Барановичи - Минск: расписание поездов и электричек

Скорый 096Б Брест Москва
02.42
04.45
2 ч 3 м
График движения Скорый 096Б посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Витебск
04.10
06.02
1 ч 52 м
График движения Пассажирский 658Б посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск
04.10
06.02
1 ч 52 м
График движения Пассажирский 658Б посмотреть
Скорый 010З Карнобат Москва
04.50
06.33
1 ч 43 м
График движения Скорый 010З посмотреть
Скорый 010Ы Бургас Москва
04.50
06.33
1 ч 43 м
График движения Скорый 010Ы посмотреть
Скорый 010З Будапешт Москва
04.50
06.33
1 ч 43 м
График движения Скорый 010З посмотреть
Скорый 010З Белград Москва
04.50
06.33
1 ч 43 м
График движения Скорый 010З посмотреть
Скорый 010З Варна Москва
04.50
06.33
1 ч 43 м
График движения Скорый 010З посмотреть
Скорый 010Ж Варшава Москва
04.50
06.33
1 ч 43 м
График движения Скорый 010Ж посмотреть
Скорый 010Э Бар Москва
04.50
06.33
1 ч 43 м
График движения Скорый 010Э посмотреть
Пригородный 6808 Барановичи Минск
04.55
07.37
2 ч 42 м
График движения Пригородный 6808 посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Минск
05.20
07.25
2 ч 5 м
График движения Пассажирский 628Б посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер
05.20
07.25
2 ч 5 м
График движения Пассажирский 628Б посмотреть
Пассажирский 608Б Брест Минск
05.30
07.52
2 ч 22 м
График движения Пассажирский 608Б посмотреть
Пригородный 6812 Барановичи Минск
06.13
08.38
2 ч 25 м
График движения Пригородный 6812 посмотреть
Пассажирский 752Б Барановичи Минск
06.28
08.06
1 ч 38 м
График движения Пассажирский 752Б посмотреть
Скорый 132Б Брест Москва
06.52
08.52
2 ч
График движения Скорый 132Б посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев
07.08
09.14
2 ч 6 м
График движения Пассажирский 372Л посмотреть
Пригородный 6816 Барановичи Минск
07.42
10.23
2 ч 41 м
График движения Пригородный 6816 посмотреть
Пассажирский 702Б Брест Минск
08.11
09.49
1 ч 38 м
График движения Пассажирский 702Б посмотреть
Пригородный 6818 Барановичи Минск
08.20
11.14
2 ч 54 м
График движения Пригородный 6818 посмотреть
Пассажирский 668Б Брест Минск
09.08
10.57
1 ч 49 м
График движения Пассажирский 668Б посмотреть
Пассажирский 636Б Пинск Минск
09.13
11.07
1 ч 54 м
График движения Пассажирский 636Б посмотреть
Пассажирский 754Б Барановичи Минск
10.24
12.02
1 ч 38 м
График движения Пассажирский 754Б посмотреть
Скорый 018Б Ницца Москва
10.39
12.21
1 ч 42 м
График движения Скорый 018Б посмотреть
Скорый 018В Брест Москва
10.39
12.21
1 ч 42 м
График движения Скорый 018В посмотреть
Скорый 284Б Барановичи Херсон
11.00
13.24
2 ч 24 м
График движения Скорый 284Б посмотреть
Пригородный 6822 Барановичи Минск
11.34
14.19
2 ч 45 м
График движения Пригородный 6822 посмотреть
Скорый 022А Прага Санкт-Петербург
12.20
14.06
1 ч 46 м
График движения Скорый 022А посмотреть
Скорый 022И Вена Санкт-Петербург
12.20
14.06
1 ч 46 м
График движения Скорый 022И посмотреть
Скорый 022А Кынсперк Над Охри Москва
12.20
14.06
1 ч 46 м
График движения Скорый 022А посмотреть
Скорый 022А Прага Москва
12.20
14.06
1 ч 46 м
График движения Скорый 022А посмотреть
Скорый 022И Вена Москва
12.20
14.06
1 ч 46 м
График движения Скорый 022И посмотреть
Скорый 022А Хеб Москва
12.20
14.06
1 ч 46 м
График движения Скорый 022А посмотреть
Пригородный 6824 Барановичи Минск
12.57
15.42
2 ч 45 м
График движения Пригородный 6824 посмотреть
Пригородный 6824 Барановичи Минск
12.57
15.59
3 ч 2 м
График движения Пригородный 6824 посмотреть
Скорый 104Б Брест Новосибирск
13.48
15.36
1 ч 48 м
График движения Скорый 104Б посмотреть
Скорый 104Б Брест Сургут
13.48
15.36
1 ч 48 м
График движения Скорый 104Б посмотреть
Пригородный 6826 Барановичи Минск
14.23
17.25
3 ч 2 м
График движения Пригородный 6826 посмотреть
Пассажирский 652Б Брест Минск
14.49
16.38
1 ч 49 м
График движения Пассажирский 652Б посмотреть
Пассажирский 612Б Барановичи Витебск
15.02
17.03
2 ч 1 м
График движения Пассажирский 612Б посмотреть
Пассажирский 756Б Барановичи Минск
15.57
17.35
1 ч 38 м
График движения Пассажирский 756Б посмотреть
Пригородный 6830 Барановичи Минск
16.09
18.46
2 ч 37 м
График движения Пригородный 6830 посмотреть
Скорый 050Б Брест Санкт-Петербург
16.38
18.29
1 ч 51 м
График движения Скорый 050Б посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Могилев
17.08
19.06
1 ч 58 м
График движения Пассажирский 650Б посмотреть
Пригородный 6834 Барановичи Минск
17.33
20.27
2 ч 54 м
График движения Пригородный 6834 посмотреть
Пассажирский 664Б Брест Минск
18.59
20.42
1 ч 43 м
График движения Пассажирский 664Б посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды
19.05
21.16
2 ч 11 м
График движения Пассажирский 318Б посмотреть
Скорый 008Б Брест Москва
19.44
21.25
1 ч 41 м
График движения Скорый 008Б посмотреть
Скорый 004Б Брест Москва
19.44
21.25
1 ч 41 м
График движения Скорый 004Б посмотреть
Пассажирский 758Б Барановичи Минск
20.09
21.47
1 ч 38 м
График движения Пассажирский 758Б посмотреть
Скорый 028Б Брест Москва
20.22
22.04
1 ч 42 м
График движения Скорый 028Б посмотреть
Пригородный 6840 Барановичи Минск
20.30
23.01
2 ч 31 м
График движения Пригородный 6840 посмотреть
Пассажирский 632Ф Гродно Гомель
21.23
23.38
2 ч 15 м
График движения Пассажирский 632Ф посмотреть
Пригородный 6842 Барановичи Минск
22.08
00.10
2 ч 2 м
График движения Пригородный 6842 посмотреть
Скорый 058Б Гродно Санкт-Петербург
22.49
00.40
1 ч 51 м
График движения Скорый 058Б посмотреть
Скорый 024Б Париж Москва
23.07
00.50
1 ч 43 м
График движения Скорый 024Б посмотреть
Скорый 068Б Брест Саратов
23.33
01.22
1 ч 49 м
График движения Скорый 068Б посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по маршруту Барановичи - Минск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Барановичи — Минск

Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

По маршруту Барановичи - Минск курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):