В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6283/6284 Барановичи-Полесские — Гродно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6283/6284 сообщением Барановичи-Полесские - Гродно отправляется со станции Барановичи-Полесские в 08.14 и прибывает на станцию Гродно в 13.27 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 58 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Боровцы, Полонка, Исса, Костени, Плетяничи, Лебяды, Волковыск-Город, Даниловцы, Мосты, Черлена, Бирюличи, Мурованка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 08.14
Барановичи-Центральные 08.24 2 мин  08.26 10 м 
Барановичи-Локомотивное Депо 08.30 1 мин  08.31 16 м 
Боровцы 08.39 1 мин  08.40 25 м 
Приозерный 08.46 1 мин  08.47 32 м 
Севрюки 08.51 1 мин  08.52 37 м 
Полонка 08.59 2 мин  09.01 45 м 
Детковичи 09.05 1 мин  09.06 51 м 
Ивная 09.14 1 мин  09.15 1 ч 
Исса 09.23 1 мин  09.24 1 ч  9 м 
Фабричный 09.30 1 мин  09.31 1 ч  16 м 
Слоним 09.36 6 мин  09.42 1 ч  22 м 
Костени 09.55 1 мин  09.56 1 ч  41 м 
Гриньки 10.00 1 мин  10.01 1 ч  46 м 
Озерница 10.09 1 мин  10.10 1 ч  55 м 
Плетяничи 10.18 1 мин  10.19 2 ч  4 м 
Старая Весь 10.25 1 мин  10.26 2 ч  11 м 
Зельва 10.33 1 мин  10.34 2 ч  19 м 
Лебяды 10.42 1 мин  10.43 2 ч  28 м 
Савичи 10.50 1 мин  10.51 2 ч  36 м 
Войтковичи 10.56 1 мин  10.57 2 ч  42 м 
Волковыск-Город 11.04 1 мин  11.05 2 ч  50 м 
Подстанция 11.16 1 мин  11.17 3 ч  2 м 
Рось 11.27 3 мин  11.30 3 ч  13 м 
Даниловцы 11.35 1 мин  11.36 3 ч  21 м 
Старина 11.41 1 мин  11.42 3 ч  27 м 
Кульшичи 11.46 1 мин  11.47 3 ч  32 м 
Мосты 11.55 11 мин  12.06 3 ч  41 м 
Заполье 12.13 2 мин  12.15 3 ч  59 м 
Дубно 12.21 1 мин  12.22 4 ч  7 м 
Черлена 12.29 1 мин  12.30 4 ч  15 м 
Хвойняны 12.35 1 мин  12.36 4 ч  21 м 
Скидель 12.42 1 мин  12.43 4 ч  28 м 
Бирюличи 12.48 1 мин  12.49 4 ч  34 м 
Житомля 12.55 2 мин  12.57 4 ч  41 м 
Завадичи 13.02 1 мин  13.03 4 ч  48 м 
Мурованка 13.07 1 мин  13.08 4 ч  53 м 
Аульс 13.14 1 мин  13.15 5 ч 
Гродно 13.27 5 ч  13 м 

В расписании поезда 6283/6284 Барановичи-Полесские — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930