В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6296/6295 Гродно — Барановичи-Полесские Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6296/6295 сообщением Гродно - Барановичи-Полесские отправляется со станции Гродно в 09.23 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 14.38 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 58 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Завадичи, Скидель, Дубно, Кульшичи, Рось, Савичи, Старая Весь, Гриньки, Фабричный, Детковичи, Приозерный, Барановичи-Центральные.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 09.23
Аульс 09.38 1 мин  09.39 15 м 
Мурованка 09.45 1 мин  09.46 22 м 
Завадичи 09.49 1 мин  09.50 26 м 
Житомля 09.58 4 мин  10.02 35 м 
Бирюличи 10.07 1 мин  10.08 44 м 
Скидель 10.13 1 мин  10.14 50 м 
Хвойняны 10.19 1 мин  10.20 56 м 
Черлена 10.25 3 мин  10.28 1 ч  2 м 
Дубно 10.35 1 мин  10.36 1 ч  12 м 
Заполье 10.41 2 мин  10.43 1 ч  18 м 
Мосты 10.50 13 мин  11.03 1 ч  27 м 
Кульшичи 11.11 1 мин  11.12 1 ч  48 м 
Старина 11.16 1 мин  11.17 1 ч  53 м 
Даниловцы 11.22 1 мин  11.23 1 ч  59 м 
Рось 11.28 2 мин  11.30 2 ч  5 м 
Волковыск-Город 11.51 2 мин  11.53 2 ч  28 м 
Войтковичи 12.02 1 мин  12.03 2 ч  39 м 
Савичи 12.08 1 мин  12.09 2 ч  45 м 
Лебяды 12.14 1 мин  12.15 2 ч  51 м 
Зельва 12.23 1 мин  12.24 3 ч 
Старая Весь 12.31 1 мин  12.32 3 ч  8 м 
Плетяничи 12.38 1 мин  12.39 3 ч  15 м 
Озерница 12.47 1 мин  12.48 3 ч  24 м 
Гриньки 12.56 1 мин  12.57 3 ч  33 м 
Костени 13.01 1 мин  13.02 3 ч  38 м 
Слоним 13.15 1 мин  13.16 3 ч  52 м 
Фабричный 13.22 1 мин  13.23 3 ч  59 м 
Исса 13.29 1 мин  13.30 4 ч  6 м 
Ивная 13.39 1 мин  13.40 4 ч  16 м 
Детковичи 13.48 1 мин  13.49 4 ч  25 м 
Полонка 13.52 2 мин  13.54 4 ч  29 м 
Севрюки 14.01 1 мин  14.02 4 ч  38 м 
Приозерный 14.06 1 мин  14.07 4 ч  43 м 
Боровцы 14.13 1 мин  14.14 4 ч  50 м 
Барановичи-Локомотивное Депо 14.23 1 мин  14.24 5 ч 
Барановичи-Центральные 14.28 2 мин  14.30 5 ч  5 м 
Барановичи-Полесские 14.38 5 ч  15 м 

В расписании поезда 6296/6295 Гродно — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031