В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6219 Барановичи-Полесские — Лунинец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6219 сообщением Барановичи-Полесские - Лунинец отправляется со станции Барановичи-Полесские в 17.27 и прибывает на станцию Лунинец в 20.00 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Щара, Ляховичи, Кулени, Буды, Ганцевичи, Люсино, Мальковичи, Люща, Дятловичи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 17.27
Русино 17.37 1 мин  17.38 10 м 
Щара 17.44 1 мин  17.45 17 м 
Петуховщина 17.49 1 мин  17.50 22 м 
Ляховичи 17.53 2 мин  17.55 26 м 
Рейтанов 18.05 1 мин  18.06 38 м 
Кулени 18.13 1 мин  18.14 46 м 
Романовщина 18.18 1 мин  18.19 51 м 
Буды 18.22 2 мин  18.24 55 м 
Любашево 18.33 1 мин  18.34 1 ч  6 м 
Ганцевичи 18.40 2 мин  18.42 1 ч  13 м 
Рассвет 18.47 1 мин  18.48 1 ч  20 м 
Люсино 18.56 1 мин  18.57 1 ч  29 м 
Якуба Коласа 19.01 1 мин  19.02 1 ч  34 м 
Мальковичи 19.12 1 мин  19.13 1 ч  45 м 
Молодежный 19.17 1 мин  19.18 1 ч  50 м 
Люща 19.28 1 мин  19.29 2 ч  1 м 
Бостынь 19.36 1 мин  19.37 2 ч  9 м 
Дятловичи 19.42 1 мин  19.43 2 ч  15 м 
Сад 19.47 1 мин  19.48 2 ч  20 м 
Лунинец 20.00 2 ч  33 м 

В расписании поезда 6219 Барановичи-Полесские — Лунинец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728