В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6305 Барановичи-Полесские — Брест-Центральный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6305 сообщением Барановичи-Полесские - Брест-Центральный отправляется со станции Барановичи-Полесские в 10.55 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 14.24 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Грицевец, Доманово, Коссово-Полесское, Береза-Картузская, Ткачи, Лясы, Яковчицы, Сахарный Завод, Кошелево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 10.55
Барановичи-Центральные 11.03 2 мин  11.05 8 м 
Барановичи-Локомотивное Депо 11.07 1 мин  11.08 12 м 
Грицевец 11.16 1 мин  11.17 21 м 
Лесная 11.24 1 мин  11.25 29 м 
Бытень 11.34 1 мин  11.35 39 м 
Доманово 11.42 1 мин  11.43 47 м 
Борки 11.48 1 мин  11.49 53 м 
Ивацевичи 11.56 1 мин  11.57 1 ч  1 м 
Коссово-Полесское 12.05 1 мин  12.06 1 ч  10 м 
Бронная Гора 12.13 1 мин  12.14 1 ч  18 м 
Береза-Город 12.22 1 мин  12.23 1 ч  27 м 
Береза-Картузская 12.27 1 мин  12.28 1 ч  32 м 
Кабаки 12.34 1 мин  12.35 1 ч  39 м 
Павловичи 12.39 1 мин  12.40 1 ч  44 м 
Ткачи 12.44 1 мин  12.45 1 ч  49 м 
Оранчицы 12.50 1 мин  12.51 1 ч  55 м 
Прилутчина 12.58 1 мин  12.59 2 ч  3 м 
Лясы 13.03 1 мин  13.04 2 ч  8 м 
Тевли 13.12 10 мин  13.22 2 ч  17 м 
Столпы 13.28 1 мин  13.29 2 ч  33 м 
Яковчицы 13.33 1 мин  13.34 2 ч  38 м 
Матеевичи 13.37 1 мин  13.38 2 ч  42 м 
Жабинка 13.43 2 мин  13.45 2 ч  48 м 
Сахарный Завод 13.48 1 мин  13.49 2 ч  53 м 
Нагораны 13.52 1 мин  13.53 2 ч  57 м 
Харитоны 13.57 1 мин  13.58 3 ч  2 м 
Кошелево 14.01 1 мин  14.02 3 ч  6 м 
Брест-Восточный 14.17 1 мин  14.18 3 ч  22 м 
Брест-Центральный 14.24 3 ч  29 м 

В расписании поезда 6305 Барановичи-Полесские — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728