В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6292 Волковыск-Центральный — Барановичи-Полесские Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6292 сообщением Волковыск-Центральный - Барановичи-Полесские отправляется со станции Волковыск-Центральный в 04.24 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 07.28 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Савичи, Зельва, Озерница, Слоним, Исса, Детковичи, Севрюки, Боровцы, Барановичи-Центральные.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волковыск-Центральный 04.24
Волковыск-Город 04.30 2 мин  04.32 6 м 
Савичи 04.47 1 мин  04.48 23 м 
Лебяды 04.53 1 мин  04.54 29 м 
Зельва 05.02 1 мин  05.03 38 м 
Плетяничи 05.17 1 мин  05.18 53 м 
Озерница 05.28 1 мин  05.29 1 ч  4 м 
Костени 05.42 1 мин  05.43 1 ч  18 м 
Слоним 05.58 1 мин  05.59 1 ч  34 м 
Фабричный 06.04 1 мин  06.05 1 ч  40 м 
Исса 06.11 1 мин  06.12 1 ч  47 м 
Ивная 06.21 1 мин  06.22 1 ч  57 м 
Детковичи 06.30 1 мин  06.31 2 ч  6 м 
Полонка 06.36 9 мин  06.45 2 ч  12 м 
Севрюки 06.52 1 мин  06.53 2 ч  28 м 
Приозерный 06.57 1 мин  06.58 2 ч  33 м 
Боровцы 07.04 1 мин  07.05 2 ч  40 м 
Барановичи-Локомотивное Депо 07.13 1 мин  07.14 2 ч  49 м 
Барановичи-Центральные 07.18 2 мин  07.20 2 ч  54 м 
Барановичи-Полесские 07.28 3 ч  4 м 

В расписании поезда 6292 Волковыск-Центральный — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930