В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6219 Барановичи-Полесские — Лунинец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6219 сообщением Барановичи-Полесские - Лунинец отправляется со станции Барановичи-Полесские в 17.27 и прибывает на станцию Лунинец в 20.00 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Щара, Ляховичи, Кулени, Буды, Ганцевичи, Люсино, Мальковичи, Люща, Дятловичи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 17.27
Русино 17.37 1 мин  17.38 10 м 
Щара 17.44 1 мин  17.45 17 м 
Петуховщина 17.49 1 мин  17.50 22 м 
Ляховичи 17.53 2 мин  17.55 26 м 
Рейтанов 18.05 1 мин  18.06 38 м 
Кулени 18.13 1 мин  18.14 46 м 
Романовщина 18.18 1 мин  18.19 51 м 
Буды 18.22 2 мин  18.24 55 м 
Любашево 18.33 1 мин  18.34 1 ч  6 м 
Ганцевичи 18.40 2 мин  18.42 1 ч  13 м 
Рассвет 18.47 1 мин  18.48 1 ч  20 м 
Люсино 18.56 1 мин  18.57 1 ч  29 м 
Якуба Коласа 19.01 1 мин  19.02 1 ч  34 м 
Мальковичи 19.12 1 мин  19.13 1 ч  45 м 
Молодежный 19.17 1 мин  19.18 1 ч  50 м 
Люща 19.28 1 мин  19.29 2 ч  1 м 
Бостынь 19.36 1 мин  19.37 2 ч  9 м 
Дятловичи 19.42 1 мин  19.43 2 ч  15 м 
Сад 19.47 1 мин  19.48 2 ч  20 м 
Лунинец 20.00 2 ч  33 м 

В расписании поезда 6219 Барановичи-Полесские — Лунинец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930