мин  09.49 1 ч  6 м 
Оранчицы 09.56 1 мин  09.57 1 ч  14 м 
Ткачи 10.02 1 мин  10.03 1 ч  20 м 
Павловичи 10.07 1 мин  10.08 1 ч  25 м 
Кабаки 10.12 1 мин  10.13 1 ч  30 м 
Береза-Картузская 10.19 1 мин  10.20 1 ч  37 м 
Береза-Город 10.25 1 мин  10.26 1 ч  43 м 
Бронная Гора 10.35 1 мин  10.36 1 ч  53 м 
Коссово-Полесское 10.45 1 мин  10.46 2 ч  3 м 
Ивацевичи 10.55 2 мин  10.57 2 ч  13 м 
Борки 11.03 1 мин  11.04 2 ч  21 м 
Доманово 11.10 1 мин  11.11 2 ч  28 м 
Бытень 11.19 1 мин  11.20 2 ч  37 м 
Лесная 11.30 1 мин  11.31 2 ч  48 м 
Грицевец 11.40 1 мин  11.41 2 ч  58 м 
Барановичи-Локомотивное Депо 11.50 1 мин  11.51 3 ч  8 м 
Барановичи-Центральные 11.53 2 мин  11.55 3 ч  11 м 
Барановичи-Полесские 12.03 3 ч  21 м 

В расписании поезда 6304 Брест-Центральный — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728