В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6281/6282 Барановичи-Полесские — Гродно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6281/6282 сообщением Барановичи-Полесские - Гродно отправляется со станции Барановичи-Полесские в 06.06 и прибывает на станцию Гродно в 10.22 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Барановичи-Центральные, Полонка, Слоним, Озерница, Зельва, Волковыск-Город, Рось, Мосты, Скидель, Житомля.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 06.06
Барановичи-Центральные 06.14 2 мин  06.16 8 м 
Полонка 06.42 2 мин  06.44 36 м 
Слоним 07.12 1 мин  07.13 1 ч  6 м 
Озерница 07.41 1 мин  07.42 1 ч  35 м 
Зельва 08.01 1 мин  08.02 1 ч  55 м 
Волковыск-Город 08.25 1 мин  08.26 2 ч  19 м 
Рось 08.47 1 мин  08.48 2 ч  41 м 
Мосты 09.08 10 мин  09.18 3 ч  2 м 
Скидель 09.47 1 мин  09.48 3 ч  41 м 
Житомля 09.57 1 мин  09.58 3 ч  51 м 
Гродно 10.22 4 ч  16 м 

В расписании поезда 6281/6282 Барановичи-Полесские — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930