В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6292 Волковыск-Центральный — Барановичи-Полесские Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6292 сообщением Волковыск-Центральный - Барановичи-Полесские отправляется со станции Волковыск-Центральный в 04.24 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 07.28 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Волковыск-Город, Савичи, Лебяды, Зельва, Озерница, Костени, Слоним, Фабричный, Детковичи, Полонка, Севрюки, Приозерный, Боровцы, Барановичи-Локомотивное Депо, Барановичи-Центральные.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волковыск-Центральный 04.24
Волковыск-Город 04.30 2 мин  04.32 6 м 
Савичи 04.47 1 мин  04.48 23 м 
Лебяды 04.53 1 мин  04.54 29 м 
Зельва 05.02 1 мин  05.03 38 м 
Озерница 05.28 1 мин  05.29 1 ч  4 м 
Костени 05.42 1 мин  05.43 1 ч  18 м 
Слоним 05.58 1 мин  05.59 1 ч  34 м 
Фабричный 06.04 1 мин  06.05 1 ч  40 м 
Детковичи 06.30 1 мин  06.31 2 ч  6 м 
Полонка 06.36 9 мин  06.45 2 ч  12 м 
Севрюки 06.52 1 мин  06.53 2 ч  28 м 
Приозерный 06.57 1 мин  06.58 2 ч  33 м 
Боровцы 07.04 1 мин  07.05 2 ч  40 м 
Барановичи-Локомотивное Депо 07.13 1 мин  07.14 2 ч  49 м 
Барановичи-Центральные 07.18 2 мин  07.20 2 ч  54 м 
Барановичи-Полесские 07.28 3 ч  4 м 

В расписании поезда 6292 Волковыск-Центральный — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031