В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6307 Барановичи-Полесские — Брест-Центральный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6307 сообщением Барановичи-Полесские - Брест-Центральный отправляется со станции Барановичи-Полесские в 13.16 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 16.39 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Грицевец, Доманово, Коссово-Полесское, Береза-Картузская, Ткачи, Лясы, Яковчицы, Сахарный Завод, Кошелево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 13.16
Барановичи-Центральные 13.24 2 мин  13.26 8 м 
Барановичи-Локомотивное Депо 13.28 1 мин  13.29 12 м 
Грицевец 13.37 1 мин  13.38 21 м 
Лесная 13.45 1 мин  13.46 29 м 
Бытень 13.55 1 мин  13.56 39 м 
Доманово 14.03 1 мин  14.04 47 м 
Борки 14.09 1 мин  14.10 53 м 
Ивацевичи 14.18 2 мин  14.20 1 ч  2 м 
Коссово-Полесское 14.30 1 мин  14.31 1 ч  14 м 
Бронная Гора 14.38 1 мин  14.39 1 ч  22 м 
Береза-Город 14.46 1 мин  14.47 1 ч  30 м 
Береза-Картузская 14.51 1 мин  14.52 1 ч  35 м 
Кабаки 14.58 1 мин  14.59 1 ч  42 м 
Павловичи 15.03 1 мин  15.04 1 ч  47 м 
Ткачи 15.08 1 мин  15.09 1 ч  52 м 
Оранчицы 15.14 1 мин  15.15 1 ч  58 м 
Прилутчина 15.22 1 мин  15.23 2 ч  6 м 
Лясы 15.27 1 мин  15.28 2 ч  11 м 
Тевли 15.36 8 мин  15.44 2 ч  20 м 
Столпы 15.50 1 мин  15.51 2 ч  34 м 
Яковчицы 15.55 1 мин  15.56 2 ч  39 м 
Матеевичи 15.59 1 мин  16.00 2 ч  43 м 
Жабинка 16.05 1 мин  16.06 2 ч  49 м 
Сахарный Завод 16.09 1 мин  16.10 2 ч  53 м 
Нагораны 16.13 1 мин  16.14 2 ч  57 м 
Харитоны 16.18 1 мин  16.19 3 ч  2 м 
Кошелево 16.22 1 мин  16.23 3 ч  6 м 
Брест-Восточный 16.31 2 мин  16.33 3 ч  15 м 
Брест-Центральный 16.39 3 ч  23 м 

В расписании поезда 6307 Барановичи-Полесские — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728