В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6311 Барановичи-Полесские — Брест-Центральный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6311 сообщением Барановичи-Полесские - Брест-Центральный отправляется со станции Барановичи-Полесские в 15.29 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 18.51 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Грицевец, Доманово, Коссово-Полесское, Береза-Картузская, Ткачи, Лясы, Яковчицы, Сахарный Завод, Кошелево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 15.29
Барановичи-Центральные 15.37 2 мин  15.39 8 м 
Барановичи-Локомотивное Депо 15.41 1 мин  15.42 12 м 
Грицевец 15.49 1 мин  15.50 20 м 
Лесная 15.57 1 мин  15.58 28 м 
Бытень 16.07 1 мин  16.08 38 м 
Доманово 16.15 1 мин  16.16 46 м 
Борки 16.21 1 мин  16.22 52 м 
Ивацевичи 16.30 1 мин  16.31 1 ч  1 м 
Коссово-Полесское 16.40 1 мин  16.41 1 ч  11 м 
Бронная Гора 16.48 1 мин  16.49 1 ч  19 м 
Береза-Город 16.57 1 мин  16.58 1 ч  28 м 
Береза-Картузская 17.03 1 мин  17.04 1 ч  34 м 
Кабаки 17.10 1 мин  17.11 1 ч  41 м 
Павловичи 17.15 1 мин  17.16 1 ч  46 м 
Ткачи 17.20 1 мин  17.21 1 ч  51 м 
Оранчицы 17.26 1 мин  17.27 1 ч  57 м 
Прилутчина 17.34 1 мин  17.35 2 ч  5 м 
Лясы 17.39 1 мин  17.40 2 ч  10 м 
Тевли 17.48 1 мин  17.49 2 ч  19 м 
Столпы 17.54 1 мин  17.55 2 ч  25 м 
Яковчицы 17.59 1 мин  18.00 2 ч  30 м 
Матеевичи 18.03 1 мин  18.04 2 ч  34 м 
Жабинка 18.10 8 мин  18.18 2 ч  41 м 
Сахарный Завод 18.21 1 мин  18.22 2 ч  52 м 
Нагораны 18.25 1 мин  18.26 2 ч  56 м 
Харитоны 18.30 1 мин  18.31 3 ч  1 м 
Кошелево 18.34 1 мин  18.35 3 ч  5 м 
Брест-Восточный 18.43 2 мин  18.45 3 ч  14 м 
Брест-Центральный 18.51 3 ч  22 м 

В расписании поезда 6311 Барановичи-Полесские — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031