В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6244 Лида — Барановичи-Полесские Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6244 сообщением Лида - Барановичи-Полесские отправляется со станции Лида в 08.44 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 11.14 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дитва, Дитрики, Яцуки, Новоельня, Выгода, Молчадь, Мордичи, Замошье, Барановичи-Северные.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лида 08.44
Минойты 08.58 4 мин  09.02 14 м 
Дитва 09.07 1 мин  09.08 23 м 
Гончары 09.11 1 мин  09.12 27 м 
Дитрики 09.17 1 мин  09.18 33 м 
Неман 09.23 1 мин  09.24 39 м 
Яцуки 09.35 1 мин  09.36 51 м 
Клишевичи 09.40 1 мин  09.41 56 м 
Новоельня 09.51 1 мин  09.52 1 ч  7 м 
Дворец 09.59 1 мин  10.00 1 ч  15 м 
Выгода 10.07 1 мин  10.08 1 ч  23 м 
Хорошки 10.13 1 мин  10.14 1 ч  29 м 
Молчадь 10.21 2 мин  10.23 1 ч  37 м 
Мицкевичи 10.27 1 мин  10.28 1 ч  43 м 
Мордичи 10.36 1 мин  10.37 1 ч  52 м 
Железница 10.40 1 мин  10.41 1 ч  56 м 
Замошье 10.46 1 мин  10.47 2 ч  2 м 
Домашевичи 10.53 5 мин  10.58 2 ч  9 м 
Барановичи-Северные 11.06 1 мин  11.07 2 ч  22 м 
Барановичи-Полесские 11.14 2 ч  30 м 

В расписании поезда 6244 Лида — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930