В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лида
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Лида:

Расписание поездов и электричек по станции Лида на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 34, 17 из них проходящие и 34 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 35 м по направлению к станции Гродно, а последний прибывает в 23 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 10 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Лида курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Лида, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Лида можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 606Б Брест Гродно 03.11 24 мин  03.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609Б Гомель Гродно 03.11 24 мин  03.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 623Б Витебск Гродно 03.43 4 мин  03.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634Ф Могилев Гродно 03.43 4 мин  03.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Лида Гродно 03.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Лида Барановичи 04.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Лида Молодечно 04.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 027Б Москва Гродно 05.24 6 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677Б Минск Гродно 05.24 6 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Щ Москва Гродно 06.08 7 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6061 Беняконе Лида 07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Гродно Лида 07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Барановичи Лида 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Лида Мосты 08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Лида Гродно 08.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 630Б Гродно Минск 08.15 3 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6062 Лида Беняконе 08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Лида Молодечно 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Лида Барановичи 08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Б Минск Гродно 09.53 3 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Беняконе Лида 11.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Барановичи Лида 11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Молодечно Лида 11.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Лида Гродно 12.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Лида Молодечно 12.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Барановичи Лида 14.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Лида Барановичи 14.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Молодечно Лида 15.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Гродно Лида 15.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Мосты Лида 15.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Лида Молодечно 15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Лида Барановичи 16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 674БФ Гродно Минск 17.02 4 мин  17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 674Ф Гродно Москва 17.02 4 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064 Лида Беняконе 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 624Б Гродно Витебск 18.24 14 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634Б Гродно Могилев 18.24 14 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Б Гродно Москва 19.12 11 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6247 Барановичи Лида 19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Гродно Лида 20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6065 Беняконе Лида 20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 629Б Минск Гродно 20.23 4 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Лида Гродно 20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Лида Барановичи 20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6265 Молодечно Лида 21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Лида Беняконе 21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Брест 22.23 25 мин  22.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Гомель 22.23 25 мин  22.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Молодечно Лида 23.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Барановичи Лида 23.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Гродно Лида 23.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Лида возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лида

По станции Лида курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Лида Показать только электрички по станции Лида