В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Горынь
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Горынь:

Расписание поездов и электричек по станции Горынь на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 12, 10 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 13 м по направлению к станции Львов, а последний прибывает в 23 ч 03 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 20 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Горынь курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Горынь, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Горынь можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 371Б Могилев Львов 01.31 42 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 02.11 50 мин  03.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Барановичи Бухличи 07.57 5 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Бухличи Барановичи 08.32 2 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6390 Сарны Горынь 12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Барановичи Бухличи 12.17 5 мин  12.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Бухличи Барановичи 12.57 10 мин  13.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6389/6390 Горынь Здолбунов 14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Барановичи Удрицк 15.11 38 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Удрицк Барановичи 17.36 40 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Лунинец Горынь 22.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Лунинец Бухличи 22.26 5 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Горынь Лунинец 23.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Бухличи Лунинец 23.03 4 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Горынь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Горынь

По станции Горынь курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Горынь Показать только электрички по станции Горынь