В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6292 Волковыск-Центральный — Барановичи-Полесские Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6292 сообщением Волковыск-Центральный - Барановичи-Полесские отправляется со станции Волковыск-Центральный в 04.24 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 07.28 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Савичи, Зельва, Озерница, Слоним, Исса, Детковичи, Севрюки, Боровцы, Барановичи-Центральные.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волковыск-Центральный 04.24
Волковыск-Город 04.30 2 мин  04.32 6 м 
Савичи 04.47 1 мин  04.48 23 м 
Лебяды 04.53 1 мин  04.54 29 м 
Зельва 05.02 1 мин  05.03 38 м 
Плетяничи 05.17 1 мин  05.18 53 м 
Озерница 05.28 1 мин  05.29 1 ч  4 м 
Костени 05.42 1 мин  05.43 1 ч  18 м 
Слоним 05.58 1 мин  05.59 1 ч  34 м 
Фабричный 06.04 1 мин  06.05 1 ч  40 м 
Исса 06.11 1 мин  06.12 1 ч  47 м 
Ивная 06.21 1 мин  06.22 1 ч  57 м 
Детковичи 06.30 1 мин  06.31 2 ч  6 м 
Полонка 06.36 9 мин  06.45 2 ч  12 м 
Севрюки 06.52 1 мин  06.53 2 ч  28 м 
Приозерный 06.57 1 мин  06.58 2 ч  33 м 
Боровцы 07.04 1 мин  07.05 2 ч  40 м 
Барановичи-Локомотивное Депо 07.13 1 мин  07.14 2 ч  49 м 
Барановичи-Центральные 07.18 2 мин  07.20 2 ч  54 м 
Барановичи-Полесские 07.28 3 ч  4 м 

В расписании поезда 6292 Волковыск-Центральный — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930