В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6246 Лида — Барановичи-Полесские Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6246 сообщением Лида - Барановичи-Полесские отправляется со станции Лида в 14.47 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 17.18 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дитва, Дитрики, Яцуки, Новоельня, Выгода, Молчадь, Мордичи, Замошье, Барановичи-Северные.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лида 14.47
Минойты 15.02 4 мин  15.06 15 м 
Дитва 15.11 1 мин  15.12 24 м 
Гончары 15.15 1 мин  15.16 28 м 
Дитрики 15.21 1 мин  15.22 34 м 
Неман 15.27 1 мин  15.28 40 м 
Яцуки 15.39 1 мин  15.40 52 м 
Клишевичи 15.44 1 мин  15.45 57 м 
Новоельня 15.55 1 мин  15.56 1 ч  8 м 
Дворец 16.03 1 мин  16.04 1 ч  16 м 
Выгода 16.11 2 мин  16.13 1 ч  24 м 
Хорошки 16.18 1 мин  16.19 1 ч  31 м 
Молчадь 16.26 2 мин  16.28 1 ч  39 м 
Мицкевичи 16.32 1 мин  16.33 1 ч  45 м 
Мордичи 16.41 4 мин  16.45 1 ч  54 м 
Железница 16.48 1 мин  16.49 2 ч  1 м 
Замошье 16.54 1 мин  16.55 2 ч  7 м 
Домашевичи 17.01 2 мин  17.03 2 ч  14 м 
Барановичи-Северные 17.11 1 мин  17.12 2 ч  24 м 
Барановичи-Полесские 17.18 2 ч  31 м 

В расписании поезда 6246 Лида — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930