В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Слуцк
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Слуцк:

Расписание поездов и электричек по станции Слуцк на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 19, 16 из них проходящие и 9 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 28 м по направлению к станции Осиповичи 1, а последний прибывает в 23 ч 37 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 10 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Слуцк курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Слуцк, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Слуцк можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6520 Солигорск Осиповичи 04.18 10 мин  04.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Слуцк Барановичи 04.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Слуцк Солигорск 06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Солигорск Осиповичи 07.58 16 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Барановичи Слуцк 10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Осиповичи Солигорск 10.49 2 мин  10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 613Б Могилев Солигорск 12.02 2 мин  12.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 055Ф Москва Солигорск 12.02 2 мин  12.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083А Санкт-Петербург Солигорск 12.02 2 мин  12.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Солигорск Осиповичи 13.41 6 мин  13.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Барановичи Слуцк 14.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Слуцк Барановичи 14.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Слуцк Солигорск 15.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Осиповичи Солигорск 14.29 36 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Могилев 15.04 11 мин  15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Москва 15.04 11 мин  15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Санкт-Петербург 15.04 11 мин  15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Солигорск Слуцк 17.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Осиповичи Солигорск 16.59 13 мин  17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Солигорск Осиповичи 17.09 16 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Слуцк Барановичи 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Солигорск Осиповичи 19.48 13 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Осиповичи Солигорск 20.40 9 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Барановичи Слуцк 22.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Осиповичи Солигорск 23.37 2 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Слуцк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Слуцк

По станции Слуцк курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Слуцк Показать только электрички по станции Слуцк