В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Барановичи
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Барановичи:

Расписание поездов по станции Барановичи включает в себя 86 поездов по таким направлениям как Брест-Центральный, Гомель-Пасс., Гродно, Москва-Белорусская, Мурманск, в сумме со станции Барановичи можно уехать по 22 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Брест-Центральный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 45 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 55 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Барановичи.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Барановичи, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Барановичи-Полесские

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 610Б Гродно Брест 00.30 15 мин  00.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Гомель 00.30 15 мин  00.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Витебск Брест 00.48 33 мин  01.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Брест 00.48 33 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Б Гомель Гродно 00.55 28 мин  01.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Гродно 00.55 28 мин  01.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Гродно 01.22 35 мин  01.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 096Б Брест Москва 02.12 35 мин  02.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 03.44 26 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Коммунары 03.44 26 мин  04.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Витебск 03.44 26 мин  04.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Минск 04.50 30 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 668Б Брест Минск 04.57 33 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 06.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 752Б Барановичи Минск 06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 06.33 35 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 639Ф Витебск Барановичи 07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 611Б Витебск Барановичи 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 636Б Пинск Минск 08.40 33 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 095Б Москва Брест 08.48 33 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 751Б Минск Барановичи 10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 762Б Брест Барановичи 10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 761Б Барановичи Брест 10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 754Б Барановичи Минск 10.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 753Б Минск Барановичи 14.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 057БМ Санкт-Петербург Гродно 14.13 38 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 612Б Барановичи Витебск 15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 763Б Барановичи Брест 15.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 764Б Брест Барановичи 15.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 756Б Барановичи Минск 15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 627Б Минск Гродно 17.31 29 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 19.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 766Б Брест Барановичи 19.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 755Б Минск Барановичи 19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 635Б Минск Пинск 19.33 14 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765Б Барановичи Брест 20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 758Б Барановичи Минск 20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 20.53 30 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 22.10 25 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 058Б Гродно Санкт-Петербург 22.01 47 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 757Б Минск Барановичи 23.38 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Барановичи-Центральные

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 010Ж Варшава Москва 01.08 2 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Щ Варшава Москва 01.08 2 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009Щ Москва Варшава 01.26 2 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009Я Москва Варшава 01.26 2 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 027Б Москва Брест 03.04 4 мин  03.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 049Б Санкт-Петербург Брест 05.38 5 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Брест 06.45 3 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Б Брест Минск 06.57 3 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132Б Брест Москва 06.57 3 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023Ч Москва Париж 06.59 2 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 649Б Могилев Брест 08.04 2 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 08.04 2 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007М Москва Брест 08.34 4 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 003Б Москва Брест 08.34 4 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 608Б Брест Минск 09.05 3 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 681Б Минск Брест 11.22 3 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131Б Москва Брест 11.22 3 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022А Прага Москва 12.08 2 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022И Вена Санкт-Петербург 12.08 2 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022И Вена Москва 12.08 2 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018В Ницца Москва 12.08 2 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022А Прага Санкт-Петербург 12.08 2 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018Б Монако Монте Карло Москва 13.08 2 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Н Новосибирск Брест 13.43 3 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 667Б Минск Брест 13.43 3 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Б Брест Новосибирск 14.14 3 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 652Б Брест Минск 14.45 4 мин  14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 607Б Минск Брест 15.20 5 мин  15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 021Е Москва Прага 16.02 2 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057М Санкт-Петербург Прага 16.02 2 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Е Орша Вена 16.02 2 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Е Москва Вена 16.02 2 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057М Санкт-Петербург Вена 16.02 2 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 050Б Брест Санкт-Петербург 16.37 4 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Могилев 17.06 2 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 664Б Брест Минск 18.59 2 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Б Минск Брест 19.13 3 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 004Б Брест Москва 19.41 3 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Б Брест Москва 19.41 3 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 028Б Брест Москва 20.20 4 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 663Б Минск Брест 20.30 2 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Б Москва Ницца 21.26 1 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Б Москва Монако Монте Карло 22.26 1 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 068Б Брест Саратов 23.35 2 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Й Париж Москва 23.45 2 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Барановичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Барановичи