В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6294/6293 Гродно — Барановичи-Полесские Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6294/6293 сообщением Гродно - Барановичи-Полесские отправляется со станции Гродно в 06.15 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 11.10 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Скидель, Кульшичи, Даниловцы, Волковыск-Город, Озерница, Слоним, Исса, Детковичи, Севрюки, Боровцы, Барановичи-Центральные.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 06.15
Житомля 06.40 1 мин  06.41 25 м 
Скидель 06.50 1 мин  06.51 35 м 
Мосты 07.13 14 мин  07.27 58 м 
Кульшичи 07.35 1 мин  07.36 1 ч  20 м 
Старина 07.40 1 мин  07.41 1 ч  25 м 
Даниловцы 07.46 1 мин  07.47 1 ч  31 м 
Рось 07.52 1 мин  07.53 1 ч  37 м 
Волковыск-Город 08.16 11 мин  08.27 2 ч  1 м 
Зельва 08.55 1 мин  08.56 2 ч  40 м 
Озерница 09.15 1 мин  09.16 3 ч 
Костени 09.27 1 мин  09.28 3 ч  12 м 
Слоним 09.41 2 мин  09.43 3 ч  26 м 
Фабричный 09.48 1 мин  09.49 3 ч  33 м 
Исса 09.55 1 мин  09.56 3 ч  40 м 
Ивная 10.05 1 мин  10.06 3 ч  50 м 
Детковичи 10.14 1 мин  10.15 3 ч  59 м 
Полонка 10.19 4 мин  10.23 4 ч  4 м 
Севрюки 10.30 1 мин  10.31 4 ч  15 м 
Приозерный 10.35 1 мин  10.36 4 ч  20 м 
Боровцы 10.42 2 мин  10.44 4 ч  27 м 
Барановичи-Локомотивное Депо 10.52 1 мин  10.53 4 ч  37 м 
Барановичи-Центральные 10.57 2 мин  10.59 4 ч  42 м 
Барановичи-Полесские 11.10 4 ч  55 м 

В расписании поезда 6294/6293 Гродно — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930