В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6296/6295 Гродно — Барановичи-Полесские Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6296/6295 сообщением Гродно - Барановичи-Полесские отправляется со станции Гродно в 09.26 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 14.37 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 54 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Завадичи, Скидель, Дубно, Кульшичи, Рось, Войтковичи, Зельва, Озерница, Слоним, Ивная, Севрюки, Барановичи-Локомотивное Депо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 09.26
Аульс 09.41 1 мин  09.42 15 м 
Мурованка 09.48 1 мин  09.49 22 м 
Завадичи 09.52 1 мин  09.53 26 м 
Житомля 09.59 3 мин  10.02 33 м 
Бирюличи 10.08 1 мин  10.09 42 м 
Скидель 10.14 1 мин  10.15 48 м 
Хвойняны 10.21 1 мин  10.22 55 м 
Черлена 10.28 4 мин  10.32 1 ч  2 м 
Дубно 10.39 1 мин  10.40 1 ч  13 м 
Заполье 10.46 1 мин  10.47 1 ч  20 м 
Мосты 10.54 10 мин  11.04 1 ч  28 м 
Кульшичи 11.12 1 мин  11.13 1 ч  46 м 
Старина 11.17 1 мин  11.18 1 ч  51 м 
Даниловцы 11.23 1 мин  11.24 1 ч  57 м 
Рось 11.29 2 мин  11.31 2 ч  3 м 
Подстанция 11.40 1 мин  11.41 2 ч  14 м 
Волковыск-Город 11.52 1 мин  11.53 2 ч  26 м 
Войтковичи 12.02 1 мин  12.03 2 ч  36 м 
Савичи 12.08 1 мин  12.09 2 ч  42 м 
Лебяды 12.14 1 мин  12.15 2 ч  48 м 
Зельва 12.23 1 мин  12.24 2 ч  57 м 
Старая Весь 12.31 1 мин  12.32 3 ч  5 м 
Плетяничи 12.38 1 мин  12.39 3 ч  12 м 
Озерница 12.47 1 мин  12.48 3 ч  21 м 
Гриньки 12.56 1 мин  12.57 3 ч  30 м 
Костени 13.01 1 мин  13.02 3 ч  35 м 
Слоним 13.15 1 мин  13.16 3 ч  49 м 
Фабричный 13.21 1 мин  13.22 3 ч  55 м 
Исса 13.28 1 мин  13.29 4 ч  2 м 
Ивная 13.38 1 мин  13.39 4 ч  12 м 
Детковичи 13.47 1 мин  13.48 4 ч  21 м 
Полонка 13.52 2 мин  13.54 4 ч  26 м 
Севрюки 14.01 1 мин  14.02 4 ч  35 м 
Приозерный 14.06 1 мин  14.07 4 ч  40 м 
Боровцы 14.13 1 мин  14.14 4 ч  47 м 
Барановичи-Локомотивное Депо 14.23 1 мин  14.24 4 ч  57 м 
Барановичи-Центральные 14.27 2 мин  14.29 5 ч  1 м 
Барановичи-Полесские 14.37 5 ч  11 м 

В расписании поезда 6296/6295 Гродно — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции