В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6307 Барановичи-Полесские — Брест-Центральный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6307 сообщением Барановичи-Полесские - Брест-Центральный отправляется со станции Барановичи-Полесские в 13.38 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 16.51 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Грицевец, Доманово, Коссово-Полесское, Береза-Картузская, Ткачи, Лясы, Яковчицы, Сахарный Завод, Кошелево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 13.38
Барановичи-Центральные 13.46 2 мин  13.48 8 м 
Барановичи-Локомотивное Депо 13.50 1 мин  13.51 12 м 
Грицевец 13.58 1 мин  13.59 20 м 
Лесная 14.07 1 мин  14.08 29 м 
Бытень 14.17 1 мин  14.18 39 м 
Доманово 14.25 1 мин  14.26 47 м 
Борки 14.31 1 мин  14.32 53 м 
Ивацевичи 14.40 1 мин  14.41 1 ч  2 м 
Коссово-Полесское 14.49 1 мин  14.50 1 ч  11 м 
Бронная Гора 14.57 1 мин  14.58 1 ч  19 м 
Береза-Город 15.06 1 мин  15.07 1 ч  28 м 
Береза-Картузская 15.12 1 мин  15.13 1 ч  34 м 
Кабаки 15.19 1 мин  15.20 1 ч  41 м 
Павловичи 15.24 1 мин  15.25 1 ч  46 м 
Ткачи 15.29 1 мин  15.30 1 ч  51 м 
Оранчицы 15.35 1 мин  15.36 1 ч  57 м 
Прилутчина 15.43 1 мин  15.44 2 ч  5 м 
Лясы 15.48 1 мин  15.49 2 ч  10 м 
Тевли 15.56 1 мин  15.57 2 ч  18 м 
Столпы 16.02 1 мин  16.03 2 ч  24 м 
Яковчицы 16.07 1 мин  16.08 2 ч  29 м 
Матеевичи 16.11 1 мин  16.12 2 ч  33 м 
Жабинка 16.18 1 мин  16.19 2 ч  40 м 
Сахарный Завод 16.22 1 мин  16.23 2 ч  44 м 
Нагораны 16.26 1 мин  16.27 2 ч  48 м 
Харитоны 16.31 1 мин  16.32 2 ч  53 м 
Кошелево 16.35 1 мин  16.36 2 ч  57 м 
Брест-Восточный 16.43 2 мин  16.45 3 ч  5 м 
Брест-Центральный 16.51 3 ч  13 м 

В расписании поезда 6307 Барановичи-Полесские — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031