В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6204 Барановичи-Полесские — Слуцк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6204 сообщением Барановичи-Полесские - Слуцк отправляется со станции Барановичи-Полесские в 12.02 и прибывает на станцию Слуцк в 14.32 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Русино, Федюки, Ковали, Подлесье, Жеребковичи, Щепичи, Клецк, Зубки, Дегтяны, Труд, Тимковичи, Ванилевичи, Шаловичи, Восток, Середняки, Безверховичи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 12.02
Русино 12.12 5 мин  12.17 10 м 
Федюки 12.24 1 мин  12.25 22 м 
Ковали 12.32 1 мин  12.33 30 м 
Подлесье 12.42 1 мин  12.43 40 м 
Жеребковичи 12.48 1 мин  12.49 46 м 
Щепичи 12.57 1 мин  12.58 55 м 
Клецк 13.05 2 мин  13.07 1 ч  3 м 
Зубки 13.13 1 мин  13.14 1 ч  11 м 
Дегтяны 13.21 1 мин  13.22 1 ч  19 м 
Труд 13.31 1 мин  13.32 1 ч  29 м 
Тимковичи 13.40 4 мин  13.44 1 ч  38 м 
Ванилевичи 13.53 1 мин  13.54 1 ч  51 м 
Шаловичи 14.06 1 мин  14.07 2 ч  4 м 
Восток 14.11 1 мин  14.12 2 ч  9 м 
Середняки 14.15 1 мин  14.16 2 ч  13 м 
Безверховичи 14.22 1 мин  14.23 2 ч  20 м 
Слуцк 14.32 2 ч  30 м 

В расписании поезда 6204 Барановичи-Полесские — Слуцк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930