В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6303 Барановичи-Полесские — Брест-Центральный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6303 сообщением Барановичи-Полесские - Брест-Центральный отправляется со станции Барановичи-Полесские в 06.26 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 09.52 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Грицевец, Доманово, Коссово-Полесское, Береза-Картузская, Ткачи, Лясы, Яковчицы, Сахарный Завод, Кошелево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 06.26
Барановичи-Центральные 06.34 2 мин  06.36 8 м 
Барановичи-Локомотивное Депо 06.38 1 мин  06.39 12 м 
Грицевец 06.47 1 мин  06.48 21 м 
Лесная 06.55 1 мин  06.56 29 м 
Бытень 07.05 1 мин  07.06 39 м 
Доманово 07.13 1 мин  07.14 47 м 
Борки 07.19 1 мин  07.20 53 м 
Ивацевичи 07.27 1 мин  07.28 1 ч  1 м 
Коссово-Полесское 07.36 1 мин  07.37 1 ч  10 м 
Бронная Гора 07.44 10 мин  07.54 1 ч  18 м 
Береза-Город 08.03 1 мин  08.04 1 ч  37 м 
Береза-Картузская 08.11 1 мин  08.12 1 ч  45 м 
Кабаки 08.18 1 мин  08.19 1 ч  52 м 
Павловичи 08.23 1 мин  08.24 1 ч  57 м 
Ткачи 08.28 1 мин  08.29 2 ч  2 м 
Оранчицы 08.34 1 мин  08.35 2 ч  8 м 
Прилутчина 08.42 1 мин  08.43 2 ч  16 м 
Лясы 08.47 1 мин  08.48 2 ч  21 м 
Тевли 08.56 1 мин  08.57 2 ч  30 м 
Столпы 09.03 1 мин  09.04 2 ч  37 м 
Яковчицы 09.08 1 мин  09.09 2 ч  42 м 
Матеевичи 09.12 1 мин  09.13 2 ч  46 м 
Жабинка 09.18 1 мин  09.19 2 ч  52 м 
Сахарный Завод 09.22 1 мин  09.23 2 ч  56 м 
Нагораны 09.26 1 мин  09.27 3 ч 
Харитоны 09.31 1 мин  09.32 3 ч  5 м 
Кошелево 09.35 1 мин  09.36 3 ч  9 м 
Брест-Восточный 09.44 2 мин  09.46 3 ч  18 м 
Брест-Центральный 09.52 3 ч  26 м 

В расписании поезда 6303 Барановичи-Полесские — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031