В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6243 Барановичи-Полесские — Лида Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6243 сообщением Барановичи-Полесские - Лида отправляется со станции Барановичи-Полесские в 08.37 и прибывает на станцию Лида в 11.27 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Барановичи-Локомотивное Депо, Козлякевичи, Замошье, Мордичи, Молчадь, Выгода, Новоельня, Яцуки, Дитрики, Дитва.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 08.37
Барановичи-Центральные 08.46 2 мин  08.48 9 м 
Барановичи-Локомотивное Депо 08.52 1 мин  08.53 15 м 
Боровцы 09.01 1 мин  09.02 24 м 
Козлякевичи 09.11 1 мин  09.12 34 м 
Домашевичи 09.17 1 мин  09.18 40 м 
Замошье 09.23 1 мин  09.24 46 м 
Железница 09.29 1 мин  09.30 52 м 
Мордичи 09.34 1 мин  09.35 57 м 
Мицкевичи 09.42 4 мин  09.46 1 ч  5 м 
Молчадь 09.50 2 мин  09.52 1 ч  13 м 
Хорошки 09.59 1 мин  10.00 1 ч  22 м 
Выгода 10.05 3 мин  10.08 1 ч  28 м 
Дворец 10.14 1 мин  10.15 1 ч  37 м 
Новоельня 10.23 1 мин  10.24 1 ч  46 м 
Клишевичи 10.34 1 мин  10.35 1 ч  57 м 
Яцуки 10.39 1 мин  10.40 2 ч  2 м 
Неман 10.51 1 мин  10.52 2 ч  14 м 
Дитрики 10.57 1 мин  10.58 2 ч  20 м 
Гончары 11.03 1 мин  11.04 2 ч  26 м 
Дитва 11.07 1 мин  11.08 2 ч  30 м 
Минойты 11.13 1 мин  11.14 2 ч  36 м 
Лида 11.27 2 ч  50 м 

В расписании поезда 6243 Барановичи-Полесские — Лида возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930