В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6203 Слуцк — Барановичи-Полесские Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6203 сообщением Слуцк - Барановичи-Полесские отправляется со станции Слуцк в 14.42 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 17.03 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Безверховичи, Середняки, Восток, Шаловичи, Ванилевичи, Тимковичи, Труд, Дегтяны, Зубки, Клецк, Щепичи, Жеребковичи, Подлесье, Ковали, Федюки, Русино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Слуцк 14.42
Безверховичи 14.51 1 мин  14.52 9 м 
Середняки 14.58 1 мин  14.59 16 м 
Восток 15.02 1 мин  15.03 20 м 
Шаловичи 15.07 1 мин  15.08 25 м 
Ванилевичи 15.20 1 мин  15.21 38 м 
Тимковичи 15.31 1 мин  15.32 49 м 
Труд 15.39 1 мин  15.40 57 м 
Дегтяны 15.49 1 мин  15.50 1 ч  7 м 
Зубки 15.57 1 мин  15.58 1 ч  15 м 
Клецк 16.05 2 мин  16.07 1 ч  23 м 
Щепичи 16.14 1 мин  16.15 1 ч  32 м 
Жеребковичи 16.23 1 мин  16.24 1 ч  41 м 
Подлесье 16.29 1 мин  16.30 1 ч  47 м 
Ковали 16.38 1 мин  16.39 1 ч  56 м 
Федюки 16.46 1 мин  16.47 2 ч  4 м 
Русино 16.54 1 мин  16.55 2 ч  12 м 
Барановичи-Полесские 17.03 2 ч  21 м 

В расписании поезда 6203 Слуцк — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930