В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6302 Брест-Центральный — Барановичи-Полесские Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6302 сообщением Брест-Центральный - Барановичи-Полесские отправляется со станции Брест-Центральный в 06.50 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 10.09 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Харитоны, Жабинка, Столпы, Прилутчина, Павловичи, Береза-Город, Ивацевичи, Бытень, Барановичи-Локомотивное Депо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 06.50
Брест-Восточный 06.56 2 мин  06.58 6 м 
Кошелево 07.05 1 мин  07.06 15 м 
Харитоны 07.08 1 мин  07.09 18 м 
Нагораны 07.13 1 мин  07.14 23 м 
Сахарный Завод 07.17 1 мин  07.18 27 м 
Жабинка 07.21 2 мин  07.23 31 м 
Матеевичи 07.28 1 мин  07.29 38 м 
Яковчицы 07.32 1 мин  07.33 42 м 
Столпы 07.37 1 мин  07.38 47 м 
Тевли 07.44 1 мин  07.45 54 м 
Лясы 07.52 1 мин  07.53 1 ч  2 м 
Прилутчина 07.57 1 мин  07.58 1 ч  7 м 
Оранчицы 08.05 1 мин  08.06 1 ч  15 м 
Ткачи 08.11 1 мин  08.12 1 ч  21 м 
Павловичи 08.16 1 мин  08.17 1 ч  26 м 
Кабаки 08.21 1 мин  08.22 1 ч  31 м 
Береза-Картузская 08.28 1 мин  08.29 1 ч  38 м 
Береза-Город 08.33 1 мин  08.34 1 ч  43 м 
Бронная Гора 08.42 1 мин  08.43 1 ч  52 м 
Коссово-Полесское 08.52 1 мин  08.53 2 ч  2 м 
Ивацевичи 09.02 1 мин  09.03 2 ч  12 м 
Борки 09.10 1 мин  09.11 2 ч  20 м 
Доманово 09.16 1 мин  09.17 2 ч  26 м 
Бытень 09.24 1 мин  09.25 2 ч  34 м 
Лесная 09.35 1 мин  09.36 2 ч  45 м 
Грицевец 09.45 1 мин  09.46 2 ч  55 м 
Барановичи-Локомотивное Депо 09.56 1 мин  09.57 3 ч  6 м 
Барановичи-Центральные 10.00 1 мин  10.01 3 ч  10 м 
Барановичи-Полесские 10.09 3 ч  19 м 

В расписании поезда 6302 Брест-Центральный — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031