В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6294/6293 Гродно — Барановичи-Полесские Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6294/6293 сообщением Гродно - Барановичи-Полесские отправляется со станции Гродно в 06.06 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 11.07 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 59 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Черлена, Старина, Подстанция, Савичи, Старая Весь, Гриньки, Фабричный, Детковичи, Приозерный, Барановичи-Центральные.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 06.06
Житомля 06.30 1 мин  06.31 24 м 
Скидель 06.40 1 мин  06.41 34 м 
Черлена 06.53 1 мин  06.54 47 м 
Мосты 07.09 10 мин  07.19 1 ч  3 м 
Кульшичи 07.27 1 мин  07.28 1 ч  21 м 
Старина 07.32 1 мин  07.33 1 ч  26 м 
Даниловцы 07.38 1 мин  07.39 1 ч  32 м 
Рось 07.43 10 мин  07.53 1 ч  37 м 
Подстанция 08.03 1 мин  08.04 1 ч  57 м 
Волковыск-Город 08.16 11 мин  08.27 2 ч  10 м 
Войтковичи 08.36 1 мин  08.37 2 ч  30 м 
Савичи 08.41 1 мин  08.42 2 ч  35 м 
Лебяды 08.47 1 мин  08.48 2 ч  41 м 
Зельва 08.56 1 мин  08.57 2 ч  50 м 
Старая Весь 09.04 1 мин  09.05 2 ч  58 м 
Плетяничи 09.11 1 мин  09.12 3 ч  5 м 
Озерница 09.19 1 мин  09.20 3 ч  13 м 
Гриньки 09.28 1 мин  09.29 3 ч  22 м 
Костени 09.33 1 мин  09.34 3 ч  27 м 
Слоним 09.47 1 мин  09.48 3 ч  41 м 
Фабричный 09.53 1 мин  09.54 3 ч  47 м 
Исса 10.00 1 мин  10.01 3 ч  54 м 
Ивная 10.10 1 мин  10.11 4 ч  4 м 
Детковичи 10.19 1 мин  10.20 4 ч  13 м 
Полонка 10.24 1 мин  10.25 4 ч  18 м 
Севрюки 10.32 1 мин  10.33 4 ч  26 м 
Приозерный 10.37 1 мин  10.38 4 ч  31 м 
Боровцы 10.44 2 мин  10.46 4 ч  38 м 
Барановичи-Локомотивное Депо 10.54 1 мин  10.55 4 ч  48 м 
Барановичи-Центральные 10.58 1 мин  10.59 4 ч  52 м 
Барановичи-Полесские 11.07 5 ч  1 м 

В расписании поезда 6294/6293 Гродно — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции