В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6311 Барановичи-Полесские — Брест-Центральный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6311 сообщением Барановичи-Полесские - Брест-Центральный отправляется со станции Барановичи-Полесские в 15.33 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 19.03 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Грицевец, Доманово, Коссово-Полесское, Береза-Картузская, Ткачи, Лясы, Яковчицы, Сахарный Завод, Кошелево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 15.33
Барановичи-Центральные 15.43 2 мин  15.45 10 м 
Барановичи-Локомотивное Депо 15.47 1 мин  15.48 14 м 
Грицевец 15.56 1 мин  15.57 23 м 
Лесная 16.04 1 мин  16.05 31 м 
Бытень 16.14 1 мин  16.15 41 м 
Доманово 16.22 1 мин  16.23 49 м 
Борки 16.28 1 мин  16.29 55 м 
Ивацевичи 16.37 11 мин  16.48 1 ч  4 м 
Коссово-Полесское 16.58 1 мин  16.59 1 ч  25 м 
Бронная Гора 17.06 1 мин  17.07 1 ч  33 м 
Береза-Город 17.15 1 мин  17.16 1 ч  42 м 
Береза-Картузская 17.21 1 мин  17.22 1 ч  48 м 
Кабаки 17.28 1 мин  17.29 1 ч  55 м 
Павловичи 17.33 1 мин  17.34 2 ч 
Ткачи 17.38 1 мин  17.39 2 ч  5 м 
Оранчицы 17.44 1 мин  17.45 2 ч  11 м 
Прилутчина 17.52 1 мин  17.53 2 ч  19 м 
Лясы 17.57 1 мин  17.58 2 ч  24 м 
Тевли 18.06 1 мин  18.07 2 ч  33 м 
Столпы 18.13 1 мин  18.14 2 ч  40 м 
Яковчицы 18.18 1 мин  18.19 2 ч  45 м 
Матеевичи 18.22 1 мин  18.23 2 ч  49 м 
Жабинка 18.29 1 мин  18.30 2 ч  56 м 
Сахарный Завод 18.33 1 мин  18.34 3 ч 
Нагораны 18.37 1 мин  18.38 3 ч  4 м 
Харитоны 18.42 1 мин  18.43 3 ч  9 м 
Кошелево 18.46 1 мин  18.47 3 ч  13 м 
Брест-Восточный 18.55 2 мин  18.57 3 ч  22 м 
Брест-Центральный 19.03 3 ч  30 м 

В расписании поезда 6311 Барановичи-Полесские — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930