В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лида
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Лида:

Расписание поездов и электричек по станции Лида на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 34, 22 из них проходящие и 34 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 35 м по направлению к станции Гродно, а последний прибывает в 23 ч 39 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Лида курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Лида, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Лида можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6258 Гродно Лида 00.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609Б Гомель Гродно 03.11 24 мин  03.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Гродно 03.11 24 мин  03.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 634Ф Коммунары Гродно 03.47 2 мин  03.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 623Б Витебск Гродно 03.47 2 мин  03.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Гродно 03.47 2 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Лида Гродно 03.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Лида Барановичи 04.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Лида Молодечно 04.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6062 Лида Беняконе 04.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Щ Москва Гродно 06.07 5 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6061 Беняконе Лида 07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Гродно Лида 07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Барановичи Лида 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732Ф Гродно Минск 08.10 1 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064 Лида Беняконе 08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Лида Гродно 08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 630Б Гродно Минск 08.29 5 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 630Б Гродно Одесса 08.29 5 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Лида Барановичи 08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Лида Молодечно 08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Б Минск Гродно 09.58 5 мин  10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гродно 09.58 5 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Беняконе Лида 11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Барановичи Лида 11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Молодечно Лида 11.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Лида Гродно 12.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Лида Молодечно 12.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Барановичи Лида 14.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Лида Барановичи 14.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Молодечно Лида 15.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Гродно Лида 15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Лида Молодечно 15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Лида Барановичи 16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 674Б Гродно Санкт-Петербург 17.13 5 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 674Б Гродно Минск 17.13 5 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Лида Беняконе 17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 731Ф Минск Гродно 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 634БЩ Гродно Коммунары 18.51 10 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 634Щ Гродно Москва 18.51 10 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634Б Гродно Витебск 18.51 10 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Гродно Лида 19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6247 Барановичи Лида 19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Б Гродно Москва 19.50 5 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6065 Беняконе Лида 20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 629Б Минск Гродно 20.13 5 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Гродно 20.13 5 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Лида Гродно 20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6068 Лида Беняконе 20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Лида Барановичи 20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6265 Молодечно Лида 21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Брест 22.06 28 мин  22.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Гомель 22.06 28 мин  22.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6067 Беняконе Лида 23.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Молодечно Лида 23.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Барановичи Лида 23.39 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Лида возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лида

По станции Лида курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Лида Показать только электрички по станции Лида