В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6246 Лида — Барановичи-Полесские Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6246 сообщением Лида - Барановичи-Полесские отправляется со станции Лида в 14.47 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 17.18 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дитва, Дитрики, Яцуки, Новоельня, Выгода, Молчадь, Мордичи, Замошье, Барановичи-Северные.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лида 14.47
Минойты 15.02 4 мин  15.06 15 м 
Дитва 15.11 1 мин  15.12 24 м 
Гончары 15.15 1 мин  15.16 28 м 
Дитрики 15.21 1 мин  15.22 34 м 
Неман 15.27 1 мин  15.28 40 м 
Яцуки 15.39 1 мин  15.40 52 м 
Клишевичи 15.44 1 мин  15.45 57 м 
Новоельня 15.55 1 мин  15.56 1 ч  8 м 
Дворец 16.03 1 мин  16.04 1 ч  16 м 
Выгода 16.11 2 мин  16.13 1 ч  24 м 
Хорошки 16.18 1 мин  16.19 1 ч  31 м 
Молчадь 16.26 2 мин  16.28 1 ч  39 м 
Мицкевичи 16.32 1 мин  16.33 1 ч  45 м 
Мордичи 16.41 4 мин  16.45 1 ч  54 м 
Железница 16.48 1 мин  16.49 2 ч  1 м 
Замошье 16.54 1 мин  16.55 2 ч  7 м 
Домашевичи 17.01 2 мин  17.03 2 ч  14 м 
Барановичи-Северные 17.11 1 мин  17.12 2 ч  24 м 
Барановичи-Полесские 17.18 2 ч  31 м 

В расписании поезда 6246 Лида — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930