В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

609Б Гомель-Пасс. — Гродно Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 609Б сообщением Гомель-Пасс. - Гродно отправляется со станции Гомель-Пасс. в 16.56 и прибывает на станцию Гродно в 05.50 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лиски, Калинковичи, Птичь, Копцевичи, Житковичи, Сенкевичи, Лунинец, Ганцевичи, Барановичи-Полесские, Яцуки, Рожанка, Скидель.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 16.56
Речица 17.55 4 мин  17.59 59 м 
Лиски 18.23 4 мин  18.27 1 ч  27 м 
Василевичи 18.46 2 мин  18.48 1 ч  50 м 
Калинковичи 19.21 4 мин  19.25 2 ч  25 м 
Мышанка 19.46 4 мин  19.50 2 ч  50 м 
Птичь 20.00 3 мин  20.03 3 ч  4 м 
Муляровка 20.20 2 мин  20.22 3 ч  24 м 
Копцевичи 20.38 1 мин  20.39 3 ч  42 м 
Старушки 20.51 1 мин  20.52 3 ч  55 м 
Житковичи 21.09 4 мин  21.13 4 ч  13 м 
Микашевичи 21.34 2 мин  21.36 4 ч  38 м 
Сенкевичи 21.52 2 мин  21.54 4 ч  56 м 
Лахва 22.07 2 мин  22.09 5 ч  11 м 
Лунинец 22.27 22 мин  22.49 5 ч  31 м 
Мальковичи 23.27 2 мин  23.29 6 ч  31 м 
Ганцевичи 23.55 2 мин  23.57 6 ч  59 м 
Ляховичи 00.30 2 мин  00.32 7 ч  34 м 
Барановичи-Полесские 00.52 31 мин  01.23 7 ч  56 м 
Новоельня 02.19 4 мин  02.23 9 ч  23 м 
Яцуки 02.35 2 мин  02.37 9 ч  39 м 
Лида 03.11 24 мин  03.35 10 ч  15 м 
Рожанка 04.15 2 мин  04.17 11 ч  19 м 
Мосты 04.37 5 мин  04.42 11 ч  41 м 
Скидель 05.12 2 мин  05.14 12 ч  16 м 
Гродно 05.50 12 ч  54 м 

В расписании поезда 609Б Гомель-Пасс. — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31