В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

609Б Гомель-Пасс. — Гродно Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 609Б сообщением Гомель-Пасс. - Гродно отправляется со станции Гомель-Пасс. в 16.56 и прибывает на станцию Гродно в 05.50 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лиски, Калинковичи, Птичь, Копцевичи, Житковичи, Сенкевичи, Лунинец, Ганцевичи, Барановичи-Полесские, Яцуки, Рожанка, Скидель.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 16.56
Речица 17.55 4 мин  17.59 59 м 
Лиски 18.23 4 мин  18.27 1 ч  27 м 
Василевичи 18.46 2 мин  18.48 1 ч  50 м 
Калинковичи 19.21 4 мин  19.25 2 ч  25 м 
Мышанка 19.46 4 мин  19.50 2 ч  50 м 
Птичь 20.00 3 мин  20.03 3 ч  4 м 
Муляровка 20.20 2 мин  20.22 3 ч  24 м 
Копцевичи 20.38 1 мин  20.39 3 ч  42 м 
Старушки 20.51 1 мин  20.52 3 ч  55 м 
Житковичи 21.09 2 мин  21.11 4 ч  13 м 
Микашевичи 21.33 2 мин  21.35 4 ч  37 м 
Сенкевичи 21.52 2 мин  21.54 4 ч  56 м 
Лахва 22.07 2 мин  22.09 5 ч  11 м 
Лунинец 22.27 25 мин  22.52 5 ч  31 м 
Мальковичи 23.30 2 мин  23.32 6 ч  34 м 
Ганцевичи 23.59 2 мин  00.01 7 ч  3 м 
Ляховичи 00.33 2 мин  00.35 7 ч  37 м 
Барановичи-Полесские 00.55 28 мин  01.23 7 ч  59 м 
Новоельня 02.19 4 мин  02.23 9 ч  23 м 
Яцуки 02.35 2 мин  02.37 9 ч  39 м 
Лида 03.11 24 мин  03.35 10 ч  15 м 
Рожанка 04.15 2 мин  04.17 11 ч  19 м 
Мосты 04.37 5 мин  04.42 11 ч  41 м 
Скидель 05.12 2 мин  05.14 12 ч  16 м 
Гродно 05.50 12 ч  54 м 

В расписании поезда 609Б Гомель-Пасс. — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930