Барановичи - Минск: расписание поездов и электричек

Скорый 024Б Париж Москва
00.03
01.39
1 ч 36 м
График движения Скорый 024Б посмотреть
Скорый 096Б Брест Москва
02.42
04.44
2 ч 2 м
График движения Скорый 096Б посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Витебск
04.15
06.03
1 ч 48 м
График движения Пассажирский 658Б посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск
04.15
06.03
1 ч 48 м
График движения Пассажирский 658Б посмотреть
Пригородный 6808 Барановичи Минск
04.47
07.37
2 ч 50 м
График движения Пригородный 6808 посмотреть
Пассажирский 608Б Брест Минск
05.21
07.33
2 ч 12 м
График движения Пассажирский 608Б посмотреть
Скорый 010Ь Варшава Минск
05.44
07.24
1 ч 40 м
График движения Скорый 010Ь посмотреть
Скорый 010Ж Варшава Москва
05.44
07.24
1 ч 40 м
График движения Скорый 010Ж посмотреть
Скорый 010З Будапешт Москва
05.44
07.24
1 ч 40 м
График движения Скорый 010З посмотреть
Скорый 010З София Москва
05.44
07.24
1 ч 40 м
График движения Скорый 010З посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Минск
06.09
08.07
1 ч 58 м
График движения Пассажирский 628Б посмотреть
Пригородный 6812 Барановичи Минск
06.28
08.58
2 ч 30 м
График движения Пригородный 6812 посмотреть
Пассажирский 752Б Барановичи Минск
06.38
08.15
1 ч 37 м
График движения Пассажирский 752Б посмотреть
Скорый 132Б Брест Москва
06.57
08.48
1 ч 51 м
График движения Скорый 132Б посмотреть
Пассажирский 682Б Брест Минск
06.57
08.48
1 ч 51 м
График движения Пассажирский 682Б посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев
07.04
09.10
2 ч 6 м
График движения Пассажирский 372Л посмотреть
Пригородный 6816 Барановичи Минск
07.31
10.21
2 ч 50 м
График движения Пригородный 6816 посмотреть
Пригородный 6818 Барановичи Минск
08.20
11.19
2 ч 59 м
График движения Пригородный 6818 посмотреть
Пассажирский 668Б Брест Минск
09.05
10.53
1 ч 48 м
График движения Пассажирский 668Б посмотреть
Пассажирский 636Б Пинск Минск
09.11
11.05
1 ч 54 м
График движения Пассажирский 636Б посмотреть
Пассажирский 754Б Барановичи Минск
10.23
11.58
1 ч 35 м
График движения Пассажирский 754Б посмотреть
Скорый 284Ф Барановичи Одесса
11.04
13.26
2 ч 22 м
График движения Скорый 284Ф посмотреть
Скорый 018Б Ницца Москва
11.34
13.15
1 ч 41 м
График движения Скорый 018Б посмотреть
Скорый 018В Брест Москва
11.34
13.15
1 ч 41 м
График движения Скорый 018В посмотреть
Пригородный 6822 Барановичи Минск
11.40
14.15
2 ч 35 м
График движения Пригородный 6822 посмотреть
Пригородный 6824 Барановичи Минск
12.49
15.51
3 ч 2 м
График движения Пригородный 6824 посмотреть
Скорый 022И Вена Санкт-Петербург
13.15
15.01
1 ч 46 м
График движения Скорый 022И посмотреть
Скорый 022И Вена Москва
13.15
15.01
1 ч 46 м
График движения Скорый 022И посмотреть
Скорый 022А Хеб Москва
13.15
15.01
1 ч 46 м
График движения Скорый 022А посмотреть
Скорый 022А Прага Санкт-Петербург
13.15
15.01
1 ч 46 м
График движения Скорый 022А посмотреть
Скорый 022А Прага Москва
13.15
15.01
1 ч 46 м
График движения Скорый 022А посмотреть
Скорый 104Б Брест Новосибирск
13.48
15.34
1 ч 46 м
График движения Скорый 104Б посмотреть
Скорый 104Б Брест Сургут
13.48
15.34
1 ч 46 м
График движения Скорый 104Б посмотреть
Пригородный 6826 Барановичи Минск
14.20
17.18
2 ч 58 м
График движения Пригородный 6826 посмотреть
Пассажирский 652Б Брест Минск
14.48
16.36
1 ч 48 м
График движения Пассажирский 652Б посмотреть
Пассажирский 612Б Барановичи Витебск
15.10
17.05
1 ч 55 м
График движения Пассажирский 612Б посмотреть
Пассажирский 756Б Барановичи Минск
16.02
17.37
1 ч 35 м
График движения Пассажирский 756Б посмотреть
Пригородный 6830 Барановичи Минск
16.09
18.48
2 ч 39 м
График движения Пригородный 6830 посмотреть
Скорый 050Б Брест Санкт-Петербург
16.40
18.20
1 ч 40 м
График движения Скорый 050Б посмотреть
Пассажирский 680Б Брест Витебск
16.40
18.20
1 ч 40 м
График движения Пассажирский 680Б посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Могилев
17.04
19.00
1 ч 56 м
График движения Пассажирский 650Б посмотреть
Пригородный 6834 Барановичи Минск
17.33
20.19
2 ч 46 м
График движения Пригородный 6834 посмотреть
Пассажирский 664Б Брест Минск
18.56
20.42
1 ч 46 м
График движения Пассажирский 664Б посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды
19.03
21.36
2 ч 33 м
График движения Пассажирский 318Б посмотреть
Скорый 008Б Брест Москва
19.41
21.25
1 ч 44 м
График движения Скорый 008Б посмотреть
Скорый 004Б Брест Москва
19.41
21.25
1 ч 44 м
График движения Скорый 004Б посмотреть
Пассажирский 758Б Барановичи Минск
20.09
21.44
1 ч 35 м
График движения Пассажирский 758Б посмотреть
Скорый 028Б Брест Москва
20.20
22.04
1 ч 44 м
График движения Скорый 028Б посмотреть
Пригородный 6840 Барановичи Минск
20.37
23.06
2 ч 29 м
График движения Пригородный 6840 посмотреть
Пассажирский 640Б Барановичи Калинковичи
21.09
23.37
2 ч 28 м
График движения Пассажирский 640Б посмотреть
Пригородный 6842 Барановичи Минск
22.10
00.27
2 ч 17 м
График движения Пригородный 6842 посмотреть
Пассажирский 632Ф Гродно Жлобин
22.23
00.17
1 ч 54 м
График движения Пассажирский 632Ф посмотреть
Пассажирский 632Ь Барановичи Гомель
22.23
00.17
1 ч 54 м
График движения Пассажирский 632Ь посмотреть
Пассажирский 632Ф Гродно Гомель
22.23
00.17
1 ч 54 м
График движения Пассажирский 632Ф посмотреть
Скорый 058Б Гродно Санкт-Петербург
22.49
00.43
1 ч 54 м
График движения Скорый 058Б посмотреть
Скорый 068Б Брест Саратов
23.20
01.03
1 ч 43 м
График движения Скорый 068Б посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по маршруту Барановичи - Минск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Барановичи — Минск

Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

По маршруту Барановичи - Минск курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):