В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6283/6282 Барановичи-Полесские — Гродно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6283/6282 сообщением Барановичи-Полесские - Гродно отправляется со станции Барановичи-Полесские в 08.10 и прибывает на станцию Гродно в 13.28 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Боровцы, Полонка, Исса, Костени, Плетяничи, Лебяды, Волковыск-Город, Даниловцы, Мосты, Черлена, Бирюличи, Мурованка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 08.10
Барановичи-Центральные 08.20 2 мин  08.22 10 м 
Барановичи-Локомотивное Депо 08.26 1 мин  08.27 16 м 
Боровцы 08.35 5 мин  08.40 25 м 
Приозерный 08.46 1 мин  08.47 36 м 
Севрюки 08.51 1 мин  08.52 41 м 
Полонка 08.59 2 мин  09.01 49 м 
Детковичи 09.05 1 мин  09.06 55 м 
Ивная 09.14 1 мин  09.15 1 ч  4 м 
Исса 09.23 1 мин  09.24 1 ч  13 м 
Фабричный 09.30 1 мин  09.31 1 ч  20 м 
Слоним 09.36 12 мин  09.48 1 ч  26 м 
Костени 10.01 1 мин  10.02 1 ч  51 м 
Гриньки 10.06 1 мин  10.07 1 ч  56 м 
Озерница 10.15 1 мин  10.16 2 ч  5 м 
Плетяничи 10.23 1 мин  10.24 2 ч  13 м 
Старая Весь 10.29 1 мин  10.30 2 ч  19 м 
Зельва 10.37 1 мин  10.38 2 ч  27 м 
Лебяды 10.46 1 мин  10.47 2 ч  36 м 
Савичи 10.53 2 мин  10.55 2 ч  43 м 
Войтковичи 10.59 1 мин  11.00 2 ч  49 м 
Волковыск-Город 11.08 1 мин  11.09 2 ч  58 м 
Подстанция 11.20 1 мин  11.21 3 ч  10 м 
Рось 11.29 1 мин  11.30 3 ч  19 м 
Даниловцы 11.35 1 мин  11.36 3 ч  25 м 
Старина 11.41 1 мин  11.42 3 ч  31 м 
Кульшичи 11.46 1 мин  11.47 3 ч  36 м 
Мосты 11.55 11 мин  12.06 3 ч  45 м 
Заполье 12.13 2 мин  12.15 4 ч  3 м 
Дубно 12.21 1 мин  12.22 4 ч  11 м 
Черлена 12.29 1 мин  12.30 4 ч  19 м 
Хвойняны 12.35 1 мин  12.36 4 ч  25 м 
Скидель 12.42 1 мин  12.43 4 ч  32 м 
Бирюличи 12.48 1 мин  12.49 4 ч  38 м 
Житомля 12.55 2 мин  12.57 4 ч  45 м 
Завадичи 13.02 1 мин  13.03 4 ч  52 м 
Мурованка 13.07 1 мин  13.08 4 ч  57 м 
Аульс 13.14 2 мин  13.16 5 ч  4 м 
Гродно 13.28 5 ч  18 м 

В расписании поезда 6283/6282 Барановичи-Полесские — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции