В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

610Б Гродно — Гомель-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 610Б сообщением Гродно - Гомель-Пасс. отправляется со станции Гродно в 19.57 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 09.15 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Скидель, Мосты, Лида, Барановичи-Полесские, Ганцевичи, Лунинец, Сенкевичи, Житковичи, Копцевичи, Птичь, Калинковичи, Василевичи.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 19.57
Житомля 20.25 2 мин  20.27 28 м 
Скидель 20.40 2 мин  20.42 43 м 
Черлена 20.56 2 мин  20.58 59 м 
Мосты 21.16 5 мин  21.21 1 ч  19 м 
Рожанка 21.42 2 мин  21.44 1 ч  45 м 
Лида 22.23 25 мин  22.48 2 ч  26 м 
Новоельня 23.32 4 мин  23.36 3 ч  35 м 
Барановичи-Полесские 00.30 15 мин  00.45 4 ч  33 м 
Ляховичи 01.06 2 мин  01.08 5 ч  9 м 
Ганцевичи 01.35 2 мин  01.37 5 ч  38 м 
Мальковичи 01.59 2 мин  02.01 6 ч  2 м 
Лунинец 02.40 31 мин  03.11 6 ч  43 м 
Лахва 03.33 2 мин  03.35 7 ч  36 м 
Сенкевичи 03.49 5 мин  03.54 7 ч  52 м 
Микашевичи 04.10 2 мин  04.12 8 ч  13 м 
Житковичи 04.35 4 мин  04.39 8 ч  38 м 
Старушки 04.56 2 мин  04.58 8 ч  59 м 
Копцевичи 05.11 2 мин  05.13 9 ч  14 м 
Муляровка 05.28 2 мин  05.30 9 ч  31 м 
Птичь 05.48 2 мин  05.50 9 ч  51 м 
Мышанка 06.00 2 мин  06.02 10 ч  3 м 
Калинковичи 06.25 29 мин  06.54 10 ч  28 м 
Нахов 07.28 5 мин  07.33 11 ч  31 м 
Василевичи 07.46 2 мин  07.48 11 ч  49 м 
Речица 08.28 3 мин  08.31 12 ч  31 м 
Гомель-Пасс. 09.15 13 ч  18 м 

В расписании поезда 610Б Гродно — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728