В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6281/6280 Барановичи-Полесские — Гродно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6281/6280 сообщением Барановичи-Полесские - Гродно отправляется со станции Барановичи-Полесские в 06.04 и прибывает на станцию Гродно в 10.25 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Барановичи-Центральные, Полонка, Слоним, Озерница, Зельва, Волковыск-Город, Рось, Мосты, Черлена, Скидель, Житомля.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 06.04
Барановичи-Центральные 06.12 2 мин  06.14 8 м 
Полонка 06.40 2 мин  06.42 36 м 
Слоним 07.09 4 мин  07.13 1 ч  5 м 
Озерница 07.41 1 мин  07.42 1 ч  37 м 
Зельва 08.01 1 мин  08.02 1 ч  57 м 
Волковыск-Город 08.25 1 мин  08.26 2 ч  21 м 
Рось 08.47 1 мин  08.48 2 ч  43 м 
Мосты 09.08 10 мин  09.18 3 ч  4 м 
Черлена 09.39 1 мин  09.40 3 ч  35 м 
Скидель 09.50 1 мин  09.51 3 ч  46 м 
Житомля 10.00 1 мин  10.01 3 ч  56 м 
Гродно 10.25 4 ч  21 м 

В расписании поезда 6281/6280 Барановичи-Полесские — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031