Барановичи - Минск: расписание поездов и электричек

Скорый 196Б Брест Москва
01.15
03.13
1 ч 58 м
График движения Скорый 196Б посмотреть
Пригородный 7322/7392 Брест Минск
03.25
05.19
1 ч 54 м
График движения Пригородный 7322/7392 посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Витебск
04.09
06.07
1 ч 58 м
График движения Пассажирский 658Б посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск
04.09
06.07
1 ч 58 м
График движения Пассажирский 658Б посмотреть
Пассажирский 658Б Барановичи Мурманск
04.09
06.07
1 ч 58 м
График движения Пассажирский 658Б посмотреть
Пассажирский 662Б Брест Коммунары
04.09
06.07
1 ч 58 м
График движения Пассажирский 662Б посмотреть
Пассажирский 662Б Брест Мурманск
04.09
06.07
1 ч 58 м
График движения Пассажирский 662Б посмотреть
Пассажирский 662Б Барановичи Мурманск
04.09
06.07
1 ч 58 м
График движения Пассажирский 662Б посмотреть
Пригородный 6808 Барановичи Минск
04.54
07.38
2 ч 44 м
График движения Пригородный 6808 посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Минск
05.17
07.24
2 ч 7 м
График движения Пассажирский 628Б посмотреть
Скорый 242Ф Брест Москва
06.06
07.53
1 ч 47 м
График движения Скорый 242Ф посмотреть
Пассажирский 608Б Брест Минск
06.07
07.53
1 ч 46 м
График движения Пассажирский 608Б посмотреть
Скорый 116Б Варшава Минск
06.18
08.03
1 ч 45 м
График движения Скорый 116Б посмотреть
Пригородный 6812 Барановичи Минск
06.22
08.51
2 ч 29 м
График движения Пригородный 6812 посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 820Б Барановичи Минск
06.35
08.12
1 ч 37 м
График движения Пригородный, повышенной комфортности 820Б посмотреть
Скорый 132Б Брест Москва
06.56
08.45
1 ч 49 м
График движения Скорый 132Б посмотреть
Пассажирский 372Л Черновцы Могилев
07.01
09.03
2 ч 2 м
График движения Пассажирский 372Л посмотреть
Скорый 234Б Брест Москва
07.29
09.04
1 ч 35 м
График движения Скорый 234Б посмотреть
Скорый 238Б Брест Москва
07.32
09.18
1 ч 46 м
График движения Скорый 238Б посмотреть
Пассажирский 678Щ Брест Минск
07.32
09.18
1 ч 46 м
График движения Пассажирский 678Щ посмотреть
Пригородный 6816 Барановичи Минск
07.38
10.02
2 ч 24 м
График движения Пригородный 6816 посмотреть
Пассажирский 664Б Брест Минск
08.16
10.30
2 ч 14 м
График движения Пассажирский 664Б посмотреть
Пригородный 6818 Барановичи Минск
08.20
11.20
3 ч
График движения Пригородный 6818 посмотреть
Пассажирский 646Б Брест Минск
08.37
10.13
1 ч 36 м
График движения Пассажирский 646Б посмотреть
Пассажирский 636Б Пинск Минск
08.55
10.53
1 ч 58 м
График движения Пассажирский 636Б посмотреть
Скорый 036Б Брест Санкт-Петербург
09.39
11.41
2 ч 2 м
График движения Скорый 036Б посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 822Б Барановичи Минск
10.23
11.58
1 ч 35 м
График движения Пригородный, повышенной комфортности 822Б посмотреть
Пригородный 6302/6822 Брест Минск
10.30
14.00
3 ч 30 м
График движения Пригородный 6302/6822 посмотреть
Скорый 022А Хеб Москва
10.48
12.28
1 ч 40 м
График движения Скорый 022А посмотреть
Скорый 018В Брест Москва
10.48
12.28
1 ч 40 м
График движения Скорый 018В посмотреть
Скорый 022А Прага Санкт-Петербург
10.48
12.28
1 ч 40 м
График движения Скорый 022А посмотреть
Скорый 022А Прага Москва
10.48
12.28
1 ч 40 м
График движения Скорый 022А посмотреть
Скорый 022И Вена Москва
10.48
12.28
1 ч 40 м
График движения Скорый 022И посмотреть
Скорый 022А Карловы Вары Москва
10.48
12.28
1 ч 40 м
График движения Скорый 022А посмотреть
Скорый 018Б Ницца Москва
10.48
12.28
1 ч 40 м
График движения Скорый 018Б посмотреть
Пассажирский 668Б Гродно Минск
10.55
12.52
1 ч 57 м
График движения Пассажирский 668Б посмотреть
Пригородный 6304/6824 Брест Минск
11.54
15.55
4 ч 1 м
График движения Пригородный 6304/6824 посмотреть
Скорый 024Б Париж Москва
13.00
14.36
1 ч 36 м
График движения Скорый 024Б посмотреть
Скорый 114Н Брест Новосибирск
13.32
15.16
1 ч 44 м
График движения Скорый 114Н посмотреть
Скорый 104Б Брест Новосибирск
13.32
15.16
1 ч 44 м
График движения Скорый 104Б посмотреть
Пассажирский 652Б Брест Минск
14.33
16.36
2 ч 3 м
График движения Пассажирский 652Б посмотреть
Пригородный 6826 Барановичи Минск
14.38
17.24
2 ч 46 м
График движения Пригородный 6826 посмотреть
Пассажирский 612Б Барановичи Витебск
15.10
17.02
1 ч 52 м
График движения Пассажирский 612Б посмотреть
Пригородный 6306/6830 Брест Минск
15.15
18.42
3 ч 27 м
График движения Пригородный 6306/6830 посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 824Б Барановичи Минск
16.00
17.37
1 ч 37 м
График движения Пригородный, повышенной комфортности 824Б посмотреть
Скорый 050Б Брест Санкт-Петербург
16.40
18.28
1 ч 48 м
График движения Скорый 050Б посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Могилев
17.04
18.54
1 ч 50 м
График движения Пассажирский 650Б посмотреть
Пассажирский 318Б Брест Караганды
17.35
19.30
1 ч 55 м
График движения Пассажирский 318Б посмотреть
Пригородный 6834 Барановичи Минск
18.10
20.59
2 ч 49 м
График движения Пригородный 6834 посмотреть
Пассажирский 672Б Брест Минск
18.53
20.52
1 ч 59 м
График движения Пассажирский 672Б посмотреть
Скорый 008Б Брест Москва
19.41
21.23
1 ч 42 м
График движения Скорый 008Б посмотреть
Скорый 004Б Брест Москва
19.41
21.23
1 ч 42 м
График движения Скорый 004Б посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 826Б Барановичи Минск
20.09
21.45
1 ч 36 м
График движения Пригородный, повышенной комфортности 826Б посмотреть
Скорый 028Б Брест Москва
20.20
22.04
1 ч 44 м
График движения Скорый 028Б посмотреть
Пригородный 6840 Барановичи Минск
20.25
23.02
2 ч 37 м
График движения Пригородный 6840 посмотреть
Пассажирский 384Б Барановичи Мариуполь
20.45
22.39
1 ч 54 м
График движения Пассажирский 384Б посмотреть
Пассажирский 374Б Барановичи Киев
21.18
23.47
2 ч 29 м
График движения Пассажирский 374Б посмотреть
Пассажирский 330Б Барановичи Житомир
21.18
23.47
2 ч 29 м
График движения Пассажирский 330Б посмотреть
Пригородный 6310/6842 Брест Минск
21.23
00.16
2 ч 53 м
График движения Пригородный 6310/6842 посмотреть
Скорый 222Ь Брест Москва
21.37
23.14
1 ч 37 м
График движения Скорый 222Ь посмотреть
Пассажирский 472Ж Базель Москва
21.37
23.13
1 ч 36 м
График движения Пассажирский 472Ж посмотреть
Пассажирский 447Б Амстердам Минск
21.37
23.13
1 ч 36 м
График движения Пассажирский 447Б посмотреть
Скорый 252Б Брест Москва
22.09
23.58
1 ч 49 м
График движения Скорый 252Б посмотреть
Скорый 058Б Гродно Санкт-Петербург
22.51
00.40
1 ч 49 м
График движения Скорый 058Б посмотреть
Скорый 048Л Львов Санкт-Петербург
22.51
00.40
1 ч 49 м
График движения Скорый 048Л посмотреть
Скорый 068Б Брест Саратов
23.20
01.01
1 ч 41 м
График движения Скорый 068Б посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по маршруту Барановичи - Минск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Барановичи — Минск

Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

По маршруту Барановичи - Минск курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):