В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6219 Барановичи-Полесские — Лунинец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6219 сообщением Барановичи-Полесские - Лунинец отправляется со станции Барановичи-Полесские в 17.40 и прибывает на станцию Лунинец в 20.09 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Щара, Ляховичи, Кулени, Буды, Ганцевичи, Люсино, Мальковичи, Люща, Дятловичи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 17.40
Русино 17.50 1 мин  17.51 10 м 
Щара 17.57 1 мин  17.58 17 м 
Петуховщина 18.02 1 мин  18.03 22 м 
Ляховичи 18.06 2 мин  18.08 26 м 
Рейтанов 18.18 1 мин  18.19 38 м 
Кулени 18.26 1 мин  18.27 46 м 
Романовщина 18.31 1 мин  18.32 51 м 
Буды 18.35 1 мин  18.36 55 м 
Любашево 18.45 1 мин  18.46 1 ч  5 м 
Ганцевичи 18.50 2 мин  18.52 1 ч  10 м 
Рассвет 18.56 1 мин  18.57 1 ч  16 м 
Люсино 19.05 1 мин  19.06 1 ч  25 м 
Якуба Коласа 19.10 1 мин  19.11 1 ч  30 м 
Мальковичи 19.21 1 мин  19.22 1 ч  41 м 
Молодежный 19.26 1 мин  19.27 1 ч  46 м 
Люща 19.37 1 мин  19.38 1 ч  57 м 
Бостынь 19.45 1 мин  19.46 2 ч  5 м 
Дятловичи 19.51 1 мин  19.52 2 ч  11 м 
Сад 19.56 1 мин  19.57 2 ч  16 м 
Лунинец 20.09 2 ч  29 м 

В расписании поезда 6219 Барановичи-Полесские — Лунинец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции