В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6243 Барановичи-Полесские — Лида Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6243 сообщением Барановичи-Полесские - Лида отправляется со станции Барановичи-Полесские в 08.37 и прибывает на станцию Лида в 11.28 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Барановичи-Локомотивное Депо, Козлякевичи, Замошье, Мордичи, Молчадь, Выгода, Новоельня, Яцуки, Дитрики, Дитва.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 08.37
Барановичи-Центральные 08.46 2 мин  08.48 9 м 
Барановичи-Локомотивное Депо 08.52 1 мин  08.53 15 м 
Боровцы 09.01 1 мин  09.02 24 м 
Козлякевичи 09.11 1 мин  09.12 34 м 
Домашевичи 09.17 1 мин  09.18 40 м 
Замошье 09.23 1 мин  09.24 46 м 
Железница 09.29 1 мин  09.30 52 м 
Мордичи 09.34 1 мин  09.35 57 м 
Мицкевичи 09.42 4 мин  09.46 1 ч  5 м 
Молчадь 09.50 2 мин  09.52 1 ч  13 м 
Хорошки 09.59 1 мин  10.00 1 ч  22 м 
Выгода 10.05 4 мин  10.09 1 ч  28 м 
Дворец 10.15 1 мин  10.16 1 ч  38 м 
Новоельня 10.24 1 мин  10.25 1 ч  47 м 
Клишевичи 10.35 1 мин  10.36 1 ч  58 м 
Яцуки 10.40 1 мин  10.41 2 ч  3 м 
Неман 10.52 1 мин  10.53 2 ч  15 м 
Дитрики 10.58 1 мин  10.59 2 ч  21 м 
Гончары 11.04 1 мин  11.05 2 ч  27 м 
Дитва 11.08 1 мин  11.09 2 ч  31 м 
Минойты 11.14 1 мин  11.15 2 ч  37 м 
Лида 11.28 2 ч  51 м 

В расписании поезда 6243 Барановичи-Полесские — Лида возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031