В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6292 Волковыск-Центральный — Барановичи-Полесские Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6292 сообщением Волковыск-Центральный - Барановичи-Полесские отправляется со станции Волковыск-Центральный в 04.24 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 07.26 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Войтковичи, Лебяды, Старая Весь, Озерница, Костени, Фабричный, Ивная, Полонка, Приозерный, Барановичи-Локомотивное Депо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волковыск-Центральный 04.24
Волковыск-Город 04.30 2 мин  04.32 6 м 
Войтковичи 04.41 1 мин  04.42 17 м 
Савичи 04.47 1 мин  04.48 23 м 
Лебяды 04.53 1 мин  04.54 29 м 
Зельва 05.02 1 мин  05.03 38 м 
Старая Весь 05.10 1 мин  05.11 46 м 
Плетяничи 05.17 1 мин  05.18 53 м 
Озерница 05.28 1 мин  05.29 1 ч  4 м 
Гриньки 05.37 1 мин  05.38 1 ч  13 м 
Костени 05.42 1 мин  05.43 1 ч  18 м 
Слоним 05.58 5 мин  06.03 1 ч  34 м 
Фабричный 06.08 1 мин  06.09 1 ч  44 м 
Исса 06.15 1 мин  06.16 1 ч  51 м 
Ивная 06.25 1 мин  06.26 2 ч  1 м 
Детковичи 06.34 1 мин  06.35 2 ч  10 м 
Полонка 06.40 3 мин  06.43 2 ч  16 м 
Севрюки 06.50 1 мин  06.51 2 ч  26 м 
Приозерный 06.55 1 мин  06.56 2 ч  31 м 
Боровцы 07.02 1 мин  07.03 2 ч  38 м 
Барановичи-Локомотивное Депо 07.11 1 мин  07.12 2 ч  47 м 
Барановичи-Центральные 07.16 2 мин  07.18 2 ч  52 м 
Барановичи-Полесские 07.26 3 ч  2 м 

В расписании поезда 6292 Волковыск-Центральный — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031