В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6314 Брест-Центральный — Барановичи-Полесские Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6314 сообщением Брест-Центральный - Барановичи-Полесские отправляется со станции Брест-Центральный в 20.38 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 00.05 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кошелево, Нагораны, Жабинка, Яковчицы, Тевли, Прилутчина, Ткачи, Кабаки, Береза-Город, Коссово-Полесское, Доманово, Барановичи-Локомотивное Депо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 20.38
Брест-Восточный 20.44 2 мин  20.46 6 м 
Кошелево 20.53 1 мин  20.54 15 м 
Харитоны 20.56 1 мин  20.57 18 м 
Нагораны 21.01 1 мин  21.02 23 м 
Сахарный Завод 21.05 1 мин  21.06 27 м 
Жабинка 21.09 1 мин  21.10 31 м 
Матеевичи 21.15 1 мин  21.16 37 м 
Яковчицы 21.19 1 мин  21.20 41 м 
Столпы 21.23 1 мин  21.24 45 м 
Тевли 21.30 1 мин  21.31 52 м 
Лясы 21.38 1 мин  21.39 1 ч 
Прилутчина 21.42 1 мин  21.43 1 ч  4 м 
Оранчицы 21.50 1 мин  21.51 1 ч  12 м 
Ткачи 21.56 1 мин  21.57 1 ч  18 м 
Павловичи 22.01 1 мин  22.02 1 ч  23 м 
Кабаки 22.06 1 мин  22.07 1 ч  28 м 
Береза-Картузская 22.13 1 мин  22.14 1 ч  35 м 
Береза-Город 22.18 1 мин  22.19 1 ч  40 м 
Бронная Гора 22.29 12 мин  22.41 1 ч  51 м 
Коссово-Полесское 22.51 1 мин  22.52 2 ч  13 м 
Ивацевичи 23.00 1 мин  23.01 2 ч  22 м 
Доманово 23.13 9 мин  23.22 2 ч  35 м 
Лесная 23.39 1 мин  23.40 3 ч  1 м 
Барановичи-Локомотивное Депо 23.53 1 мин  23.54 3 ч  15 м 
Барановичи-Центральные 23.56 1 мин  23.57 3 ч  18 м 
Барановичи-Полесские 00.05 3 ч  27 м 

В расписании поезда 6314 Брест-Центральный — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930