Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6245 Барановичи-Полесские — Лида Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6245 сообщением Барановичи-Полесские - Лида отправляется со станции Барановичи-Полесские в 12.11 и прибывает на станцию Лида в 14.32 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Домашевичи, Железница, Мицкевичи, Хорошки, Дворец, Клишевичи, Неман, Гончары, Минойты.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 12.11
Барановичи-Северные 12.18 1 мин  12.19 7 м 
Домашевичи 12.28 1 мин  12.29 17 м 
Замошье 12.34 1 мин  12.35 23 м 
Железница 12.40 1 мин  12.41 29 м 
Мордичи 12.45 1 мин  12.46 34 м 
Мицкевичи 12.53 1 мин  12.54 42 м 
Молчадь 12.58 2 мин  13.00 47 м 
Хорошки 13.07 1 мин  13.08 56 м 
Выгода 13.12 2 мин  13.14 1 ч  1 м 
Дворец 13.20 1 мин  13.21 1 ч  9 м 
Новоельня 13.28 1 мин  13.29 1 ч  17 м 
Клишевичи 13.39 1 мин  13.40 1 ч  28 м 
Яцуки 13.44 1 мин  13.45 1 ч  33 м 
Неман 13.56 1 мин  13.57 1 ч  45 м 
Дитрики 14.02 1 мин  14.03 1 ч  51 м 
Гончары 14.08 1 мин  14.09 1 ч  57 м 
Дитва 14.12 1 мин  14.13 2 ч  1 м 
Минойты 14.18 1 мин  14.19 2 ч  7 м 
Лида 14.32 2 ч  21 м 

В расписании поезда 6245 Барановичи-Полесские — Лида возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031