В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6201 Слуцк — Барановичи-Полесские Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6201 сообщением Слуцк - Барановичи-Полесские отправляется со станции Слуцк в 04.39 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 07.03 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Безверховичи, Середняки, Восток, Шаловичи, Ванилевичи, Тимковичи, Труд, Дегтяны, Зубки, Клецк, Щепичи, Жеребковичи, Подлесье, Ковали, Федюки, Русино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Слуцк 04.39
Безверховичи 04.48 1 мин  04.49 9 м 
Середняки 04.55 1 мин  04.56 16 м 
Восток 04.59 1 мин  05.00 20 м 
Шаловичи 05.04 1 мин  05.05 25 м 
Ванилевичи 05.17 1 мин  05.18 38 м 
Тимковичи 05.28 1 мин  05.29 49 м 
Труд 05.36 1 мин  05.37 57 м 
Дегтяны 05.46 1 мин  05.47 1 ч  7 м 
Зубки 05.54 1 мин  05.55 1 ч  15 м 
Клецк 06.02 5 мин  06.07 1 ч  23 м 
Щепичи 06.14 1 мин  06.15 1 ч  35 м 
Жеребковичи 06.23 1 мин  06.24 1 ч  44 м 
Подлесье 06.29 1 мин  06.30 1 ч  50 м 
Ковали 06.38 1 мин  06.39 1 ч  59 м 
Федюки 06.46 1 мин  06.47 2 ч  7 м 
Русино 06.54 1 мин  06.55 2 ч  15 м 
Барановичи-Полесские 07.03 2 ч  24 м 

В расписании поезда 6201 Слуцк — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031