В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Барановичи
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Барановичей

Барановичи - крупный город Беларуси, один из её промышленных центров, его также называют железнодорожной столицей Беларуси. Город обслуживают 2 железнодорожных вокзала. Станция Барановичи - Полесские является конечной для всего пригородного сообщения. Через вокзал ст. Барановичи-Центральная проходят электропоезда, следующие в Вылковском и Брестском направлении. На станции 5 платформ, которые соединены наземным переходом через пути. На пригородной площади находится автовокзал. Вдоль путей расположен крупный железнодорожный музей.

Пригородное движение осуществляется в 6 направлениях: Минском, Брестском, Волковыском, Лидском, Лунинецком, Слуцком. До Минска ходит ежедневно 11 электричек. Из них 2 идут до ст. Минск-Пассажирский, остальные до ст. Минск - Институт Культуры. Часть электричек идут местного формирования, остальные транзитные из Бреста: брестские пригородные стоят на станции от получаса до 55 минут. Добраться до Минска можно за время от двух с половиной часов до трех, в зависимости от количества промежуточных остановок. Быстрее всех доходит до столицы последний ночной электропоезд.

До Бреста идет один местный пригородный поезд ежедневно, часть местных рейсов назначается по специальному расписанию дополнительно и 5 пригородных проходящих из Минска. Минские электрички останавливаются здесь на время от 20 минут до 1 часа. До Бреста можно доехать за время от трех до трех с половиной часов. Все электропоезда этого направления останавливаются на всех остановках маршрута.

До Гродно, Лиды, Лунинца и Слуцка ходят дизель-поезда. До Гродно ежедневно отправляются 3 пригородных: утром, в обед и вечером: сюда можно доехать за время от 4 часов 50 минут до 5 часов 20 минут. До Лиды ходят 4 ежедневных маршрута, один идет дополнительно по пятницам, субботам, воскресеньям. Пригородные этого направления проходят через ст. Барановичи Северные. До Слуцка идут 2 ежедневных рейса утром и вечером и один рейс назначается дополнительно по пятницам, субботам и воскресеньям. В Лунинецком направлении самый дальний пункт назначения, до которого можно доехать без пересадок - ст. Удрицк. Сюда же идут 2 ежедневных поезда до ст. Лунинец и один до ст. Бухличи.

Пригородное движение курирует государственная компания Беларуская Чыгунка. Расписание может изменяться со сменой сезона и изменением численности пассажиропотока.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Барановичи:

Актуальное расписание электричек по станции Барановичи содержит всего 82 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Барановичи с такими станциями и населенными пунктами как Брест-Центральный, Бухличи, Горынь, Институт Культуры, Лида. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 45 м до пункта назначения Барановичи-Полесские. Ближайшие станции и остановочные пункты Городея, Барановичи-Центральные, Грицевец, Русино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Барановичи отправляются или прибывают утром - 20 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Барановичи-Полесские - Волковыск-Город, Барановичи-Полесские - Институт Культуры, Барановичи-Полесские - Брест-Центральный. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Барановичи отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Барановичи-Полесские

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7041 Минск Барановичи 02.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Барановичи Брест 04.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Барановичи Бухличи 04.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Барановичи Горынь 04.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Барановичи Минск 04.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Барановичи Лида 05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6281/6280 Барановичи Гродно 06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7040 Барановичи Минск 06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Барановичи Брест 06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Слуцк Барановичи 07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Минск Барановичи 07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Лида Барановичи 07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6292 Волковыск Барановичи 07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Барановичи Слуцк 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Барановичи Минск 07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6282 Барановичи Волковыск 08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6282 Барановичи Мосты 08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6282 Барановичи Гродно 08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Барановичи Горынь 08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Барановичи Бухличи 08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Барановичи Минск 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Барановичи Лида 08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Лунинец Барановичи 09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Минск Барановичи 09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Брест Барановичи 10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Барановичи Брест 10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Минск Барановичи 11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6294/6293 Гродно Барановичи 11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Лида Барановичи 11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Барановичи Удрицк 11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Барановичи Горынь 11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Минск Барановичи 11.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Барановичи Минск 11.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Бухличи Барановичи 12.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Горынь Барановичи 12.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Брест Барановичи 12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Барановичи Слуцк 12.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Барановичи Лида 12.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Минск Барановичи 12.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285/6284 Барановичи Гродно 13.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Барановичи Минск 13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Барановичи Брест 13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Минск Барановичи 14.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6295 Гродно Барановичи 14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6959 Барановичи Лунинец 14.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7081 Барановичи Брест 14.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6828 Барановичи Минск 14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Брест Барановичи 15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Барановичи Брест 15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Барановичи Минск 16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Минск Барановичи 16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Горынь Барановичи 16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Бухличи Барановичи 16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Слуцк Барановичи 17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Лида Барановичи 17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6247 Барановичи Лида 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Барановичи Лунинец 17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6834 Барановичи Минск 17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Брест Барановичи 18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825 Минск Барановичи 18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Барановичи Брест 19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297 Волковыск Барановичи 19.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297 Гродно Барановичи 19.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297 Мосты Барановичи 19.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Лида Барановичи 19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6958 Лунинец Барановичи 19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Барановичи Слуцк 19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7084 Брест Барановичи 20.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Слуцк Барановичи 20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Минск Барановичи 20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6840 Барановичи Минск 20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Барановичи Лида 20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6287 Барановичи Волковыск 21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7083 Барановичи Брест 21.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6831 Минск Барановичи 21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Брест Барановичи 21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Удрицк Барановичи 21.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Горынь Барановичи 21.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7042 Барановичи Минск 22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Лида Барановичи 23.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6835 Минск Барановичи 23.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Брест Барановичи 23.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Барановичи-Северные

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6241 Барановичи Лида 05.17 1 мин  05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Лида Барановичи 11.06 2 мин  11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Барановичи Лида 12.18 1 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Лида Барановичи 17.11 1 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6247 Барановичи Лида 17.27 1 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Лида Барановичи 23.05 2 мин  23.07 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Барановичи-Центральные

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6301 Барановичи Брест 04.22 2 мин  04.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6281/6280 Барановичи Гродно 06.12 2 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Барановичи Брест 06.36 2 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Лида Барановичи 07.05 2 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6292 Волковыск Барановичи 07.16 2 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6282 Барановичи Волковыск 08.24 2 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6282 Барановичи Гродно 08.24 2 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6282 Барановичи Мосты 08.24 2 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Барановичи Лида 08.46 2 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Брест Барановичи 09.55 1 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6294/6293 Гродно Барановичи 10.58 2 мин  11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Барановичи Брест 11.03 2 мин  11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Брест Барановичи 11.56 1 мин  11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6285/6284 Барановичи Гродно 13.14 2 мин  13.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Барановичи Брест 13.23 2 мин  13.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6295 Гродно Барановичи 14.28 2 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Брест Барановичи 15.16 1 мин  15.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Барановичи Брест 15.37 2 мин  15.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Брест Барановичи 18.35 1 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297 Гродно Барановичи 19.08 2 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297 Мосты Барановичи 19.08 2 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297 Волковыск Барановичи 19.08 2 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Лида Барановичи 19.14 2 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Барановичи Брест 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Барановичи Лида 20.40 1 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6287 Барановичи Волковыск 21.17 2 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Брест Барановичи 21.42 1 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Брест Барановичи 23.48 1 мин  23.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Барановичи-Локомотивное Депо

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6301 Барановичи Брест 04.26 1 мин  04.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Барановичи Брест 06.40 1 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Лида Барановичи 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6292 Волковыск Барановичи 07.11 1 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6282 Барановичи Гродно 08.30 1 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6282 Барановичи Волковыск 08.30 1 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6282 Барановичи Мосты 08.30 1 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Барановичи Лида 08.52 1 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Брест Барановичи 09.51 1 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6294/6293 Гродно Барановичи 10.53 1 мин  10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Барановичи Брест 11.07 1 мин  11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Брест Барановичи 11.52 1 мин  11.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6285/6284 Барановичи Гродно 13.20 1 мин  13.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Барановичи Брест 13.27 1 мин  13.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6295 Гродно Барановичи 14.23 1 мин  14.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Брест Барановичи 15.12 1 мин  15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Барановичи Брест 15.41 1 мин  15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Брест Барановичи 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297 Мосты Барановичи 19.03 1 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297 Гродно Барановичи 19.03 1 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297 Волковыск Барановичи 19.03 1 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Лида Барановичи 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Барановичи Брест 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Барановичи Лида 20.44 1 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6287 Барановичи Волковыск 21.23 1 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Брест Барановичи 21.37 1 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Брест Барановичи 23.44 1 мин  23.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Барановичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Барановичи