В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6292 Волковыск-Центральный — Барановичи-Полесские Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6292 сообщением Волковыск-Центральный - Барановичи-Полесские отправляется со станции Волковыск-Центральный в 04.24 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 07.26 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Волковыск-Город, Савичи, Лебяды, Зельва, Озерница, Костени, Слоним, Фабричный, Исса, Ивная, Детковичи, Полонка, Севрюки, Приозерный, Боровцы, Барановичи-Локомотивное Депо, Барановичи-Центральные.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волковыск-Центральный 04.24
Волковыск-Город 04.30 2 мин  04.32 6 м 
Савичи 04.47 1 мин  04.48 23 м 
Лебяды 04.53 1 мин  04.54 29 м 
Зельва 05.02 1 мин  05.03 38 м 
Озерница 05.28 1 мин  05.29 1 ч  4 м 
Костени 05.42 1 мин  05.43 1 ч  18 м 
Слоним 05.58 5 мин  06.03 1 ч  34 м 
Фабричный 06.08 1 мин  06.09 1 ч  44 м 
Исса 06.15 1 мин  06.16 1 ч  51 м 
Ивная 06.25 1 мин  06.26 2 ч  1 м 
Детковичи 06.34 1 мин  06.35 2 ч  10 м 
Полонка 06.40 3 мин  06.43 2 ч  16 м 
Севрюки 06.50 1 мин  06.51 2 ч  26 м 
Приозерный 06.55 1 мин  06.56 2 ч  31 м 
Боровцы 07.02 1 мин  07.03 2 ч  38 м 
Барановичи-Локомотивное Депо 07.11 1 мин  07.12 2 ч  47 м 
Барановичи-Центральные 07.16 2 мин  07.18 2 ч  52 м 
Барановичи-Полесские 07.26 3 ч  2 м 

В расписании поезда 6292 Волковыск-Центральный — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031