В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

610Б Гродно — Гомель-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 610Б сообщением Гродно - Гомель-Пасс. отправляется со станции Гродно в 19.17 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 08.47 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Скидель, Мосты, Лида, Новоельня, Ляховичи, Мальковичи, Лахва, Микашевичи, Старушки, Муляровка, Мышанка, Василевичи.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 19.17
Житомля 19.45 2 мин  19.47 28 м 
Скидель 19.59 2 мин  20.01 42 м 
Черлена 20.12 2 мин  20.14 55 м 
Мосты 20.34 5 мин  20.39 1 ч  17 м 
Рожанка 21.00 3 мин  21.03 1 ч  43 м 
Лида 21.42 33 мин  22.15 2 ч  25 м 
Неман 22.47 11 мин  22.58 3 ч  30 м 
Новоельня 23.25 5 мин  23.30 4 ч  8 м 
Барановичи-Полесские 00.24 21 мин  00.45 5 ч  7 м 
Ляховичи 01.06 2 мин  01.08 5 ч  49 м 
Ганцевичи 01.35 2 мин  01.37 6 ч  18 м 
Мальковичи 01.59 2 мин  02.01 6 ч  42 м 
Лунинец 02.40 31 мин  03.11 7 ч  23 м 
Лахва 03.33 2 мин  03.35 8 ч  16 м 
Сенкевичи 03.49 5 мин  03.54 8 ч  32 м 
Микашевичи 04.10 2 мин  04.12 8 ч  53 м 
Житковичи 04.35 4 мин  04.39 9 ч  18 м 
Старушки 04.56 2 мин  04.58 9 ч  39 м 
Копцевичи 05.11 2 мин  05.13 9 ч  54 м 
Муляровка 05.28 2 мин  05.30 10 ч  11 м 
Птичь 05.48 2 мин  05.50 10 ч  31 м 
Мышанка 06.00 2 мин  06.02 10 ч  43 м 
Калинковичи 06.25 15 мин  06.40 11 ч  8 м 
Василевичи 07.16 4 мин  07.20 11 ч  59 м 
Речица 07.59 3 мин  08.02 12 ч  42 м 
Гомель-Пасс. 08.47 13 ч  30 м 

В расписании поезда 610Б Гродно — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031