В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6296/6295 Гродно — Барановичи-Полесские Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6296/6295 сообщением Гродно - Барановичи-Полесские отправляется со станции Гродно в 09.20 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 14.43 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 59 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Завадичи, Скидель, Дубно, Кульшичи, Рось, Савичи, Старая Весь, Гриньки, Фабричный, Детковичи, Приозерный, Барановичи-Центральные.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 09.20
Аульс 09.35 1 мин  09.36 15 м 
Мурованка 09.42 1 мин  09.43 22 м 
Завадичи 09.46 1 мин  09.47 26 м 
Житомля 09.55 4 мин  09.59 35 м 
Бирюличи 10.05 1 мин  10.06 45 м 
Скидель 10.10 1 мин  10.11 50 м 
Хвойняны 10.17 1 мин  10.18 57 м 
Черлена 10.24 3 мин  10.27 1 ч  4 м 
Дубно 10.34 1 мин  10.35 1 ч  14 м 
Заполье 10.41 2 мин  10.43 1 ч  21 м 
Мосты 10.49 14 мин  11.03 1 ч  29 м 
Кульшичи 11.11 1 мин  11.12 1 ч  51 м 
Старина 11.16 1 мин  11.17 1 ч  56 м 
Даниловцы 11.22 1 мин  11.23 2 ч  2 м 
Рось 11.28 2 мин  11.30 2 ч  8 м 
Волковыск-Город 11.51 2 мин  11.53 2 ч  31 м 
Войтковичи 12.02 1 мин  12.03 2 ч  42 м 
Савичи 12.08 1 мин  12.09 2 ч  48 м 
Лебяды 12.14 1 мин  12.15 2 ч  54 м 
Зельва 12.23 1 мин  12.24 3 ч  3 м 
Старая Весь 12.31 1 мин  12.32 3 ч  11 м 
Плетяничи 12.38 1 мин  12.39 3 ч  18 м 
Озерница 12.47 1 мин  12.48 3 ч  27 м 
Гриньки 12.56 1 мин  12.57 3 ч  36 м 
Костени 13.01 1 мин  13.02 3 ч  41 м 
Слоним 13.15 1 мин  13.16 3 ч  55 м 
Фабричный 13.22 1 мин  13.23 4 ч  2 м 
Исса 13.29 1 мин  13.30 4 ч  9 м 
Ивная 13.39 1 мин  13.40 4 ч  19 м 
Детковичи 13.48 1 мин  13.49 4 ч  28 м 
Полонка 13.52 2 мин  13.54 4 ч  32 м 
Севрюки 14.01 1 мин  14.02 4 ч  41 м 
Приозерный 14.07 1 мин  14.08 4 ч  47 м 
Боровцы 14.15 1 мин  14.16 4 ч  55 м 
Барановичи-Локомотивное Депо 14.28 1 мин  14.29 5 ч  8 м 
Барановичи-Центральные 14.33 2 мин  14.35 5 ч  13 м 
Барановичи-Полесские 14.43 5 ч  23 м 

В расписании поезда 6296/6295 Гродно — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930