В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

610Б Гродно — Гомель-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 610Б сообщением Гродно - Гомель-Пасс. отправляется со станции Гродно в 19.17 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 08.47 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Скидель, Мосты, Лида, Новоельня, Ляховичи, Мальковичи, Лахва, Микашевичи, Старушки, Муляровка, Мышанка, Василевичи.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 19.17
Житомля 19.45 2 мин  19.47 28 м 
Скидель 19.59 2 мин  20.01 42 м 
Черлена 20.12 2 мин  20.14 55 м 
Мосты 20.34 5 мин  20.39 1 ч  17 м 
Рожанка 21.00 3 мин  21.03 1 ч  43 м 
Лида 21.42 33 мин  22.15 2 ч  25 м 
Неман 22.47 11 мин  22.58 3 ч  30 м 
Новоельня 23.25 5 мин  23.30 4 ч  8 м 
Барановичи-Полесские 00.24 21 мин  00.45 5 ч  7 м 
Ляховичи 01.06 2 мин  01.08 5 ч  49 м 
Ганцевичи 01.35 2 мин  01.37 6 ч  18 м 
Мальковичи 01.59 2 мин  02.01 6 ч  42 м 
Лунинец 02.40 31 мин  03.11 7 ч  23 м 
Лахва 03.33 2 мин  03.35 8 ч  16 м 
Сенкевичи 03.49 5 мин  03.54 8 ч  32 м 
Микашевичи 04.10 2 мин  04.12 8 ч  53 м 
Житковичи 04.35 4 мин  04.39 9 ч  18 м 
Старушки 04.56 2 мин  04.58 9 ч  39 м 
Копцевичи 05.11 2 мин  05.13 9 ч  54 м 
Муляровка 05.28 2 мин  05.30 10 ч  11 м 
Птичь 05.48 2 мин  05.50 10 ч  31 м 
Мышанка 06.00 2 мин  06.02 10 ч  43 м 
Калинковичи 06.25 15 мин  06.40 11 ч  8 м 
Василевичи 07.16 4 мин  07.20 11 ч  59 м 
Речица 07.59 3 мин  08.02 12 ч  42 м 
Гомель-Пасс. 08.47 13 ч  30 м 

В расписании поезда 610Б Гродно — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031