В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6302 Брест-Центральный — Барановичи-Полесские Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6302 сообщением Брест-Центральный - Барановичи-Полесские отправляется со станции Брест-Центральный в 06.50 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 10.17 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Харитоны, Жабинка, Столпы, Прилутчина, Павловичи, Береза-Город, Ивацевичи, Бытень, Барановичи-Локомотивное Депо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 06.50
Брест-Восточный 06.56 2 мин  06.58 6 м 
Кошелево 07.05 1 мин  07.06 15 м 
Харитоны 07.08 1 мин  07.09 18 м 
Нагораны 07.13 1 мин  07.14 23 м 
Сахарный Завод 07.17 1 мин  07.18 27 м 
Жабинка 07.21 2 мин  07.23 31 м 
Матеевичи 07.28 1 мин  07.29 38 м 
Яковчицы 07.32 1 мин  07.33 42 м 
Столпы 07.37 1 мин  07.38 47 м 
Тевли 07.44 1 мин  07.45 54 м 
Лясы 07.54 1 мин  07.55 1 ч  4 м 
Прилутчина 08.02 1 мин  08.03 1 ч  12 м 
Оранчицы 08.13 1 мин  08.14 1 ч  23 м 
Ткачи 08.19 1 мин  08.20 1 ч  29 м 
Павловичи 08.24 1 мин  08.25 1 ч  34 м 
Кабаки 08.29 1 мин  08.30 1 ч  39 м 
Береза-Картузская 08.36 1 мин  08.37 1 ч  46 м 
Береза-Город 08.41 1 мин  08.42 1 ч  51 м 
Бронная Гора 08.50 1 мин  08.51 2 ч 
Коссово-Полесское 09.00 1 мин  09.01 2 ч  10 м 
Ивацевичи 09.10 1 мин  09.11 2 ч  20 м 
Борки 09.18 1 мин  09.19 2 ч  28 м 
Доманово 09.24 1 мин  09.25 2 ч  34 м 
Бытень 09.32 1 мин  09.33 2 ч  42 м 
Лесная 09.43 1 мин  09.44 2 ч  53 м 
Грицевец 09.53 1 мин  09.54 3 ч  3 м 
Барановичи-Локомотивное Депо 10.04 1 мин  10.05 3 ч  14 м 
Барановичи-Центральные 10.08 1 мин  10.09 3 ч  18 м 
Барановичи-Полесские 10.17 3 ч  27 м 

В расписании поезда 6302 Брест-Центральный — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031