В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6283/6284 Барановичи-Полесские — Гродно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6283/6284 сообщением Барановичи-Полесские - Гродно отправляется со станции Барановичи-Полесские в 08.14 и прибывает на станцию Гродно в 13.27 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 58 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Боровцы, Полонка, Исса, Костени, Плетяничи, Лебяды, Волковыск-Город, Даниловцы, Мосты, Черлена, Бирюличи, Мурованка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 08.14
Барановичи-Центральные 08.24 2 мин  08.26 10 м 
Барановичи-Локомотивное Депо 08.30 1 мин  08.31 16 м 
Боровцы 08.39 1 мин  08.40 25 м 
Приозерный 08.46 1 мин  08.47 32 м 
Севрюки 08.51 1 мин  08.52 37 м 
Полонка 08.59 2 мин  09.01 45 м 
Детковичи 09.05 1 мин  09.06 51 м 
Ивная 09.14 1 мин  09.15 1 ч 
Исса 09.23 1 мин  09.24 1 ч  9 м 
Фабричный 09.30 1 мин  09.31 1 ч  16 м 
Слоним 09.36 6 мин  09.42 1 ч  22 м 
Костени 09.55 1 мин  09.56 1 ч  41 м 
Гриньки 10.00 1 мин  10.01 1 ч  46 м 
Озерница 10.09 1 мин  10.10 1 ч  55 м 
Плетяничи 10.18 1 мин  10.19 2 ч  4 м 
Старая Весь 10.25 1 мин  10.26 2 ч  11 м 
Зельва 10.33 1 мин  10.34 2 ч  19 м 
Лебяды 10.42 1 мин  10.43 2 ч  28 м 
Савичи 10.50 1 мин  10.51 2 ч  36 м 
Войтковичи 10.56 1 мин  10.57 2 ч  42 м 
Волковыск-Город 11.04 1 мин  11.05 2 ч  50 м 
Подстанция 11.16 1 мин  11.17 3 ч  2 м 
Рось 11.27 3 мин  11.30 3 ч  13 м 
Даниловцы 11.35 1 мин  11.36 3 ч  21 м 
Старина 11.41 1 мин  11.42 3 ч  27 м 
Кульшичи 11.46 1 мин  11.47 3 ч  32 м 
Мосты 11.55 11 мин  12.06 3 ч  41 м 
Заполье 12.13 2 мин  12.15 3 ч  59 м 
Дубно 12.21 1 мин  12.22 4 ч  7 м 
Черлена 12.29 1 мин  12.30 4 ч  15 м 
Хвойняны 12.35 1 мин  12.36 4 ч  21 м 
Скидель 12.42 1 мин  12.43 4 ч  28 м 
Бирюличи 12.48 1 мин  12.49 4 ч  34 м 
Житомля 12.55 2 мин  12.57 4 ч  41 м 
Завадичи 13.02 1 мин  13.03 4 ч  48 м 
Мурованка 13.07 1 мин  13.08 4 ч  53 м 
Аульс 13.14 1 мин  13.15 5 ч 
Гродно 13.27 5 ч  13 м 

В расписании поезда 6283/6284 Барановичи-Полесские — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930