В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

610Б Гродно — Гомель-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 610Б сообщением Гродно - Гомель-Пасс. отправляется со станции Гродно в 19.57 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 09.15 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Скидель, Мосты, Лида, Барановичи-Полесские, Ганцевичи, Лунинец, Сенкевичи, Житковичи, Копцевичи, Птичь, Калинковичи, Василевичи.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 19.57
Житомля 20.25 2 мин  20.27 28 м 
Скидель 20.40 2 мин  20.42 43 м 
Черлена 20.56 2 мин  20.58 59 м 
Мосты 21.16 5 мин  21.21 1 ч  19 м 
Рожанка 21.42 2 мин  21.44 1 ч  45 м 
Лида 22.23 25 мин  22.48 2 ч  26 м 
Новоельня 23.32 4 мин  23.36 3 ч  35 м 
Барановичи-Полесские 00.30 15 мин  00.45 4 ч  33 м 
Ляховичи 01.06 2 мин  01.08 5 ч  9 м 
Ганцевичи 01.35 2 мин  01.37 5 ч  38 м 
Мальковичи 01.59 2 мин  02.01 6 ч  2 м 
Лунинец 02.40 31 мин  03.11 6 ч  43 м 
Лахва 03.33 2 мин  03.35 7 ч  36 м 
Сенкевичи 03.49 5 мин  03.54 7 ч  52 м 
Микашевичи 04.10 2 мин  04.12 8 ч  13 м 
Житковичи 04.35 4 мин  04.39 8 ч  38 м 
Старушки 04.56 2 мин  04.58 8 ч  59 м 
Копцевичи 05.11 2 мин  05.13 9 ч  14 м 
Муляровка 05.28 2 мин  05.30 9 ч  31 м 
Птичь 05.48 2 мин  05.50 9 ч  51 м 
Мышанка 06.00 2 мин  06.02 10 ч  3 м 
Калинковичи 06.25 29 мин  06.54 10 ч  28 м 
Нахов 07.28 5 мин  07.33 11 ч  31 м 
Василевичи 07.46 2 мин  07.48 11 ч  49 м 
Речица 08.28 3 мин  08.31 12 ч  31 м 
Гомель-Пасс. 09.15 13 ч  18 м 

В расписании поезда 610Б Гродно — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031