В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6212 Лунинец — Барановичи-Полесские Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6212 сообщением Лунинец - Барановичи-Полесские отправляется со станции Лунинец в 07.04 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 09.38 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дятловичи, Люща, Мальковичи, Люсино, Ганцевичи, Буды, Кулени, Ляховичи, Щара.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лунинец 07.04
Сад 07.16 1 мин  07.17 12 м 
Дятловичи 07.22 1 мин  07.23 18 м 
Бостынь 07.28 1 мин  07.29 24 м 
Люща 07.37 1 мин  07.38 33 м 
Молодежный 07.48 1 мин  07.49 44 м 
Мальковичи 07.53 1 мин  07.54 49 м 
Якуба Коласа 08.05 1 мин  08.06 1 ч  1 м 
Люсино 08.10 1 мин  08.11 1 ч  6 м 
Рассвет 08.19 1 мин  08.20 1 ч  15 м 
Ганцевичи 08.25 2 мин  08.27 1 ч  21 м 
Любашево 08.31 1 мин  08.32 1 ч  27 м 
Буды 08.42 2 мин  08.44 1 ч  38 м 
Романовщина 08.47 1 мин  08.48 1 ч  43 м 
Кулени 08.53 1 мин  08.54 1 ч  49 м 
Рейтанов 09.01 1 мин  09.02 1 ч  57 м 
Ляховичи 09.13 1 мин  09.14 2 ч  9 м 
Петуховщина 09.17 1 мин  09.18 2 ч  13 м 
Щара 09.22 1 мин  09.23 2 ч  18 м 
Русино 09.29 1 мин  09.30 2 ч  25 м 
Барановичи-Полесские 09.38 2 ч  34 м 

В расписании поезда 6212 Лунинец — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930