В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6311 Барановичи-Полесские — Брест-Центральный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6311 сообщением Барановичи-Полесские - Брест-Центральный отправляется со станции Барановичи-Полесские в 15.28 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 18.46 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Грицевец, Доманово, Коссово-Полесское, Береза-Картузская, Ткачи, Лясы, Яковчицы, Сахарный Завод, Кошелево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 15.28
Барановичи-Центральные 15.38 2 мин  15.40 10 м 
Барановичи-Локомотивное Депо 15.42 1 мин  15.43 14 м 
Грицевец 15.51 1 мин  15.52 23 м 
Лесная 15.59 1 мин  16.00 31 м 
Бытень 16.09 1 мин  16.10 41 м 
Доманово 16.17 1 мин  16.18 49 м 
Борки 16.23 1 мин  16.24 55 м 
Ивацевичи 16.32 1 мин  16.33 1 ч  4 м 
Коссово-Полесское 16.42 1 мин  16.43 1 ч  14 м 
Бронная Гора 16.50 1 мин  16.51 1 ч  22 м 
Береза-Город 16.58 1 мин  16.59 1 ч  30 м 
Береза-Картузская 17.04 1 мин  17.05 1 ч  36 м 
Кабаки 17.11 1 мин  17.12 1 ч  43 м 
Павловичи 17.16 1 мин  17.17 1 ч  48 м 
Ткачи 17.21 1 мин  17.22 1 ч  53 м 
Оранчицы 17.27 1 мин  17.28 1 ч  59 м 
Прилутчина 17.35 1 мин  17.36 2 ч  7 м 
Лясы 17.40 1 мин  17.41 2 ч  12 м 
Тевли 17.49 1 мин  17.50 2 ч  21 м 
Столпы 17.56 1 мин  17.57 2 ч  28 м 
Яковчицы 18.01 1 мин  18.02 2 ч  33 м 
Матеевичи 18.05 1 мин  18.06 2 ч  37 м 
Жабинка 18.11 1 мин  18.12 2 ч  43 м 
Сахарный Завод 18.15 1 мин  18.16 2 ч  47 м 
Нагораны 18.19 1 мин  18.20 2 ч  51 м 
Харитоны 18.24 1 мин  18.25 2 ч  56 м 
Кошелево 18.28 1 мин  18.29 3 ч 
Брест-Восточный 18.38 2 мин  18.40 3 ч  10 м 
Брест-Центральный 18.46 3 ч  18 м 

В расписании поезда 6311 Барановичи-Полесские — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728