Барановичи - Минск: расписание поездов и электричек

Скорый 096Б Брест Москва
01.27
03.25
1 ч 58 м
График движения Скорый 096Б посмотреть
Пассажирский 662Б Брест Орша
04.17
06.05
1 ч 48 м
График движения Пассажирский 662Б посмотреть
Пассажирский 662Б Брест Коммунары
04.17
06.05
1 ч 48 м
График движения Пассажирский 662Б посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск
04.17
06.05
1 ч 48 м
График движения Пассажирский 658Б посмотреть
Пассажирский 662Б Брест Минск
04.17
06.05
1 ч 48 м
График движения Пассажирский 662Б посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Витебск
04.17
06.05
1 ч 48 м
График движения Пассажирский 658Б посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Минск
04.17
06.05
1 ч 48 м
График движения Пассажирский 658Б посмотреть
Пассажирский 662Б Брест Анапа
04.17
06.05
1 ч 48 м
График движения Пассажирский 662Б посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Анапа
04.17
06.05
1 ч 48 м
График движения Пассажирский 658Б посмотреть
Пассажирский 662Б Брест Минеральные Воды
04.17
06.05
1 ч 48 м
График движения Пассажирский 662Б посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Адлер
04.17
06.05
1 ч 48 м
График движения Пассажирский 658Б посмотреть
Пассажирский 662Б Брест Мурманск
04.17
06.05
1 ч 48 м
График движения Пассажирский 662Б посмотреть
Пригородный 6808 Барановичи Минск
04.54
07.38
2 ч 44 м
График движения Пригородный 6808 посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Минск
05.17
07.25
2 ч 8 м
График движения Пассажирский 628Б посмотреть
Пассажирский 608Б Брест Минск
06.17
08.04
1 ч 47 м
График движения Пассажирский 608Б посмотреть
Пригородный 6812 Барановичи Минск
06.24
08.59
2 ч 35 м
График движения Пригородный 6812 посмотреть
Пассажирский 752Б Барановичи Минск
06.37
08.12
1 ч 35 м
График движения Пассажирский 752Б посмотреть
Скорый 116Б Варшава Минск
06.56
08.38
1 ч 42 м
График движения Скорый 116Б посмотреть
Скорый 132Б Брест Москва
07.07
08.47
1 ч 40 м
График движения Скорый 132Б посмотреть
Пассажирский 372Л Черновцы Могилев
07.12
09.14
2 ч 2 м
График движения Пассажирский 372Л посмотреть
Пассажирский 371Л Ивано-Франковск Могилев
07.12
09.14
2 ч 2 м
График движения Пассажирский 371Л посмотреть
Пригородный 6816 Барановичи Минск
07.40
10.18
2 ч 38 м
График движения Пригородный 6816 посмотреть
Пригородный 6818 Барановичи Минск
08.18
11.18
3 ч
График движения Пригородный 6818 посмотреть
Пассажирский 636Б Пинск Минск
08.53
10.40
1 ч 47 м
График движения Пассажирский 636Б посмотреть
Пассажирский 668Б Брест Минск
09.03
10.49
1 ч 46 м
График движения Пассажирский 668Б посмотреть
Скорый 036Б Брест Санкт-Петербург
09.55
11.50
1 ч 55 м
График движения Скорый 036Б посмотреть
Пригородный 6302/6822 Брест Минск
10.17
14.00
3 ч 43 м
График движения Пригородный 6302/6822 посмотреть
Пассажирский 754Б Барановичи Минск
10.23
11.58
1 ч 35 м
График движения Пассажирский 754Б посмотреть
Скорый 022И Вена Москва
11.08
12.48
1 ч 40 м
График движения Скорый 022И посмотреть
Скорый 022А Прага Москва
11.08
12.48
1 ч 40 м
График движения Скорый 022А посмотреть
Скорый 018Б Ницца Москва
11.08
12.48
1 ч 40 м
График движения Скорый 018Б посмотреть
Скорый 022А Хеб Москва
11.08
12.48
1 ч 40 м
График движения Скорый 022А посмотреть
Скорый 022И Вена Санкт-Петербург
11.08
12.48
1 ч 40 м
График движения Скорый 022И посмотреть
Скорый 022А Прага Санкт-Петербург
11.08
12.48
1 ч 40 м
График движения Скорый 022А посмотреть
Скорый 018В Брест Москва
11.08
12.48
1 ч 40 м
График движения Скорый 018В посмотреть
Пригородный 6304/6824 Брест Минск
12.01
15.44
3 ч 43 м
График движения Пригородный 6304/6824 посмотреть
Скорый 024Б Париж Москва
13.21
14.59
1 ч 38 м
График движения Скорый 024Б посмотреть
Скорый 114Н Брест Новосибирск
13.32
15.16
1 ч 44 м
График движения Скорый 114Н посмотреть
Скорый 104Б Брест Сургут
13.32
15.16
1 ч 44 м
График движения Скорый 104Б посмотреть
Скорый 114Н Брест Сургут
13.32
15.16
1 ч 44 м
График движения Скорый 114Н посмотреть
Скорый 104Б Брест Новосибирск
13.32
15.16
1 ч 44 м
График движения Скорый 104Б посмотреть
Пассажирский 652Б Брест Минск
14.33
16.36
2 ч 3 м
График движения Пассажирский 652Б посмотреть
Пригородный 6826 Барановичи Минск
14.38
17.27
2 ч 49 м
График движения Пригородный 6826 посмотреть
Пассажирский 612Б Барановичи Витебск
15.11
17.06
1 ч 55 м
График движения Пассажирский 612Б посмотреть
Пригородный 6306/6830 Брест Минск
15.29
18.42
3 ч 13 м
График движения Пригородный 6306/6830 посмотреть
Пассажирский 756Б Барановичи Минск
16.00
17.35
1 ч 35 м
График движения Пассажирский 756Б посмотреть
Скорый 050Б Брест Санкт-Петербург
16.40
18.28
1 ч 48 м
График движения Скорый 050Б посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Могилев
17.04
18.56
1 ч 52 м
График движения Пассажирский 650Б посмотреть
Пассажирский 318Б Брест Караганды
17.33
19.39
2 ч 6 м
График движения Пассажирский 318Б посмотреть
Пригородный 6834 Барановичи Минск
18.18
21.16
2 ч 58 м
График движения Пригородный 6834 посмотреть
Пассажирский 664Б Брест Минск
18.56
20.42
1 ч 46 м
График движения Пассажирский 664Б посмотреть
Скорый 004Б Брест Москва
19.41
21.25
1 ч 44 м
График движения Скорый 004Б посмотреть
Скорый 008Б Брест Москва
19.41
21.25
1 ч 44 м
График движения Скорый 008Б посмотреть
Пассажирский 758Б Барановичи Минск
20.09
21.44
1 ч 35 м
График движения Пассажирский 758Б посмотреть
Скорый 028Б Брест Москва
20.20
22.04
1 ч 44 м
График движения Скорый 028Б посмотреть
Пригородный 6840 Барановичи Минск
20.39
23.06
2 ч 27 м
График движения Пригородный 6840 посмотреть
Пассажирский 640Б Барановичи Калинковичи
21.19
23.53
2 ч 34 м
График движения Пассажирский 640Б посмотреть
Пассажирский 330Б Барановичи Житомир
21.19
23.53
2 ч 34 м
График движения Пассажирский 330Б посмотреть
Пригородный 6310/6842 Брест Минск
21.23
00.15
2 ч 52 м
График движения Пригородный 6310/6842 посмотреть
Пассажирский 384Б Барановичи Харьков
22.17
00.01
1 ч 44 м
График движения Пассажирский 384Б посмотреть
Скорый 058Б Гродно Санкт-Петербург
22.51
00.44
1 ч 53 м
График движения Скорый 058Б посмотреть
Скорый 068Б Брест Саратов
23.20
01.04
1 ч 44 м
График движения Скорый 068Б посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по маршруту Барановичи - Минск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Барановичи — Минск

Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

По маршруту Барановичи - Минск курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):