В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6303 Барановичи-Полесские — Брест-Центральный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6303 сообщением Барановичи-Полесские - Брест-Центральный отправляется со станции Барановичи-Полесские в 06.23 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 09.54 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Грицевец, Доманово, Коссово-Полесское, Береза-Картузская, Ткачи, Лясы, Яковчицы, Сахарный Завод, Кошелево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 06.23
Барановичи-Центральные 06.31 2 мин  06.33 8 м 
Барановичи-Локомотивное Депо 06.35 1 мин  06.36 12 м 
Грицевец 06.44 1 мин  06.45 21 м 
Лесная 06.52 1 мин  06.53 29 м 
Бытень 07.02 1 мин  07.03 39 м 
Доманово 07.10 1 мин  07.11 47 м 
Борки 07.16 1 мин  07.17 53 м 
Ивацевичи 07.24 1 мин  07.25 1 ч  1 м 
Коссово-Полесское 07.34 1 мин  07.35 1 ч  11 м 
Бронная Гора 07.44 13 мин  07.57 1 ч  21 м 
Береза-Город 08.06 1 мин  08.07 1 ч  43 м 
Береза-Картузская 08.12 1 мин  08.13 1 ч  49 м 
Кабаки 08.19 1 мин  08.20 1 ч  56 м 
Павловичи 08.24 1 мин  08.25 2 ч  1 м 
Ткачи 08.29 1 мин  08.30 2 ч  6 м 
Оранчицы 08.35 1 мин  08.36 2 ч  12 м 
Прилутчина 08.43 1 мин  08.44 2 ч  20 м 
Лясы 08.48 1 мин  08.49 2 ч  25 м 
Тевли 08.57 1 мин  08.58 2 ч  34 м 
Столпы 09.04 1 мин  09.05 2 ч  41 м 
Яковчицы 09.09 1 мин  09.10 2 ч  46 м 
Матеевичи 09.13 1 мин  09.14 2 ч  50 м 
Жабинка 09.19 1 мин  09.20 2 ч  56 м 
Сахарный Завод 09.23 1 мин  09.24 3 ч 
Нагораны 09.27 1 мин  09.28 3 ч  4 м 
Харитоны 09.32 1 мин  09.33 3 ч  9 м 
Кошелево 09.36 1 мин  09.37 3 ч  13 м 
Брест-Восточный 09.46 2 мин  09.48 3 ч  23 м 
Брест-Центральный 09.54 3 ч  31 м 

В расписании поезда 6303 Барановичи-Полесские — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728