В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Барановичи
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Барановичи:

Расписание поездов по станции Барановичи включает в себя 86 поездов по таким направлениям как Гомель-Пасс., Брест-Центральный, Гродно, Москва-Белорусская, Коммунары, в сумме со станции Барановичи можно уехать по 23 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Брест-Центральный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 45 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 55 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Барановичи.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Барановичи, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Барановичи-Полесские

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 610Б Гродно Гомель 00.24 21 мин  00.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Брест 00.24 21 мин  00.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Витебск Брест 00.57 25 мин  01.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 00.57 25 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 662Б Коммунары Брест 00.57 25 мин  01.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609Б Гомель Гродно 00.52 31 мин  01.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Гродно 00.52 31 мин  01.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Гродно 01.22 35 мин  01.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Б Брест Москва 02.38 37 мин  03.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 645Б Минск Брест 02.34 46 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Коммунары 03.44 20 мин  04.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Витебск 03.44 20 мин  04.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 03.44 20 мин  04.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Минск 04.50 30 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 04.50 30 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668Б Брест Минск 04.57 45 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 758Б Барановичи Минск 06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 06.33 35 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 611Б Витебск Барановичи 07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 452Б Варна Минск 08.40 33 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 636Б Пинск Минск 08.40 33 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 751Б Минск Барановичи 10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Б Москва Брест 10.05 35 мин  10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 752Б Барановичи Минск 10.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 753Б Минск Барановичи 14.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 236Ф Барановичи Москва 14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 612Б Барановичи Витебск 15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 754Б Барановичи Минск 15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 627Б Минск Гродно 17.31 30 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 635Б Минск Пинск 19.31 16 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Б Минск Варна 19.31 16 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 755Б Минск Барановичи 19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 756Б Барановичи Минск 20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 222Ф Барановичи Москва 21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 20.48 35 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 22.07 28 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 757Б Минск Барановичи 23.39 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Барановичи-Центральные

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 237Б Москва Брест 01.07 3 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022АЕ Прага Москва 01.21 2 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024БЙ Париж Москва 01.21 2 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018БВ Ницца Москва 01.21 2 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Б Брест Москва 01.21 2 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018В Брест Москва 01.21 2 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Щ Минск Варшава 02.18 2 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Я Москва Варшава 02.18 2 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Щ Москва Варшава 02.18 2 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Щ Варшава Москва 02.36 2 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ж Варшава Москва 02.36 2 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Брест 02.59 6 мин  03.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Е Москва Прага 06.24 2 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Б Москва Ницца 06.24 2 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Й Москва Париж 06.24 2 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Б Саратов Брест 06.46 2 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Б Полоцк Брест 06.46 2 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Б Брест Минск 06.56 4 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Б Брест Москва 06.56 4 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 649Б Могилев Брест 08.04 2 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 08.04 2 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Б Москва Брест 08.34 4 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007М Москва Брест 08.34 4 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 608Б Брест Минск 09.05 3 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Б Санкт-Петербург Брест 09.27 3 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131Б Москва Брест 11.22 3 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681Б Минск Брест 11.22 3 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 727Б Минск Брест 12.32 1 мин  12.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 221Б Москва Брест 12.40 1 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 13.43 3 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 14.14 3 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 652Б Брест Минск 14.45 4 мин  14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 607Б Минск Брест 15.20 5 мин  15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 052Б Брест Санкт-Петербург 16.38 3 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Могилев 17.03 3 мин  17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 17.03 3 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 728Б Брест Минск 17.15 1 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 664Б Брест Минск 18.59 2 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Б Минск Брест 19.13 3 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 004Б Брест Москва 19.27 3 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Б Брест Москва 19.27 3 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 646Б Брест Минск 20.22 2 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 663Б Минск Брест 20.30 2 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028Б Брест Москва 21.50 2 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 654Б Брест Витебск 23.35 2 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Б Брест Саратов 23.35 2 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 654Б Брест Полоцк 23.35 2 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Барановичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Барановичи