В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6205 Слуцк — Барановичи-Полесские Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6205 сообщением Слуцк - Барановичи-Полесские отправляется со станции Слуцк в 17.50 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 20.15 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Безверховичи, Середняки, Восток, Шаловичи, Ванилевичи, Тимковичи, Труд, Дегтяны, Зубки, Клецк, Щепичи, Жеребковичи, Подлесье, Ковали, Федюки, Русино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Слуцк 17.50
Безверховичи 17.59 1 мин  18.00 9 м 
Середняки 18.06 1 мин  18.07 16 м 
Восток 18.10 1 мин  18.11 20 м 
Шаловичи 18.15 1 мин  18.16 25 м 
Ванилевичи 18.28 1 мин  18.29 38 м 
Тимковичи 18.39 1 мин  18.40 49 м 
Труд 18.47 1 мин  18.48 57 м 
Дегтяны 18.57 1 мин  18.58 1 ч  7 м 
Зубки 19.05 1 мин  19.06 1 ч  15 м 
Клецк 19.13 4 мин  19.17 1 ч  23 м 
Щепичи 19.24 1 мин  19.25 1 ч  34 м 
Жеребковичи 19.33 1 мин  19.34 1 ч  43 м 
Подлесье 19.39 1 мин  19.40 1 ч  49 м 
Ковали 19.48 1 мин  19.49 1 ч  58 м 
Федюки 19.56 1 мин  19.57 2 ч  6 м 
Русино 20.04 3 мин  20.07 2 ч  14 м 
Барановичи-Полесские 20.15 2 ч  25 м 

В расписании поезда 6205 Слуцк — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930