В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6245 Барановичи-Полесские — Лида Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6245 сообщением Барановичи-Полесские - Лида отправляется со станции Барановичи-Полесские в 12.11 и прибывает на станцию Лида в 14.32 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Домашевичи, Железница, Мицкевичи, Хорошки, Дворец, Клишевичи, Неман, Гончары, Минойты.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 12.11
Барановичи-Северные 12.18 1 мин  12.19 7 м 
Домашевичи 12.28 1 мин  12.29 17 м 
Замошье 12.34 1 мин  12.35 23 м 
Железница 12.40 1 мин  12.41 29 м 
Мордичи 12.45 1 мин  12.46 34 м 
Мицкевичи 12.53 1 мин  12.54 42 м 
Молчадь 12.58 2 мин  13.00 47 м 
Хорошки 13.07 1 мин  13.08 56 м 
Выгода 13.12 2 мин  13.14 1 ч  1 м 
Дворец 13.20 1 мин  13.21 1 ч  9 м 
Новоельня 13.28 1 мин  13.29 1 ч  17 м 
Клишевичи 13.39 1 мин  13.40 1 ч  28 м 
Яцуки 13.44 1 мин  13.45 1 ч  33 м 
Неман 13.56 1 мин  13.57 1 ч  45 м 
Дитрики 14.02 1 мин  14.03 1 ч  51 м 
Гончары 14.08 1 мин  14.09 1 ч  57 м 
Дитва 14.12 1 мин  14.13 2 ч  1 м 
Минойты 14.18 1 мин  14.19 2 ч  7 м 
Лида 14.32 2 ч  21 м 

В расписании поезда 6245 Барановичи-Полесские — Лида возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31