В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6307 Барановичи-Полесские — Брест-Центральный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6307 сообщением Барановичи-Полесские - Брест-Центральный отправляется со станции Барановичи-Полесские в 13.15 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 16.37 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Грицевец, Доманово, Коссово-Полесское, Береза-Картузская, Ткачи, Лясы, Яковчицы, Сахарный Завод, Кошелево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 13.15
Барановичи-Центральные 13.23 2 мин  13.25 8 м 
Барановичи-Локомотивное Депо 13.27 1 мин  13.28 12 м 
Грицевец 13.36 1 мин  13.37 21 м 
Лесная 13.44 1 мин  13.45 29 м 
Бытень 13.54 1 мин  13.55 39 м 
Доманово 14.02 1 мин  14.03 47 м 
Борки 14.08 1 мин  14.09 53 м 
Ивацевичи 14.17 1 мин  14.18 1 ч  2 м 
Коссово-Полесское 14.26 1 мин  14.27 1 ч  11 м 
Бронная Гора 14.34 1 мин  14.35 1 ч  19 м 
Береза-Город 14.42 1 мин  14.43 1 ч  27 м 
Береза-Картузская 14.49 1 мин  14.50 1 ч  34 м 
Кабаки 14.56 1 мин  14.57 1 ч  41 м 
Павловичи 15.01 1 мин  15.02 1 ч  46 м 
Ткачи 15.06 1 мин  15.07 1 ч  51 м 
Оранчицы 15.12 1 мин  15.13 1 ч  57 м 
Прилутчина 15.20 1 мин  15.21 2 ч  5 м 
Лясы 15.25 1 мин  15.26 2 ч  10 м 
Тевли 15.34 8 мин  15.42 2 ч  19 м 
Столпы 15.48 1 мин  15.49 2 ч  33 м 
Яковчицы 15.53 1 мин  15.54 2 ч  38 м 
Матеевичи 15.57 1 мин  15.58 2 ч  42 м 
Жабинка 16.03 1 мин  16.04 2 ч  48 м 
Сахарный Завод 16.07 1 мин  16.08 2 ч  52 м 
Нагораны 16.11 1 мин  16.12 2 ч  56 м 
Харитоны 16.16 1 мин  16.17 3 ч  1 м 
Кошелево 16.20 1 мин  16.21 3 ч  5 м 
Брест-Восточный 16.29 2 мин  16.31 3 ч  14 м 
Брест-Центральный 16.37 3 ч  22 м 

В расписании поезда 6307 Барановичи-Полесские — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031