В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6281/6282 Барановичи-Полесские — Гродно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6281/6282 сообщением Барановичи-Полесские - Гродно отправляется со станции Барановичи-Полесские в 06.06 и прибывает на станцию Гродно в 10.22 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Барановичи-Центральные, Полонка, Слоним, Озерница, Зельва, Волковыск-Город, Рось, Мосты, Скидель, Житомля.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 06.06
Барановичи-Центральные 06.14 2 мин  06.16 8 м 
Полонка 06.42 2 мин  06.44 36 м 
Слоним 07.12 1 мин  07.13 1 ч  6 м 
Озерница 07.41 1 мин  07.42 1 ч  35 м 
Зельва 08.01 1 мин  08.02 1 ч  55 м 
Волковыск-Город 08.25 1 мин  08.26 2 ч  19 м 
Рось 08.47 1 мин  08.48 2 ч  41 м 
Мосты 09.08 10 мин  09.18 3 ч  2 м 
Скидель 09.47 1 мин  09.48 3 ч  41 м 
Житомля 09.57 1 мин  09.58 3 ч  51 м 
Гродно 10.22 4 ч  16 м 

В расписании поезда 6281/6282 Барановичи-Полесские — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031