В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6202 Барановичи-Полесские — Слуцк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6202 сообщением Барановичи-Полесские - Слуцк отправляется со станции Барановичи-Полесские в 07.40 и прибывает на станцию Слуцк в 10.07 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Русино, Федюки, Ковали, Подлесье, Жеребковичи, Щепичи, Клецк, Зубки, Дегтяны, Труд, Тимковичи, Ванилевичи, Шаловичи, Восток, Середняки, Безверховичи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 07.40
Русино 07.49 1 мин  07.50 9 м 
Федюки 07.57 1 мин  07.58 17 м 
Ковали 08.05 1 мин  08.06 25 м 
Подлесье 08.15 1 мин  08.16 35 м 
Жеребковичи 08.21 1 мин  08.22 41 м 
Щепичи 08.30 1 мин  08.31 50 м 
Клецк 08.38 2 мин  08.40 58 м 
Зубки 08.46 1 мин  08.47 1 ч  6 м 
Дегтяны 08.54 1 мин  08.55 1 ч  14 м 
Труд 09.05 1 мин  09.06 1 ч  25 м 
Тимковичи 09.13 5 мин  09.18 1 ч  33 м 
Ванилевичи 09.27 1 мин  09.28 1 ч  47 м 
Шаловичи 09.40 1 мин  09.41 2 ч 
Восток 09.45 1 мин  09.46 2 ч  5 м 
Середняки 09.49 1 мин  09.50 2 ч  9 м 
Безверховичи 09.56 1 мин  09.57 2 ч  16 м 
Слуцк 10.07 2 ч  27 м 

В расписании поезда 6202 Барановичи-Полесские — Слуцк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930