В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6305 Барановичи-Полесские — Брест-Центральный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6305 сообщением Барановичи-Полесские - Брест-Центральный отправляется со станции Барановичи-Полесские в 10.56 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 14.45 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Грицевец, Доманово, Коссово-Полесское, Береза-Картузская, Ткачи, Лясы, Яковчицы, Сахарный Завод, Кошелево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 10.56
Барановичи-Центральные 11.04 2 мин  11.06 8 м 
Барановичи-Локомотивное Депо 11.08 1 мин  11.09 12 м 
Грицевец 11.17 1 мин  11.18 21 м 
Лесная 11.25 1 мин  11.26 29 м 
Бытень 11.35 1 мин  11.36 39 м 
Доманово 11.43 1 мин  11.44 47 м 
Борки 11.49 1 мин  11.50 53 м 
Ивацевичи 11.56 1 мин  11.57 1 ч 
Коссово-Полесское 12.06 1 мин  12.07 1 ч  10 м 
Бронная Гора 12.15 10 мин  12.25 1 ч  19 м 
Береза-Город 12.32 1 мин  12.33 1 ч  36 м 
Береза-Картузская 12.38 1 мин  12.39 1 ч  42 м 
Кабаки 12.45 1 мин  12.46 1 ч  49 м 
Павловичи 12.50 1 мин  12.51 1 ч  54 м 
Ткачи 12.55 1 мин  12.56 1 ч  59 м 
Оранчицы 13.01 1 мин  13.02 2 ч  5 м 
Прилутчина 13.09 1 мин  13.10 2 ч  13 м 
Лясы 13.14 1 мин  13.15 2 ч  18 м 
Тевли 13.23 9 мин  13.32 2 ч  27 м 
Столпы 13.38 1 мин  13.39 2 ч  42 м 
Яковчицы 13.43 1 мин  13.44 2 ч  47 м 
Матеевичи 13.47 1 мин  13.48 2 ч  51 м 
Жабинка 13.56 1 мин  13.57 3 ч 
Сахарный Завод 14.00 1 мин  14.01 3 ч  4 м 
Нагораны 14.04 1 мин  14.05 3 ч  8 м 
Харитоны 14.09 1 мин  14.10 3 ч  13 м 
Кошелево 14.13 1 мин  14.14 3 ч  17 м 
Брест-Восточный 14.31 8 мин  14.39 3 ч  35 м 
Брест-Центральный 14.45 3 ч  49 м 

В расписании поезда 6305 Барановичи-Полесские — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031