В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6314 Брест-Центральный — Барановичи-Полесские Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6314 сообщением Брест-Центральный - Барановичи-Полесские отправляется со станции Брест-Центральный в 21.30 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 00.52 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кошелево, Нагораны, Жабинка, Яковчицы, Тевли, Прилутчина, Ткачи, Кабаки, Береза-Город, Коссово-Полесское, Доманово, Барановичи-Локомотивное Депо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 21.30
Брест-Восточный 21.36 2 мин  21.38 6 м 
Кошелево 21.45 1 мин  21.46 15 м 
Харитоны 21.48 1 мин  21.49 18 м 
Нагораны 21.53 1 мин  21.54 23 м 
Сахарный Завод 21.57 1 мин  21.58 27 м 
Жабинка 22.01 1 мин  22.02 31 м 
Матеевичи 22.07 1 мин  22.08 37 м 
Яковчицы 22.11 1 мин  22.12 41 м 
Столпы 22.16 1 мин  22.17 46 м 
Тевли 22.23 1 мин  22.24 53 м 
Лясы 22.31 1 мин  22.32 1 ч  1 м 
Прилутчина 22.36 1 мин  22.37 1 ч  6 м 
Оранчицы 22.44 1 мин  22.45 1 ч  14 м 
Ткачи 22.50 1 мин  22.51 1 ч  20 м 
Павловичи 22.55 1 мин  22.56 1 ч  25 м 
Кабаки 23.00 1 мин  23.01 1 ч  30 м 
Береза-Картузская 23.07 1 мин  23.08 1 ч  37 м 
Береза-Город 23.12 1 мин  23.13 1 ч  42 м 
Бронная Гора 23.24 10 мин  23.34 1 ч  54 м 
Коссово-Полесское 23.45 1 мин  23.46 2 ч  15 м 
Ивацевичи 23.54 1 мин  23.55 2 ч  24 м 
Доманово 00.07 1 мин  00.08 2 ч  37 м 
Лесная 00.23 1 мин  00.24 2 ч  53 м 
Барановичи-Локомотивное Депо 00.39 1 мин  00.40 3 ч  9 м 
Барановичи-Центральные 00.43 1 мин  00.44 3 ч  13 м 
Барановичи-Полесские 00.52 3 ч  22 м 

В расписании поезда 6314 Брест-Центральный — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031