В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6303 Барановичи-Полесские — Брест-Центральный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6303 сообщением Барановичи-Полесские - Брест-Центральный отправляется со станции Барановичи-Полесские в 06.22 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 09.56 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Грицевец, Доманово, Коссово-Полесское, Береза-Картузская, Ткачи, Лясы, Яковчицы, Сахарный Завод, Кошелево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 06.22
Барановичи-Центральные 06.30 2 мин  06.32 8 м 
Барановичи-Локомотивное Депо 06.34 1 мин  06.35 12 м 
Грицевец 06.43 1 мин  06.44 21 м 
Лесная 06.51 1 мин  06.52 29 м 
Бытень 07.01 1 мин  07.02 39 м 
Доманово 07.09 1 мин  07.10 47 м 
Борки 07.15 1 мин  07.16 53 м 
Ивацевичи 07.23 1 мин  07.24 1 ч  1 м 
Коссово-Полесское 07.34 1 мин  07.35 1 ч  12 м 
Бронная Гора 07.43 16 мин  07.59 1 ч  21 м 
Береза-Город 08.11 1 мин  08.12 1 ч  49 м 
Береза-Картузская 08.16 1 мин  08.17 1 ч  54 м 
Кабаки 08.23 1 мин  08.24 2 ч  1 м 
Павловичи 08.28 1 мин  08.29 2 ч  6 м 
Ткачи 08.33 1 мин  08.34 2 ч  11 м 
Оранчицы 08.39 1 мин  08.40 2 ч  17 м 
Прилутчина 08.47 1 мин  08.48 2 ч  25 м 
Лясы 08.52 1 мин  08.53 2 ч  30 м 
Тевли 09.01 1 мин  09.02 2 ч  39 м 
Столпы 09.08 1 мин  09.09 2 ч  46 м 
Яковчицы 09.13 1 мин  09.14 2 ч  51 м 
Матеевичи 09.17 1 мин  09.18 2 ч  55 м 
Жабинка 09.23 1 мин  09.24 3 ч  1 м 
Сахарный Завод 09.27 1 мин  09.28 3 ч  5 м 
Нагораны 09.31 1 мин  09.32 3 ч  9 м 
Харитоны 09.36 1 мин  09.37 3 ч  14 м 
Кошелево 09.40 1 мин  09.41 3 ч  18 м 
Брест-Восточный 09.49 1 мин  09.50 3 ч  27 м 
Брест-Центральный 09.56 3 ч  34 м 

В расписании поезда 6303 Барановичи-Полесские — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031