В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6213 Барановичи-Полесские — Горынь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6213 сообщением Барановичи-Полесские - Горынь отправляется со станции Барановичи-Полесские в 04.17 и прибывает на станцию Горынь в 07.46 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Русино, Ляховичи, Рейтанов, Любашево, Ганцевичи, Люсино, Якуба Коласа, Мальковичи, Молодежный, Люща, Бостынь, Дятловичи, Сад, Лунинец, Припять, Видибор.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 04.17
Русино 04.27 1 мин  04.28 10 м 
Ляховичи 04.39 1 мин  04.40 22 м 
Рейтанов 04.50 1 мин  04.51 33 м 
Любашево 05.12 1 мин  05.13 55 м 
Ганцевичи 05.18 2 мин  05.20 1 ч  1 м 
Люсино 05.30 1 мин  05.31 1 ч  13 м 
Якуба Коласа 05.35 1 мин  05.36 1 ч  18 м 
Мальковичи 05.46 2 мин  05.48 1 ч  29 м 
Молодежный 05.52 1 мин  05.53 1 ч  35 м 
Люща 06.03 1 мин  06.04 1 ч  46 м 
Бостынь 06.11 1 мин  06.12 1 ч  54 м 
Дятловичи 06.16 1 мин  06.17 1 ч  59 м 
Сад 06.21 1 мин  06.22 2 ч  4 м 
Лунинец 06.34 20 мин  06.54 2 ч  17 м 
Припять 07.12 1 мин  07.13 2 ч  55 м 
Видибор 07.27 1 мин  07.28 3 ч  10 м 
Горынь 07.46 3 ч  29 м 

В расписании поезда 6213 Барановичи-Полесские — Горынь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728