В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6294/6293 Гродно — Барановичи-Полесские Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6294/6293 сообщением Гродно - Барановичи-Полесские отправляется со станции Гродно в 06.15 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 11.10 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Скидель, Кульшичи, Даниловцы, Волковыск-Город, Озерница, Слоним, Исса, Детковичи, Севрюки, Боровцы, Барановичи-Центральные.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 06.15
Житомля 06.40 1 мин  06.41 25 м 
Скидель 06.50 1 мин  06.51 35 м 
Мосты 07.13 14 мин  07.27 58 м 
Кульшичи 07.35 1 мин  07.36 1 ч  20 м 
Старина 07.40 1 мин  07.41 1 ч  25 м 
Даниловцы 07.46 1 мин  07.47 1 ч  31 м 
Рось 07.52 1 мин  07.53 1 ч  37 м 
Волковыск-Город 08.16 11 мин  08.27 2 ч  1 м 
Зельва 08.55 1 мин  08.56 2 ч  40 м 
Озерница 09.15 1 мин  09.16 3 ч 
Костени 09.27 1 мин  09.28 3 ч  12 м 
Слоним 09.41 2 мин  09.43 3 ч  26 м 
Фабричный 09.48 1 мин  09.49 3 ч  33 м 
Исса 09.55 1 мин  09.56 3 ч  40 м 
Ивная 10.05 1 мин  10.06 3 ч  50 м 
Детковичи 10.14 1 мин  10.15 3 ч  59 м 
Полонка 10.19 4 мин  10.23 4 ч  4 м 
Севрюки 10.30 1 мин  10.31 4 ч  15 м 
Приозерный 10.35 1 мин  10.36 4 ч  20 м 
Боровцы 10.42 2 мин  10.44 4 ч  27 м 
Барановичи-Локомотивное Депо 10.52 1 мин  10.53 4 ч  37 м 
Барановичи-Центральные 10.57 2 мин  10.59 4 ч  42 м 
Барановичи-Полесские 11.10 4 ч  55 м 

В расписании поезда 6294/6293 Гродно — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031