В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6301 Барановичи-Полесские — Брест-Центральный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6301 сообщением Барановичи-Полесские - Брест-Центральный отправляется со станции Барановичи-Полесские в 04.05 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 07.30 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Грицевец, Доманово, Коссово-Полесское, Береза-Картузская, Ткачи, Лясы, Яковчицы, Сахарный Завод, Кошелево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 04.05
Барановичи-Центральные 04.15 2 мин  04.17 10 м 
Барановичи-Локомотивное Депо 04.19 1 мин  04.20 14 м 
Грицевец 04.28 1 мин  04.29 23 м 
Лесная 04.38 1 мин  04.39 33 м 
Бытень 04.48 1 мин  04.49 43 м 
Доманово 04.56 1 мин  04.57 51 м 
Борки 05.02 1 мин  05.03 57 м 
Ивацевичи 05.10 1 мин  05.11 1 ч  5 м 
Коссово-Полесское 05.19 1 мин  05.20 1 ч  14 м 
Бронная Гора 05.28 1 мин  05.29 1 ч  23 м 
Береза-Город 05.38 1 мин  05.39 1 ч  33 м 
Береза-Картузская 05.44 1 мин  05.45 1 ч  39 м 
Кабаки 05.51 1 мин  05.52 1 ч  46 м 
Павловичи 05.56 1 мин  05.57 1 ч  51 м 
Ткачи 06.01 1 мин  06.02 1 ч  56 м 
Оранчицы 06.07 1 мин  06.08 2 ч  2 м 
Прилутчина 06.15 1 мин  06.16 2 ч  10 м 
Лясы 06.20 1 мин  06.21 2 ч  15 м 
Тевли 06.30 1 мин  06.31 2 ч  25 м 
Столпы 06.37 1 мин  06.38 2 ч  32 м 
Яковчицы 06.42 1 мин  06.43 2 ч  37 м 
Матеевичи 06.46 1 мин  06.47 2 ч  41 м 
Жабинка 06.53 2 мин  06.55 2 ч  48 м 
Сахарный Завод 06.58 1 мин  06.59 2 ч  53 м 
Нагораны 07.02 1 мин  07.03 2 ч  57 м 
Харитоны 07.07 1 мин  07.08 3 ч  2 м 
Кошелево 07.11 1 мин  07.12 3 ч  6 м 
Брест-Восточный 07.21 3 мин  07.24 3 ч  16 м 
Брест-Центральный 07.30 3 ч  25 м 

В расписании поезда 6301 Барановичи-Полесские — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728