В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6245 Барановичи-Полесские — Лида Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6245 сообщением Барановичи-Полесские - Лида отправляется со станции Барановичи-Полесские в 12.11 и прибывает на станцию Лида в 14.32 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Домашевичи, Железница, Мицкевичи, Хорошки, Дворец, Клишевичи, Неман, Гончары, Минойты.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 12.11
Барановичи-Северные 12.18 1 мин  12.19 7 м 
Домашевичи 12.28 1 мин  12.29 17 м 
Замошье 12.34 1 мин  12.35 23 м 
Железница 12.40 1 мин  12.41 29 м 
Мордичи 12.45 1 мин  12.46 34 м 
Мицкевичи 12.53 1 мин  12.54 42 м 
Молчадь 12.58 2 мин  13.00 47 м 
Хорошки 13.07 1 мин  13.08 56 м 
Выгода 13.12 2 мин  13.14 1 ч  1 м 
Дворец 13.20 1 мин  13.21 1 ч  9 м 
Новоельня 13.28 1 мин  13.29 1 ч  17 м 
Клишевичи 13.39 1 мин  13.40 1 ч  28 м 
Яцуки 13.44 1 мин  13.45 1 ч  33 м 
Неман 13.56 1 мин  13.57 1 ч  45 м 
Дитрики 14.02 1 мин  14.03 1 ч  51 м 
Гончары 14.08 1 мин  14.09 1 ч  57 м 
Дитва 14.12 1 мин  14.13 2 ч  1 м 
Минойты 14.18 1 мин  14.19 2 ч  7 м 
Лида 14.32 2 ч  21 м 

В расписании поезда 6245 Барановичи-Полесские — Лида возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728