В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6244 Лида — Барановичи-Полесские Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6244 сообщением Лида - Барановичи-Полесские отправляется со станции Лида в 08.44 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 11.14 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дитва, Дитрики, Яцуки, Новоельня, Выгода, Молчадь, Мордичи, Замошье, Барановичи-Северные.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лида 08.44
Минойты 08.58 4 мин  09.02 14 м 
Дитва 09.07 1 мин  09.08 23 м 
Гончары 09.11 1 мин  09.12 27 м 
Дитрики 09.17 1 мин  09.18 33 м 
Неман 09.23 1 мин  09.24 39 м 
Яцуки 09.35 1 мин  09.36 51 м 
Клишевичи 09.40 1 мин  09.41 56 м 
Новоельня 09.51 1 мин  09.52 1 ч  7 м 
Дворец 09.59 1 мин  10.00 1 ч  15 м 
Выгода 10.07 1 мин  10.08 1 ч  23 м 
Хорошки 10.13 1 мин  10.14 1 ч  29 м 
Молчадь 10.21 2 мин  10.23 1 ч  37 м 
Мицкевичи 10.27 1 мин  10.28 1 ч  43 м 
Мордичи 10.36 1 мин  10.37 1 ч  52 м 
Железница 10.40 1 мин  10.41 1 ч  56 м 
Замошье 10.46 1 мин  10.47 2 ч  2 м 
Домашевичи 10.53 5 мин  10.58 2 ч  9 м 
Барановичи-Северные 11.06 1 мин  11.07 2 ч  22 м 
Барановичи-Полесские 11.14 2 ч  30 м 

В расписании поезда 6244 Лида — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728