В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Волковыск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Волковыск:

Расписание поездов и электричек по станции Волковыск на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 19, 23 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 26 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 46 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Волковыск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Волковыск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Волковыск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Волковыск-Город

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 628Б Гродно Минск 02.11 15 мин  02.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 02.11 15 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Гродно 04.12 5 мин  04.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Гродно 04.12 5 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6292 Волковыск Барановичи 04.30 2 мин  04.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Волковыск Берестовица 04.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Берестовица Волковыск 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Волковыск Свислочь 07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6294/6293 Гродно Волковыск 08.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6281/6282 Барановичи Гродно 08.25 1 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Свислочь Волковыск 09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6284 Барановичи Гродно 11.04 1 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6284 Волковыск Гродно 11.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6295 Гродно Барановичи 11.51 2 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Волковыск Свислочь 12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6166 Свислочь Волковыск 14.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6285/6286 Барановичи Гродно 15.59 2 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297 Гродно Барановичи 15.59 5 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057БМ Санкт-Петербург Гродно 17.04 3 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6167 Волковыск Берестовица 17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 18.37 4 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6168 Берестовица Волковыск 19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 058Б Гродно Санкт-Петербург 19.40 6 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Б Минск Гродно 20.39 10 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Волковыск Свислочь 20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Свислочь Волковыск 22.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6287 Барановичи Волковыск 23.39 2 мин  23.41 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Волковыск-Центральный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6292 Волковыск Барановичи 04.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Волковыск Берестовица 04.37 1 мин  04.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Берестовица Волковыск 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Волковыск Свислочь 07.07 2 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Свислочь Волковыск 09.14 1 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Волковыск Свислочь 12.25 1 мин  12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6166 Свислочь Волковыск 14.15 1 мин  14.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6167 Волковыск Берестовица 17.20 1 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6168 Берестовица Волковыск 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Волковыск Свислочь 20.57 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Свислочь Волковыск 22.47 1 мин  22.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6287 Барановичи Волковыск 23.46 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Волковыск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Волковыск

По станции Волковыск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Волковыск Показать только электрички по станции Волковыск