В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лунинец
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Лунинец:

Расписание поездов и электричек по станции Лунинец на сегодняшний день включает в себя 21 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 36, 27 из них проходящие и 30 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 19 м по направлению к станции Гомель-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 30 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Лунинец курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Лунинец, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Лунинец можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 604Б Брест Гомель 23.50 29 мин  00.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 00.17 22 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 01.05 30 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Коммунары 01.05 30 мин  01.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Витебск 01.05 30 мин  01.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 603Б Гомель Брест 01.28 26 мин  01.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 668Б Брест Минск 02.35 24 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Гомель 02.40 31 мин  03.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Брест 03.09 24 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Витебск Брест 03.09 24 мин  03.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 03.56 31 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Брест 02.40 2 ч 10 мин  04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Брест 04.28 22 мин  04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Лунинец Брест 06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Лунинец Микашевичи 06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 636Б Пинск Минск 06.17 27 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Микашевичи Лунинец 06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Лунинец Барановичи 07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Барановичи Бухличи 07.00 5 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Дрогичин Лунинец 08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Микашевичи Лунинец 09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Лунинец Житковичи 09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Бухличи Барановичи 09.25 19 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Лунинец Брест 09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 675Ф Гомель Брест 11.00 18 мин  11.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Барановичи Бухличи 11.02 20 мин  11.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Брест Лунинец 12.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Лунинец Житковичи 12.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Житковичи Лунинец 13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Брест Лунинец 13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Лунинец Брест 14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Бухличи Барановичи 13.58 17 мин  14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Барановичи Удрицк 13.59 21 мин  14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Москва 14.10 20 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Гомель 14.10 20 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Лунинец Микашевичи 15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Житковичи Лунинец 16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6959 Барановичи Лунинец 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6958 Лунинец Барановичи 17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Лунинец Брест 17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Брест Лунинец 18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Микашевичи Лунинец 18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Лунинец Микашевичи 18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Удрицк Барановичи 19.07 13 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Барановичи Лунинец 20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Лунинец Дрогичин 20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Лунинец Микашевичи 20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Брест Лунинец 21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Микашевичи Лунинец 21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Лунинец Горынь 21.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Лунинец Бухличи 21.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Витебск 21.15 30 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 635Б Минск Пинск 21.24 34 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Гродно 21.15 1 ч 37 мин  22.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609Б Гомель Гродно 22.27 25 мин  22.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Бухличи Лунинец 23.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Горынь Лунинец 23.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Лунинец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лунинец

По станции Лунинец курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Лунинец Показать только электрички по станции Лунинец