В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Зельва
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Зельва:

Расписание поездов и электричек по станции Зельва на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 23 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 00 м по направлению к станции Одесса-Главная, а последний прибывает в 23 ч 01 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Зельва курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Зельва, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Зельва можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 628Б Гродно Минск 02.53 7 мин  03.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 02.53 7 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Одесса 02.53 7 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Гродно 03.41 2 мин  03.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6292 Волковыск Барановичи 05.02 1 мин  05.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6281/6280 Барановичи Гродно 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6294/6293 Гродно Барановичи 08.56 1 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 679Б Витебск Гродно 08.55 3 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Б Санкт-Петербург Гродно 08.55 3 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6282 Барановичи Зельва 10.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6282 Барановичи Волковыск 10.37 1 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6282 Барановичи Скидель 10.37 1 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6282 Барановичи Гродно 10.37 1 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6295 Зельва Барановичи 12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6295 Волковыск Барановичи 12.23 1 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6295 Гродно Барановичи 12.23 1 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680Б Гродно Витебск 15.27 2 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285/6284 Барановичи Гродно 15.24 5 мин  15.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 250Б Гродно Санкт-Петербург 15.27 2 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297 Скидель Барановичи 16.34 8 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297 Гродно Барановичи 16.34 8 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 19.24 2 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Гродно 20.05 1 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Б Минск Гродно 20.05 1 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6287 Барановичи Волковыск 23.01 8 мин  23.09 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Зельва возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Зельва

По станции Зельва курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Зельва Показать только электрички по станции Зельва