В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6294/6293 Гродно — Барановичи-Полесские Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6294/6293 сообщением Гродно - Барановичи-Полесские отправляется со станции Гродно в 06.15 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 11.10 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Скидель, Кульшичи, Даниловцы, Волковыск-Город, Озерница, Слоним, Исса, Детковичи, Севрюки, Боровцы, Барановичи-Центральные.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 06.15
Житомля 06.40 1 мин  06.41 25 м 
Скидель 06.50 1 мин  06.51 35 м 
Мосты 07.13 14 мин  07.27 58 м 
Кульшичи 07.35 1 мин  07.36 1 ч  20 м 
Старина 07.40 1 мин  07.41 1 ч  25 м 
Даниловцы 07.46 1 мин  07.47 1 ч  31 м 
Рось 07.52 1 мин  07.53 1 ч  37 м 
Волковыск-Город 08.16 11 мин  08.27 2 ч  1 м 
Зельва 08.55 1 мин  08.56 2 ч  40 м 
Озерница 09.15 1 мин  09.16 3 ч 
Костени 09.27 1 мин  09.28 3 ч  12 м 
Слоним 09.41 2 мин  09.43 3 ч  26 м 
Фабричный 09.48 1 мин  09.49 3 ч  33 м 
Исса 09.55 1 мин  09.56 3 ч  40 м 
Ивная 10.05 1 мин  10.06 3 ч  50 м 
Детковичи 10.14 1 мин  10.15 3 ч  59 м 
Полонка 10.19 4 мин  10.23 4 ч  4 м 
Севрюки 10.30 1 мин  10.31 4 ч  15 м 
Приозерный 10.35 1 мин  10.36 4 ч  20 м 
Боровцы 10.42 2 мин  10.44 4 ч  27 м 
Барановичи-Локомотивное Депо 10.52 1 мин  10.53 4 ч  37 м 
Барановичи-Центральные 10.57 2 мин  10.59 4 ч  42 м 
Барановичи-Полесские 11.10 4 ч  55 м 

В расписании поезда 6294/6293 Гродно — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930